Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:36

Я купила эту четырехцветную палетку в дьютифри Бангкока за смешные 230 рублей. Ничем другим этой марки не пользовалась никогда.

От теней для век мне нужно: минимум блестяшек, натуральные оттенки, стойкость, невысокая стоимость.

У меня оттенок 505 - decadent. Очень приятные цвета!

К теням прилагается спонж, я им пользуюсь - нормальный. Я использую тени почти каждый день для легкого дневного макияжа. Тени не осыпаются под глазами, легко наносятся, хорошо растушевываются. Менее всего мне понравился самый светлый верхний левый оттенок - его подразумевается наносить под бровь. На мой взгляд, в нем слишком много шиммера из-за чего текстура твердая и видны прямо таки "песчинки". Поэтому ставлю 4-ку. Все остальные оттенки мне нравятся безукоризненно.

Тени в течение дня не собираются в складках века, но тем не менее насыщенность цвета все же немного снижается. Для профессионального мэйк-апа или просто вечернего макияжа эти тени,конечно, будут слабоваты, а для дневного отличные!

В итоге, могу сказать, что я пользуюсь с удовольствием, за такую цену с радостью куплю еще другую палетку Revlon!

Достоинства
  • На каждый день
  • Не дорогие
lacha23рекомендует
13.04.2014