Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 21:19

месяц или более
    3374 рубля

Всем привет)

Уже давненько хотела приобрести тени от фирмы Диор, думала, выбирала, прикидывала. Но так как у меня куча палеток все время оттягивала тот самый момент.

Но когда я увидела презентацию этих теней в инстаграм, я поняла, что нужно брать. Мне очень понравился макияж, на модели. А так как я сходного типажа – очень светлая кожа, светлые глаза, то я подумала, что должно быть действительно хорошо, и смысла оттягивать покупку уже нет. Да и сама цветность палетки так меня и манила.

Заглянув в интернет-магазин Сефора я тут же их положила в корзину в тот момент, они стоили 3 374 рубля, как, впрочем, и на сегодняшний момент. Правда можно отловить акцию, и они будут стоить дешевле, как раз после того как я их заказала, магазин решил на пару дней сделать скидку на продукцию Диор. Но мне их уже давно хотелось иметь, отзывов тогда ещё было буквально немного.

Всего вышло 2 палетки – одна в холодных розовато-голубоватых оттенках про которую я и пишу, и другая в желто-фиолетовых. Но та, хоть и тоже красивая показалась мне слишком меловой по текстуре, да и цвета довольно избитые – слишком розовые веки уже надоели. Хочется голубой прохлады.

В общем не буду писать долгое предисловие. К делу.

✔️ УПАКОВКА

Тени находятся в красивых глянцевых коробочках темно-синего цвета. Хотела сделать красивое фото – но бесполезно, они тут же покрываются отпечатками пальцев, что видно и на фото. На складе их, наверное, берут в руки в перчатках.

На коробочке указан состав, срок годности и номер цвета. Blue beat 327.

В коробочке лежит бархатистый чехол так же темно-синего цвета с вышитыми инициалами дома CD.

Сам футляр черный, глянцевый, легкий. Внутри зеркальце, 2 кисти-спонжа, защитная мембрана между зеркалом и тенями. Я её обычно не выбрасываю.

И вот так выглядят сами тени внутри коробочки.

Срок годности после вскрытия – 6 месяцев.

Тени ничем не пахнут, сколько не принюхивалась никакого особенного запаха уловить не удалось, но это даже к лучшему, меньше ингредиентов – меньше аллергий.

✔️ ЦВЕТА, ТЕКСТУРА, ПЛОТНОСТЬ

Цвета просто сумасшедше-красивые. Вроде бы ничего особенного, но в то же время очень приятные.

Все они прохладные, даже кремовый светлый, который обычно идет под бровь.

На фотографиях вы можете увидеть цвет, нанесенный просто из коробочки. Подложки нет. Ресницы так же ничем не покрыты. Тени фотографировала под искусственным освещением, под лампой накаливания. При дневном освещении они выглядят немного по-другому.

Нежный леденцово-розовый с деликатным сиянием

Розовый
Кремовый или айвори:

Кремовый

Центральный нежно-голубой:

Голубой
Светлая бирюза:

И самый темный бирюзово-зеленый оттенок:

Только в итоге я сделала макияж тенями, и завершила образ тонкой стрелкой подводкой от Bobbi Brown о которой уже писала и тушью.

Тени практически не пылят, что очень мне импонирует.

Тени ложатся очень легко и акварельно. Но их можно наслаивать, хотя даже при наслаивании переборщить с ними невозможно.

Тени сатиновые, шиммер очень деликатный. Нижние цвета – светлая бирюза и темная зеленоватая бирюза, более матовые чем розовый, кремовый. Голубой очень деликатный, и так же менее шиммерный, чем, например розовый.

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я уже читала что тени от Диор не очень сильно пигментированы, но не ожидала, что они будут именно такие. Тем не менее я довольна своим выбором. Пользоваться ими одно удовольствие. Цвет легко наслаивается, но нанести их густо и перегрузить макияж, по моему, невозможно. Надо будет попробовать наносить их ещё и влажным способом, но мне пока жалко погружать мокрую кисть в тени. Может быть дополню отзыв позже.

В целом палетка очень освежает лицо, она весьма прохладная, на весну и лето, когда все пышет цветом и плавится очень даже пойдет. Кто знает, может доживет у меня и до следующей зимы, не смотря на срок годности.

А морозный розовый в палетке наталкивает меня на мысль купить розовые румяна Диор Бэкстейдж, так как их тон тоже довольно холодный и вместе они будут выглядеть просто чудесно.

Мне очень нравится, что эти тени не пылят, не надо поправлять макияж под глазами, накладывать дополнительный слой пудры, чтобы потом стряхнуть его.

Двухцветный макияж с ними делать просто, даже 3-хцветный. Но вот самый темный тон довольно трудно тушевать в складке, если нанести сразу много, то может лечь пятном.

В общем и целом, очень довольная тенями, пользуюсь с удовольствием.

Если вы хотите больше цвета и пигмента на глазах, то лучше свой выбор остановить на чем-нибудь другом, так как эти тени довольно деликатные.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Акварельные
  • Высокое качество
  • Деликатное сатиновое свечение
  • Не пылят
  • Нежные весенние цвета
Недостатки
  • Темный оттенок иногда трудно тушевать
Vanilla_Vрекомендует
16.04.2020
Люблю тени от Диор) Вот из этих 3 сине-голубых оттенков можно сделать классный макияж)
  • 18.07.2018 - 19:48
    Рука тянется только к этой палетке,почему? Узнаешь .
    Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797 У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.
  • 11.01.2014 - 21:31
    Я их просто обожаю!
    Эти тени относительно недавно поселились в моей косметичке и я их настолько люблю, что ни один день без них не обходится. Я могу использовать как всю палетку сразу, так и по отдельности каждый цвет, дополняя макияж сделанный тенями других марок.
  • 11.02.2015 - 17:32
    Весьма своеобразная палетка теней от DIOR. База-сыворотка-лифтинг для век, кремовая подводка, тени.... все ли понравилось?
    Всем привет! Эти тени - мое совсем недавнее приобретение, которое обошлось мне в 1400 р. благодаря скидке в Летуале. Как оказалось, это лимитка еще (ахтунг!) 2011 года с несколько специфическим набором продуктов внутри.
  • 03.07.2016 - 00:45
    Лимитированная коллекция Диор весна 2016 еще в продаже! И даже по вкусной цене. Но стоит ли гоняться за этими тенями? Бонус: осенняя коллекция Dior 2016 - ожидаемые новинки и примерные цены.
    Если бы меня попросили назвать любимый косметический бренд, я бы не сомневалась ни секунды. Dior! Даже языку приятно выговаривать это короткое название из 4-ех букв. С Кристианом Диоровичем у меня дружба давняя и не разлей вода.
  • 20.11.2019 - 17:01
    Моя яркая розовая лимитка Dior Glow Addict 887 THRILL
    Привет!   Продолжаю обозревать свои люксовые закрома. Сегодня на обзоре лимитированная розовая палетка-пятерка Dior Glow Addict 887 THRILL из Франции. Я покажу поближе оттенки и свои макияжи. Так выглядели тени, как только я их открыла: Начнем с упаковки.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 23.08.2018 - 19:04
    🍑Ей можно сделать макияж всего лица* + аналоги, свотчи пальцем/кистью, нюансы в использовании, немного математики
    Очень долго терпела и в итоге приобрела эту восхитительную ПЫЛЬНУЮ (в прямом и переносном смысле) палетку!На фото: Голубой блеск для губ Dior (лимитка лето 2018) Тату для губ Dior Палетка хайлайтеров и румян Dior Backstage (+фото макияжей) Помады Dior Addict Палетка теней Dior Backstage Об истории…
  • 15.05.2019 - 22:22
    Старая добрая трешка теней первоклассного качества. Мягкость и бешеная пигментация, сатин и шиммер. Палетка-первенец далеких годов начала моды на смоки. Мое трио 481 Smoky Khaki.
    Всем привет! Помню этот бешеный бум на смоки лет 10 назад. Я тогда была еще подростком, и не было марки декоративной косметики, которая тогда не выпустила бы свою ультрамодную новинку.
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 19.08.2021 - 14:08
    Я влюблена в неё до безумия! Глубокие оттенки, переливы, будто жидкое золото. Шоколад и вино в повседневном макияже.
    Обожаю розовые, винные оттенки в макияже. Хотя, если не быть аккуратной, то глаз может получиться болезненным.   Пришла я за палеткой Dior (присмотрела 5-цветную «Митца» ) как - Ох, мамочки! Эти сумасшедшие оттенки от Givenchy просто не нашли себе равных! Я влюблена в эту палетку!
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 11.07.2021 - 23:24
    ❤Бюджетная красная палетка теней от I heart revolution с ароматом шоколадных трюфелей - что может быть лучше?)❤
    Всех приветствую!)   !Внимание! Я не являюсь визажистом, поэтому прошу не судить меня строго за показанный далее макияж.   Итак. Я большая фанатка бренда Makeup Revolution, особенно я обожаю их тени.