Опубликовано 2 Май, 2019 - 19:27

несколько дней

Весной этого года у бренда nailLOOK в продажу поступила новая коллекция лаков для ногтей с эффектом растрескивания "Springful".

Всего в коллекцию входит 4 оттенка. Упаковка каждого из них состоит из двух флакончиков по 3 мл: прозрачной базы и цветного верхнего покрытия.

Цена: ~160 руб.

Для начала нужно нанести бесцветное покрытие, выждать 1 минуту и наносить цветной топ. Производитель рекомендует наносить плотным слоем.

Цветное покрытие обладает довольно нетипичной для лака консистенцией: содержит в себе мелкие песчинки, а также очень быстро схватывается на воздухе, поэтому наносить его нужно как можно быстрее.

После того как я попробовала всю коллекцию, могу смело заявить, что цветной топ необязательно наносить толстым слоем и пытаться с первого раза равномерно закрасить ноготь. Можно наносить его слоями средней плотности (так трещинки на покрытии получатся более деликатными) и не бояться плешей, дать подсохнуть (буквально пару-тройку минут) и подкрасить просветы. Именно таким способом на моих фото нанесены все четыре оттенка Smile

На моих фото лаки не закреплены топом, но если хочется походить с покрытием подольше, то можно воспользоваться матовым топом: фактура покрытия практически не изменится, а ещё сохранится матовый финиш.

P.S. Лаки "работают" не только на прозрачном покрытии, входящем в набор, но и на любых других цветных лаках для ногтей.

№31941 Royal Tulip

№31942 Pressed Rose

№31943 Early Snowdrop

№31944 Baby Bluebell

В целом коллекция получилась очень интересной и нежной, но одну звезду я всё-таки снимаю за нанесение: если я готова простить лакам многое и приловчиться к особенностям нанесения каждого из них, то новичок или просто неискушённая девушка не станет так заморачиваться Smile

Anny1991рекомендует
02.05.2019
Интересно, а если сделать под них белую подложку и потом нанести всю систему, получится повторить эффект? Мне кажется, что смотреться будет интереснее
02.05.2019
Да, на цветных покрытиях тоже работает) Спасибо, что спросили) Я совершенно забыла об этом упомянуть в отзыве, сейчас дополню Wink
Задумкой производителя были кракелюры именно на прозрачном фоне, но как в итоге носить эту коллекцию каждый решает для себя сам Tongue
02.05.2019
Здорово. Тогда куплю себе обязательно. Хочу на ярко желтом фоне попробовать Big smile
02.05.2019
Прям интрига, надо будет попробовать на себе такой лак)
Обязательно попробуйте при случае Wink
02.05.2019
Ой, у меня сейчас такие же ногти, но потому чтт попала к плохому мастеру маникюра Big smile Love расиво очень, нежность прям такая
Big smile
спасибо большое!
Фон нужен обязательно! Wink
А тов 2х метрах смотрятся как облупленные Big smile
06.05.2019
Big smile тут уж дело вкуса Wink
03.05.2019
Какой красивый лак и цвета такие нежные
06.05.2019
спасибо!) Рада, что Вам понравились)
15.05.2019
Красиво и невесомо смотрится. Трещинки получаются аккуратные и не вульгарные.
30.05.2019
Смотрится ну очень эффектно!
своеобразная коллекция Smile
на темном фоне, наверное, тоже круто будет смотреться