Опубликовано 14 Июль, 2019 - 12:54

12000 руб

У меня есть особенность - приобретя что-то красивое, нравящееся мне безумно, не могу остановиться, покупаю ещё и еще , в разных вариациях! Вот и после покупки серег с изумрудами, оценив всю нежность и прелесть драгоценного зелёного камня, захотела стать обладательницей ещё пары-тройки подобных изделий! Но всё-таки изумруды в предпочитаемых мною размерах дороговаты, и я не могу себе позволить часто баловаться ими, была найдена альтернатива - золотые сережки с зелеными агатами и фианитами производства ООО "Мастер Бриллиант"! На мой взгляд, эти "дорожки"создают прекрасную имитацию золотого изделия с драгоценными изумрудами и бриллиантами! Изделие было приобретено со скидкой, стоимость составила 12 тысяч рублей!

И вот они у меня - прекрасные выразительные зелёные агаты, несущие в себе заряд и силу натурального камня! Так приятно потрогать, погладить камни иногда, прикоснуться к ним! Зелень в камне чистая, почти прозрачная, насыщенного изумрудного цвета! Огранка "овал", моя любимая! Агаты размером 6 на 4 мм, фианиты маленькие, миллиметровые. Длина серьги 19 мм, занижение штифта 3 мм, достаточно для тех дам, у которых прокол несколько растянут. Рабочая зона штифта составляет 5 мм, что для меня очень удобно - я могу носить эти серьги без силиконовых заглушек, даже на тонкой мочке уха посадка серьги очень удачная, комфортная, сережки сидят ровно, не перевешивают и не заваливаются!

Ещё одно преимущество этих сережек - их можно менять местами, носить по настроению - ближе к лицу зелёной дорожкой или фианитовой! Сегодня так надела, завтра по-другому! После долгого ношения достаточно помыть и слегка почистить изделие, и оно вновь засияет как новое! Агату нужна вода для "восстановления сил" и усиления интенсивности цвета! Ещё и поэтому агат - прекрасная замена изумруду - в отпуске, в поездке, если бережете драгоценный камень от механических и иных воздействий - полудрагоценный зелёный агат выручит Вас в любой ситуации, радуя при этом зелёным приятным цветом и своей энергетикой!

Прекрасное решение украшения на каждый день! Форма "дорожки" подходит для каждого типа лица, для любого возраста, будет отлично украшать каждую женщину! Удобные, комфортные, яркие, заметные серьги, при этом достаточно скромные, не нарушающие никакой дресс-код, и главное - очень бюджетные! За столь небольшую цену мы получим цвет, красоту, энергетику натурального камня и ощущение дорогого, драгоценного изделия на ушке! Ношу эти серьги с удовольствием!

Наталья-Натусярекомендует