Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:12

Заказывала эти часы себе на лето под бирюзовое платье. Покупка себя полностью оправдала. Носила их не так много, всего месяц, но по отзывам других девушек, купивших такие часы год назад, нисколько не сомневалась, потому как часики у них до сих пор работают. Батарейки, судя по отзывам, хватает на 8-12 месяцев, а поменять нетрудно самой, такая таблетка-батарейка стоит не больше 15 рублей. Ремешок достаточно жёсткий, верхнее покрытие не сдирается от частых застегиваний, выполнен под кожу. Запаса дырочек на ремешке хватит под любое, даже очень широкое, запястье, я застегиваю на самую первую дырочку и часы слегка болтаются. Обнаружила в них всего один недостаток: циферблат у часиков выполнен из жёлтого металла, а застёжка из белого. Мелочь, конечно, т.к. на руке видно обычно только циферблат.

А теперь обещанный секретик для тех, кто пользуется кварцевыми часами и носит их не часто. Чтобы ваша батарейка прослужила чуть дольше, не забывайте, убирая часы, вытянуть кнопку перевода стрелок, т.к. она замыкает контакт на батарейке. Ведь проще потратить немного времени на перевод стрелок, чем на поиск батарейки и её замену Smile

женские часы с цветами Geneva

Е.Ромашова Антипамперс

Ссылочка на товар

Достоинства
  • Дешевые
  • Романтичные
Недостатки
  • Разный металл корпуса и застёжки
Incрекомендует
Прелестные часики и ноготки в "тему")
21.02.2016
отличные часы на солнечную погодку ))
26.02.2016
Симпатичные, но мне бы не подошли.
22.04.2016
а я часы не очень люблю, сама не ношу Puzzled скорее потому, что подобрать подходящие не могу или не хочу Big smile
но часики очень красивые Love прям повеяло летом и маникюр подходящий
22.04.2016
спасибо Smile
29.04.2016
Классные часики Love прям такой милый девичий дизайн Love
Сама нежность Love
И маникюр прям цвет в цвет, цветочек в цветочек Love
16.05.2016
Спасибо, тогда маникюр случайно получился таким, хотела просто зеленые ногти и увлклась))))
16.05.2016
блин.. я не знала про такой секретик, и все часы "посадила"(((((
16.05.2016
Анастасия16611, вы меня оооочень удивили! Я думала, про это знают все, написала больше на всякий случай) Рада помочь, теперь ваши часики будут служить дольше Smile
27.05.2016
Романтичные часики, и маникюр очень красивый ))
27.05.2016
Choco_Cat, спасибо большое Shy Всё, что могла сделать на ногтях своими кривыми лапками))
09.06.2016
Милый принт!
у меня тоже есть подобные. мне очень нравятся!
Красивые часики
02.11.2016
Симпатичные часы Smile
05.12.2016
Вау часики очень гламурные и симпатичные
21.12.2016
Идеальное сочетание маникюра и дизайна часов. Есть с Али подобные часики!
17.01.2017
Такие красивые Love
Идеальный маникюр под часики! Wink
08.01.2018
милые часики, живы еще? ноготки прям под часики или наоборот??
08.01.2018
Живы, но батарейка села, меняла один раз) Маникюр случайно таким вышел, просто наклеила один цветочек... потом ещё один... и вот уже целая цветочная поляна Laughing out loud
08.01.2018
значит и на али можно стоящие вещицы купить)Маникюр удачный)) веселенький