Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:12

год или более

Заказывала эти часы себе на лето под бирюзовое платье. Покупка себя полностью оправдала. Носила их не так много, всего месяц, но по отзывам других девушек, купивших такие часы год назад, нисколько не сомневалась, потому как часики у них до сих пор работают. Батарейки, судя по отзывам, хватает на 8-12 месяцев, а поменять нетрудно самой, такая таблетка-батарейка стоит не больше 15 рублей. Ремешок достаточно жёсткий, верхнее покрытие не сдирается от частых застегиваний, выполнен под кожу. Запаса дырочек на ремешке хватит под любое, даже очень широкое, запястье, я застегиваю на самую первую дырочку и часы слегка болтаются. Обнаружила в них всего один недостаток: циферблат у часиков выполнен из жёлтого металла, а застёжка из белого. Мелочь, конечно, т.к. на руке видно обычно только циферблат.

А теперь обещанный секретик для тех, кто пользуется кварцевыми часами и носит их не часто. Чтобы ваша батарейка прослужила чуть дольше, не забывайте, убирая часы, вытянуть кнопку перевода стрелок, т.к. она замыкает контакт на батарейке. Ведь проще потратить немного времени на перевод стрелок, чем на поиск батарейки и её замену Smile

женские часы с цветами Geneva
женские часы с цветами Geneva

Е.Ромашова Антипамперс

Ссылочка на товар

Достоинства
  • Дешевые
  • Романтичные
Недостатки
  • Разный металл корпуса и застёжки
Incрекомендует
Прелестные часики и ноготки в "тему")
21.02.2016
отличные часы на солнечную погодку ))
26.02.2016
Симпатичные, но мне бы не подошли.
22.04.2016
а я часы не очень люблю, сама не ношу Puzzled скорее потому, что подобрать подходящие не могу или не хочу Big smile
но часики очень красивые Love прям повеяло летом и маникюр подходящий
22.04.2016
спасибо Smile
29.04.2016
Классные часики Love прям такой милый девичий дизайн Love
Сама нежность Love
И маникюр прям цвет в цвет, цветочек в цветочек Love
16.05.2016
Спасибо, тогда маникюр случайно получился таким, хотела просто зеленые ногти и увлклась))))
16.05.2016
блин.. я не знала про такой секретик, и все часы "посадила"(((((
16.05.2016
Анастасия16611, вы меня оооочень удивили! Я думала, про это знают все, написала больше на всякий случай) Рада помочь, теперь ваши часики будут служить дольше Smile
27.05.2016
Романтичные часики, и маникюр очень красивый ))
27.05.2016
Choco_Cat, спасибо большое Shy Всё, что могла сделать на ногтях своими кривыми лапками))
09.06.2016
Милый принт!
у меня тоже есть подобные. мне очень нравятся!
Красивые часики
02.11.2016
Симпатичные часы Smile
05.12.2016
Вау часики очень гламурные и симпатичные
21.12.2016
Идеальное сочетание маникюра и дизайна часов. Есть с Али подобные часики!
17.01.2017
Такие красивые Love
Идеальный маникюр под часики! Wink
08.01.2018
милые часики, живы еще? ноготки прям под часики или наоборот??
08.01.2018
Живы, но батарейка села, меняла один раз) Маникюр случайно таким вышел, просто наклеила один цветочек... потом ещё один... и вот уже целая цветочная поляна Laughing out loud
08.01.2018
значит и на али можно стоящие вещицы купить)Маникюр удачный)) веселенький
  • 28.07.2014 - 23:34
    Новая пастельная Женева!(+ФОТО)
    Как и для многих "детей цивилизации", часы для меня больше аксессуар, чем необходимость. Но... несмотря на обилие часов-таймеров-датчиков во всех гаджетах, они( часы, конечно) мне все-таки понадобились на работе. Что ж, пришлось совместить приятное с полезным.
  • 23.11.2014 - 13:20
    Только как украшение!
    Здравствуйте! Милые часики, с нежной летней расцветкой, я заказала довольно давно, в конце лета. Уж очень они понравились мне на картинке. Пришла посылка, осенью, но это меня не расстроило, так как внешне часы были красивые и даже шли)) Если говорить о качестве, то конечно, оно соответствует цене…
  • Еще одни прекрасные и дешевые часы в коллекцию)
    Привет, привет!!Еще один отзыв и еще раз о часах с aliexpress. Про свою любовь к бижутерии и аксессуарам я уже говорила) но иногда я «пытаюсь» себя сдерживать) поэтому увидев эти часы я сказала себе «нет» итак много всего, но как говорится «если нельзя, но очень хочется, то можно» и я решила купить …
  • 06.08.2016 - 16:37
    Браслет с Алиэкспресс может выглядеть как с витрины хорошего магазина! Мой отзыв про удачный заказ с Али +фото
    Всем приветик! Продолжу отзывы про заказы с Алиэкспресс. Еще в ноябре месяце, когда на китайском сайте была распродажа, я заказала себе несколько браслетов, об одном из них расскажу сегодня.
  • Когда волны плещут, чайки кричат, хочется чего-то несерьезного и позвякивающего...
    Мне всегда нравились браслеты аля-Пандора. Я даже мечтала начать копить оригинальные шармы. Но потом неоднократно слышала мнение "ну это же баловство для девочек! До 25-ти еще можно, а позже - смех" Т.к. я уже из тех, кто "позже", то призадумалась и расстроилась..
  • 03.10.2015 - 15:59
    Красивые часики на лето за 150 рублей? Реально! По какой причине я открывала спор и что стало с часами через 4 месяца.
    Я очень люблю наручные часы, они украшают женскую ручку. Новых часов не покупала себе уж лет 6, как пошла в декрет. А тут "гуляя" по Алиэкспресс мне приглянулись симпотичные часики с цветочным циферблатом и по смешной цене.   Тогда я их купила за 150 рублей, сейчас они стоят 120 рэ.
  • 29.11.2014 - 16:04
    Мои любимые часы))) + фото. Всем рекомендую этот магазинчик на Али)
    Продолжим про любимый Аоиэкспресс) Часы - часики) Никогда не любила аксессуары, но искала часы маме и случайно увидела эти. И не смогла пройти мимо! Заказала. Пришли быстро и аккуратно упакованы. Я осталась в восторге! Смотрятся классно, хорошего качества.
  • 04.01.2015 - 10:21
    Часы за 154 рубля!!!
    Всем привет привет!!! Сегодня я хочу поделиться с вами покупкой асов с Алиэспресс!!! У меня часы в в цвете кофе с прекрасной совушкой на браслете))) Конечно у часов есть не большой недостаток, это не красиво обрамлены края у браслета, но для меня это не страшно, я же должна это понимать, идеала за…
  • 16.07.2015 - 17:22
    Такие легкие и летние) Милые часики с красивым цветочным дизайном и всего за 200 рублей) ↓↓↓Все покажу и дам ссылку↓↓↓
    Доброго дня всем, кто заглянул в мой отзыв Новым виновником отзыва,в теме о покупках с любимого многими сайта aliexpress.com,станут мои новенькие часики Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и возможно часики Вам приглянутся! Поехали!!! Часы - незаменимый аксессуар.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 08.08.2020 - 11:54
    Набор из 15 штук разных по размеру и дизайну колец за 100 рублей с копейками.
    Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной.