Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 20:50

Отличный крем,попробовала мне очень понравился.Гипоалергенный,увлажняет а масло карите вообще супер сухость снимает особенно зимой,супер!Вообще L`Occitane косметика
высшего класса,нейтральная,лаже по запаху понятно,легко впитывается и в тоже время защищает.Но конечно всё индивидуально!Но я все же советую попробовать.Подруге дарила ей понравилось.Ну а так у кого сухая кожа в самый раз поможет.
Можно в интернет магазине заказать или в магазине купить,сейчас их много везде в тц,так же например в европейском,атриуме и.т.д
Достоинства
  • гиппоалергенный
  • легко наносится
  • питает
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • дорогой
kattiiiрекомендует
  • 02.01.2016
    Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о креме для лица L'occitane Легкий крем Карите. У меня комбинированная кожа и подобрать подходящий крем для лица- мне не всегда удается. Пробовала разные марки, но оставляли липкость или появлялась мелкая сыпь.
  • 10.04.2013
    Хороший крем, использую его немного в иной форме..очень нравиться, то что там масло каритеМасло карите — это натуральный бальзам, идеальный для сухой и очень сухой кожи.
  • 05.09.2009
    мне понравился крем. Отлично увлажняет, успокаивает кожу. На ощупь становится нежная, бархатистая. Правда дороговато. Но стоит того!