Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 20:05

Lovesome - один из парных ароматов, выпущенных Mexx. Если, на мой взгляд, Mysterious подходит для смелых, решительных представительниц женского пола (мне аромат показался довольно резким), то Lovesome создан для романтичных, озорных девушек, любящих нежные ароматы.
Флакон красивый, украшен замочком в форме сердца. Духи в объеме 20 мл можно носить с собой.
Что касается парфюмерной композиции, то он подойдёт любительницам цветочно-фруктовых ароматов, так как можно расслышать нотки белых цветов, малины, груши, фрезии.
На коже Lovesome раскрывается постепенно, оставляя за собой цветочный шлейф, который обволакивает и дарит весеннее настроение. Smile
Можно использовать его днём, так как аромат лёгкий, скажем так, непринуждённый.
Единственный минус для меня - это стойкость, которая оставляет желать лучшего. Спустя 2-3 часа его не слышно.
В целом же, достойный аромат для молодых девушек, ищущих романтики в повседневности.
Достоинства
  • Приятный цветочно-фруктовый
Недостатки
  • Нестойкий
Pastilleрекомендует
  • 22.03.2011
    Второй парфюм из Mexx. Как то раз перебирали с невесткой духи..Увидели эту серию. У нас всегда были разные вкусы в ароматах, но на этом наши носы сошлись )) Теперь Lovesome живет у меня ) Как и в первом отзыве я оговорюсь об упаковке. На ней изображено сердце с замочной скважиной.
  • 30.06.2012
    Хочу поставить 5, но не могу. объясняю:"++++" Приятный,цветочно-фруктовый аромат, не резкий, плавный, цена доступная (900 с копейками), поднимает настроение и еще в подарок шел браслет жемчужный."-" Когда я его покупала консультантка сказала , что он стойкий - брехня! Огромное расстройство.
  • 26.11.2011
    прикупила этот аромат для разнообразия, как раз флакончик маленький, кинул в сумку и всегда при себе, люблю маленькие упаковки, так как быстро запах приедается и перестаю его чувствовать, но жаль оказался не очень стойким, но в принципе за такие деньги это нормально, запах сладковатый, для зимы…
  • 06.05.2011
    Купила этот аромат совсем недавно. Выбрала, так сказать, из всех, предложенных консультантом, "не очень сладких". Конкуренция у него была большая - я нюхала множество флаконов, пытаясь понять, какой из этих ароматов мне подойдет, и терялась в сомнениях.