Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:12

Приветствую, милые девушки!

Давно не писала на сайте, но читать ваши творения не переставала.

На этот раз я решила поделиться с вами впечатлениями о лаке для ногтей, который куплен мною еще летом, но оценила по достоинству его я только сейчас. Это лак для ногтей ранее не известной мне польской марки Lovely.

На покупку этого лака для ногтей меня подтолкнул эксперимент. Я любительница ярких, насыщенных оттенков лака, но захотелось мне попробовать более нежный, более спокойный и более повседневный оттенок для маникюра. Выбор цвета остановился на оттенке №101. Это нежный глянцевый персиково-абрикосовый оттенок с вкраплениями мелких благородных золотистых блесток. Эти маленькие блесточки делают цвет более глубоким, насыщенным.

Лак выпускается в довольно большом объеме: 8 мл. Также хочу отметить замечательную широкую кисточку, которой невероятно удобно наносить лак.

Итак, плюсы данного лака:

-равномерно наносится

-не полосит

-не пузырится

-создает плотное покрытие уже при первом слое

-долго держится

-быстро сохнет.

За быстрое высыхание лака я снимаю перед ним шляпу. Просто для меня это очень важно, потому как ждать пол дня пока он высохнет у меня попросту нет времени. И это является для меня одним из самых главных достоинств. Также плюсище и за его стойкость. Даже без топа он держится долго. Дней 4-5. Это немало для меня. Цена тоже приемлима: в районе 80-90 рублей.

Вот лак в реальности. Использовала еще блестки для маникюра, чтобы выделить по 2 ногтя на каждой руке. По фэн-шую так сказать.. прошу прощения за косяки в маникюре. В последнее время делаю все на лету

Итог: лак достойный, удивлена, что на сайте еще нет про него отзывов. Но я исправила эту оплошность. Потому как лак очень достойный. Всем приятных покупок и до встречи!

MoonFlowerрекомендует
23.11.2014
милый оттенок! Мне понравился!
Малинка, спасибо, что заглянули! Wink
23.11.2014
Хоть я и не любительница светлых оттенков в маникюре... но этот цвет понравился, позитивный и легкий Love
23.11.2014
AnaitiS, вот и я тоже не любитель, но вот этот оттенок зацепил Smile
очень интересный экзэмплааар Big smile
красивый оттенок!
ещё не видела такие лаки!