Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 19:39

100 руб

Искала рукавичку для хаммама - нашла рукавицу-мочалку UTerra Native лён Smile В магазине "Ева" были хорошие скидки и мне повезло совершить удачную покупку за 100 рублей!

Мне понравилась упаковка: герметичная, прозрачная - товар видно хорошо и можно оценить качество. А оно - отменное. Казалось бы, мочалка - к чему тут придираться? А вот и нет. Это изделие должно быть натуральное по составу, приятное на ощупь, хорошо массировать кожу, впитывать и вспенивать моющее средство, а также скрабировать, убирая отмершие частички кожи и грязь.

Состав - идеальный:

40% лен, 35% хлопок, 25% полиэстер

Лен для мочалки - вообще находка. На такой состав ваше тело "не обидится" раздражениями или аллергическими реакциями. Удовольствие и пользу от купания получит, как говорят, и стар, и млад, и люди с чувствительной кожей.

Перед тем, как использовать свою рукавичку, я ее немножко распарила в теплой воде, а затем нанесла гель для душа и начала массировать тело.

У-у-у - несказанное удовольствие. Чтобы достичь максимального антицеллюлитного и массажного эффекта нужно двигаться круговыми движениями снизу вверх. И никак не наоборот!

Мочалка хорошо вспенивает гель для для душа и нежно очищает кожу. Ощущения - невероятно приятные, как в турецком хаммаме, только дома ).

После применения, я всегда промываю мочалку до исчезновения пены. А потом кладу на просушку, чтобы вода не застаивалась и мочалка не пропиталась запахом сырости.

Каждое купание - это польза для здоровья и сохранения вашей красоты.

Из собственного опыта скажу - вдвойне приятно, когда спинку этой рукавичкой вам трет любимый человек Wink

Условия хранения:

Мочалки из натуральных волокон необходимо менять один раз в 5-6 мес.

Если честно, я все мочалки меняю с такой периодичностью. А натуральные - тем более.

Сделана мочалка в Китае - меня лично этот производитель в последнее время радует хорошими изделиями по доступной цене.

Понравился отзыв - покупайте и пользуйтесь этой рукавичкой-мочалкой - благодарить будете Smile

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Натуральный состав
  • Очищение и отшелушивание
  • Простота в использовании
  • Удобное использование
  • Хороший массаж
Viveronрекомендует