Опубликовано 25 Август, 2021 - 12:08

399 руб.

Мне очень нравится ощущать ароматы уюта и свежести у себя дома. Это помогает расслабиться, получить вдохновение. И довольно непросто найти освежитель который подходил бы не только для туалетной комнаты.

Я увидела новинку от Air Wick в магнит-косметик, по стоимости 399 руб., мне сразу захотелось купить этот спрей.

Описание: Насладитесь нежным ароматом алтайской розы в сочетании с лёгкими нотками луговых цветов.

Ароматический спрей для дома Air Wick Botanica Алтайская роза и луговые цветы
🌷Внешне очень привлекательный флакон с цветочками. Продается без внешней упаковки.

Дозатор-распылитель удобно лежит в руке, равномерно распределяет "пшики". Он очень экономичный. Мне достаточно брызнуть всего один раз, чтобы освежить комнату.

🌷Состав

Ароматический спрей содержит натуральные ингредиенты, изготовлен на водной основе. Да, это искусственный запах, но химии и вредных отдушек здесь нет.

Состав: менее 5%: спирт этиловый денатурированный, неионогенные ПАВ, ароматизатор, линалоол, d-лимонен.

🌷Аромат и применение

Аромат соответствует описанию. Прекрасный запах свежести, сладкий аромат луговых цветов в сочетании с романтичной благоухающей розой и пряно-медовый запах луговых трав. Его хочется распылять снова и снова, словно глоток свежести.

Снимите блокиратор распылителя. Держа флакон вдали от лица нажмите на курок распылителя как минимум три раза для начала распыления. Распыляйте содержимое флакона держа его вертикально.

Спрей можно использовать в любой комнате, мне особенно нравится в спальне. Если честно, для туалетной комнаты этот аромат не подходит и жалко тратить, потому что стойкость у освежителя держится около 1 часа.

Ароматический спрей для дома Air Wick Botanica Алтайская роза и луговые цветы

🌷🌷🌷 Ставлю 5* и рекомендую этот арома-спрей для создания уюта и хорошего настроения!

KillarBeautyрекомендует
26.08.2021