Опубликовано 11 Июль, 2017 - 09:37

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Этот гель для душа мне прислала компания Nivea на тестирование. Раньше я пробовала множество различных гелей и они особо не выделялись. Мылились и ладно=) Так я думала и об этом геле, НО!

После первого же применения я поняла, что пользовалась все это время не тем, что мне нужно. Запах просто потрясный, пенится отлично, а тело после него, как будто подверглось spa-процедурам! Кожа становится шелковистой и нежной.

флакон
флакон

Такого эффекта я не наблюдала ни у одного геля. Теперь рекомендую его своим подругам и они тоже очень довольный. Это прорыв для меня!

инфо
инфо

Так же хочу отметить экономичность и невысокую цену геля, что в наше время не маловажно.

Достоинства
  • * приятный аромат, хорошо пенится
  • + высокое качество
  • +Хватает давольно таки на долго
  • Аромат остается на коже
  • Кожа мягкая и нежная после использования
  • Мягкость кожи после использования
  • Не оставляет чувства сухости и стянутости
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Смягчение кожи
  • Хорошо пенится
  • Экономное использование геля
Недостатки
  • ! не обнаружила
memphis163рекомендует
  • 08.01.2018
    На зиму я набрала себе увлажняющих гелей для душа с маслами. Этот был один из них.   Так как прошлой зимой у меня очень сильно сушилась кожа, в этом году я решила покупать только мягкие очищающие средства.   Поэтому накупила гели для душа , которые бы не сушили кожу. Этот гель меня не подвел.
  • 18.07.2017
    Этот гель для душа , я получила для тестирования от фирмы Nivea , чему несказанно рада Я обожаю различные средства для тела , готова перепробовать все и сразу !))) И так , начнём : Курьер позвонил и принёс домой мою долгожданную коробочку . Красивая бутылочка , приятный аромат ...
  • 11.07.2017
    Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о тестируемом мной гелем для душа от Nivea -"Цветок Сакуры" Жемчужины масел. Я попробовала гель в этот же день, как доставили.
  • Попал мне тут на днях в руки гель для душа "Жемчужины масел" с ароматом сакуры от Нивеи. Протестировав данную новинку неделю, я решила поделиться своим мнением с вами.
  • 18.01.2019 - 17:52
    А вы когда-нибудь ощущали шелковую гладкость кожи после геля для душа? А как насчет необычного приятного аромата? + разбор состава
    Всем привет! Мне хотелось бы рассказать вам о неплохом и обычном геле для душа NIVEA Жемчужины масел. Подобной продукцией этой марки я, кажется, пользуюсь впервые и отзывы на продукты этой категории пишу только в том случае, если продукт чем-то выделился.
  • 27.03.2014 - 13:41
    Натуральный абрикос!!! Подробный разбор геля по всем основным критериям!!!(+++ФОТО+++АНАЛИЗ СОСТАВА+++)
    Недавно закончился у меня гель для душа от NIVEA "Молоко и абрикос" и могу подробно рассказать про него. Внешний вид Дизайн выдержан в одном стиле почти со всеми другими гелями для душа от NIVEA. Ничего особенного, но вполне симпатично и удобно в использовании.
  • 19.09.2010 - 12:56
    Мой любимый продукт от Nivea
    Обожаю аромат этого геля для душа. Он не химозный, а такой тонкий нежный, долго остается на коже. Нравится и само средство: оно очень мягкое, кожу не сушит, а напротив увлажняет. Я покупала в наборе вместе с пилингом, там еще свечка в подарок.
  • 08.02.2018 - 10:31
    Прекрасный гель, который приятно пахнет, не сушит кожу, но так же имеет один минус. (+фото)
    Всем привет! В последнее время подсела на гели для душа от Нивеи. Очень нравится их качество и ароматы. В очередной раз решила взять гель Nivea "Питание и забота" . Стоил он в Пятерочке по акции 69 рублей. Без скидок от 120 до 150 рублей, в зависимости от наглости магазина.
  • 23.09.2015 - 02:19
    Этот запах - просто бомба!!! Отличный гель для мужчин!
    В ванной комнате появился новый представитель семейства гелей для душа,и хотя это мужской гель, я просто не смогла пройти мимо, чтобы не оставить о нём отзыв. Кто-кто, а NIVEA умеет преподнести свою продукцию так, чтобы, что называется, "слюнки потекли".
  • 23.07.2016 - 20:38
    Нежное очищение кожи и сладкое ароматное удовольствие в душе. НОВИНКА от NIVEA - Гель-уход для душа "Крем скраб Манго". Мои впечатления от новинки. +Анализ СОСТАВа и фото, пустая баночка
      Всем здравствуйте! На повестке дня НОВЫЙ гель для душа от торговой марки Nivea. Я не смогла пройти мимо такого соблазна... сладкий манго, крем, скраб, гель для душа...
  • 17.01.2017 - 14:39
    Это сказка... зимняя сказка! Чудесный Гель-УХОД для душа КРЕМ СКРАБ "МИНДАЛЬ" ум... от Nivea. Впечатления. Анализ СОСТАВа. Закрываю рукавицами глаза на состав и наслаждаюсь... +ФОТОсессия в зимнем лесу, консистенция, пенообразование
    НОВИНКА! NEW! НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: NIVEA ГЕЛЬ-УХОД ДЛЯ ДУША КРЕМ СКРАБ "МИНДАЛЬ".     Объем: 250 мл. Расход: к сожалению, я не могу назвать этот продукт экономичным. Страна-производитель: Россия. Место покупки: ТЦ "ГИППО" (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: 5 р. 25 коп.
  • 23.06.2017 - 00:56
    Новинка! Большой бутыль геля для душа ухаживающего за кожей для всей семьи. Позаботитесь о коже сами или отдайте предпочтение универсальному гелю для душа Nivea «Нежность и забота» ? Подходит ли его аромат для всех членов семьи?
    П р и в е т Сегодня я расскажу вам о новинке Nivea, геле для душа «Нежность и забота». Почему то никакой информации об этом продукте я не нашла, пришлось создавать новую ветку. Ну да ладно:) Взяла большой, прям для всей семьи (хотя по-любому буду пользоваться им одна).
  • 27.08.2017 - 16:01
    Почему я люблю мужские серии?
    Что уж скрывать, нравятся мне мужские серии, и использую я их довольно часто. У них масса достоинств, которых нет в женских линиях. Данный гель вошел в рейтинг моих любимчиков. Объем геля составляет 250 мл, цена 160 рублей.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 20.05.2021 - 21:03
    🍌 Расскажу, чем на самом деле пахнет гель для душа Cafe mimi Банан и Личи. Прям ностальгия из 90-х... 😍 Почти всё в нём прекрасно, но есть небольшой минус. Хотя, может за такую цену можно и простить?
    Всем привет! Сегодня поговорим о геле для душа. Как ни крути, но для меня данный продукт ухода занимает важную роль. И дело не только в очищении кожи, это и так понятно, просто я очень люблю парфюмерию, ароматы в целом и поэтому никак не представляю, чтобы в моей ванной комнате находилась лишь одна …
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.