Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 12:18

1,25-1,9 $

С гелями для душа Balea я познакомилась относительно недавно – этой весной. И у нас с ними случилась любовь!

Марка Balea оффлайн в моем городе не представлена в обычных косметических магазинах. Зато я нашла небольшой выбор гелей для душа, шампуней и бальзамов для волос в магазинах, торгующих европейскими товарами. Там и цены на порядок ниже, чем на том же [ссылка] или Rozetka

В прошлом году я была в Праге и мы заходили в магазины DM, марка Balea является их эксклюзивным товаром. Так вот, в Чехии, в сети DM эти гели для душа стоили до 20 грн (до 0,73 Cash. У нас в магазинах европейских товаров они стоят 35 грн (1,25 Cash, на в интернет-магазинах и вовсе до 53 грн (1,9 $ )

Герой сегодняшнего моего обзора гель для душа с ароматом Кокосового молочка и лотоса. Это лимитированная серия (судя по надписи на флаконе). Чем мне понравился этот гель? Да всем! Яркий флакон, правильная консистенция (не слишком жидкий), прозрачный (без красителей), хорошо пенится, хорошо очищает кожу, после удаления не оставляет за собой пленочки. А еще, эти гели не сушат кожу, что тоже немаловажно!

Отдельный пунктик моей любви к этим гелям является их аромат! Да, он оболденный. Герой сегодняшнего обзора сладкий, в нем много-много кокоса (кто любит кокосовые ароматы?! ), а лотос лишь легкими нотками оттеняет кокос. Мне этот запах ну очень напоминает вкусный и сладкий коктейль пина-колада . К стати, не смотря на всю сладость, этот аромат не приторный! Он не бъет в нос, не въедается до оскомы. Нет. Он очень нежный, мягкий. Даже для меня, страстной любительницы свежих запахов.

Легкая вуаль аромата на коже держится. Я после душа ощущаю его на себе минут 5, не больше. А вот муж его слышит на моей коже и через час. Тоже балдеет от этой отдушки. Причем, на коже он тоже остается нежными нотками, не приторностью.

Пожалуй, единственный минус в этом геле для меня – крышка на флаконе. Она открывается довольно плотно и не совсем удобно, каждый раз переживаю за ногти. Но, я прощаю эту мелочь. В остальном, эти гели отличные, не смотря на бюджетную цену.

Состав самый обычный, стандартный для бюджетных гелей. Но производитель и не анонсирует этот гель как продукт с натуральным составом.

Цена – в Украине 35 грн (1,25 Cash - 53 грн (1,9 $ )

Объем - 300 мл

Мой обзор на Бальзам для волос Balea, Антиперспирант Balea

Достоинства
  • Красивый яркий флакон
  • Не оставляет после себя пленочку на коже
  • Не сушит кожу
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Туговато открывается крышка
tanserbрекомендует
03.09.2020
вот как цена растёт в зависимости от магазинов.
03.09.2020
Я обожаю Пину-Коладу, да и вообще кокос! 🤩 Я представляю этот классный аромат)
03.09.2020
У нас в продаже вообще нигде не вижу эту марку. Но, сейчас задалась вопросом и полезла на Вайлдберриз Laughing out loud и что ты думаешь, там полно всего. Буду смотреть сейчас, что там еще есть прикольного.
05.09.2020
эх, а у нас нет Вайлдберриз Sad Вам классно!
Такой жизнерадостный дизайн)
03.09.2020
как же хочется попробовать аромат Love
03.09.2020
Не знакома с этим брендом) судя по описанию, гель шикарный, захотелось попробовать
Ароматный гель!
04.09.2020
Достойный внимания. Хорошие свойства.
04.09.2020
В Польше в Лидл эта марка продаётся, стоит тоже недорого.
Аромат очень заинтересовал 😍
04.09.2020
Знаю этот бренд. Когда жили в Чехии, привозили подарки, в том числе, эти гели для душа Smile Подружки потом просили еще Big smile
Спасибо за отзыв
08.09.2020
Впервые, когда попробовала эти гели, обалдела от качества, настолько классные. Аромат пина-колады заинтриговал Smile
08.10.2020
Представляю этот аромат!
Представляю этот нежный аромат!!!