Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 19:31

неделя или более
    220 рублей

🌈🌈🌈Доброго времени суток!🌈🌈🌈

После восторженных отзывов о гелях чистой линии, я решительно пошла купить гель с маслами и купила совершенной иной! Ни грамма не жалею о покупке!

♡❤♡ ⏩ Основная информация ⏪ ♡❤♡

Производитель: Unilever

Торговая марка: Чистая линия

Объем: 750 мл

♡❤♡ ⏩ Упаковка ⏪ ♡❤♡

При покупке, я долго не думала и сразу взяла большой флакон, хотя была туба в 250 мл, думаю чего мелочиться. "Целовать - так королеву, воровать - так миллион" - как то так.

Флакон большой. Внушительный объем не позволяет держать гель в одной руке очень долго. В этом формате у геля имеется чудесный дозатор, который необходимо прокрутить по часовой стрелке.

Дозировать гель одно удовольствие, дозатор не заедает, не подтекает!

♡❤♡ ⏩ Состав ⏪ ♡❤♡

♡❤♡ ⏩ Текстура, цвет ⏪ ♡❤♡

Цвет у геля очень красивый во флаконе, совсем не мятный, больше похож на морскую лагуну.

Ммм...долго смотрю на гель и представляю, как лежу на белом песочке...пора просыпаться снова. При непосредственном использовании геля цвет совершенно иной светло-зеленый.

Легкая текстура геля приятно тянется, пенится просто волшебно. Пенка мягкая и воздушная!

♡❤♡ ⏩ Аромат ⏪ ♡❤♡

Аромат это отдельная ода, он просто потрясающий! Ненавязчивый, нежный аромат мяты освежает разум и бодрит все тело. Обычно гели для душа относятся к цветочно-фруктовым группа, аромат от таких просто обескураживает меня и просто не хочу пользоваться этим средством.

Но Чистая Линия меня удивила этим ароматом и с удовольствием бегу по утрам в душ, чтобы окончательно взбодриться.

Гель для душа «Улыбнись новому дню!» поможет коже проснуться утром и подарит ощущение свежести. Входящая в состав геля мята бодрит и освежает, а сок алоэ обеспечивает коже увлажнение и уход.

♡❤♡ ⏩ Применение ⏪ ♡❤♡

Гель мне очень понравился, а вернее нам, ибо муж сказал "ничего так аромат". Текстура геля приятная, она не кремообразная, но темнее кожа увлажнена, мое второе удивление в этом геле. Расход минимальный одно нажатие на дозатор и на губке приятная пенка.

Мята освежает, при использовании чувствуется на теле легкий холодок, а сок алоэ увлажняет, тем самым нет никакого раздражения.

♡❤♡ ⏩ Плюсы ⏪ ♡❤♡

Минусов не обнаружила.

Рекомендую однозначно!

Ветер_Временирекомендует
09.12.2017
Действительно, подарит заряд бодрости с утра.
Классный и недорогой гель.
09.12.2017
такой не видела, на лето вообще самое то)
09.12.2017
Я тоже начиналась о нём уже отзывов, завтра собираюсь купить Cool
09.12.2017
Видела его в магнит косметикс, но меня что-то на органику больше тянет)) есть тоже мятный нет от фирмы ONME, так там 98%натуральности в составе, тут отдушка и химия)) цвет красивый кстати и алое в составе хотя бы есть
Попробую этот гель Smile
куплю, пожалуй.
что ж это только вы бодры и веселы, я тоже хочу Laughing out loud
09.12.2017
Я не люблю рано просыпаться, этот гель для меня)
хочу его купить Smile
удобно что есть дозатор
09.12.2017
Нужно к лету такой прикупить
09.12.2017
очень достойный бюджетный гель)
09.12.2017
Очень приятный гель, стоит обратить на него внимание Smile
09.12.2017
Большой объем, дозатор, приятный запах. Стоит попробовать!
09.12.2017
за небольшие деньги, хорошее средство
09.12.2017
Одни плюсы, нужно присмотреться к такому гелю Smile
09.12.2017
Мяту обожаю. Такой гель, правда, не видела. Надо поискать.
09.12.2017
вот это объем! что-то я еще не встречала эти гели в продаже, прикольное у него название и так по описанию хорош, нужно будет тоже купить себе Smile
Мне название нравится)))
09.12.2017
мне нравятся такие освежающие гели, так что попробую)
09.12.2017
Очень позитивное название у геля
Давно хочу попробовать гели от чистой линии
Аромат мяты люблю, - и пенится хорошо Smile
10.12.2017
Обожаю этот гель... он такой летний, и аромат у него восторг
10.12.2017
Мой муж вообще не обращает внимание на то, чем моется Smile
10.12.2017
Как раз сейчас такой использую, нравится))
Замечательный гель
10.12.2017
Мне нравится эта фирма, хорошее качество по низким ценам
10.12.2017
Пока еще не приобретала гели для душа от ЧЛ. Но многочисленные восторженные отзывы подталкивают Big smile
10.12.2017
Мята с утра это очень здорово!
Мне нравится название геля. Улыбнись новому дню, хочется улыбнуться Tongue
Гели Чистой линии не брала, но мята меня заинтересовала Wink
такой не брала, а вот "всегда высыпайся!" очень понравился Love
хочу его попробовать
10.12.2017
был такой гель в тубе. Если честно, я разочаровалась в аромате.Мне больше пахло алое, а мяты было совсем чуть( Применяла его всегда по вечерам, бодрости никакой не было Smile
Да? А я наоборот алоэ вообще не чувствую, муж тоже
10.12.2017
Отличный гель и объем хороший Smile
Удивительный аромат! И выглядит приятно Love
10.12.2017
Я очень люблю аромат мяты в любых средствах Smile
Такой ещё не пробовала...исправлюсь Smile
класс, люблю мяту очень!
10.12.2017
То, что нужно утром, чтобы взбодриться)
позитивное название у геля Smile
10.12.2017
Отличная пенка. Никогда в этой фирме не брала гели для душа, нужно будет попробовать.
Ещё 42 комментария
  • 10.10.2017 - 16:00
    ◘◘◘◘◘◘◘◘ НЕПЛОХОЙ, НО УВЕРЕНА, ЧТО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ! ◘◘◘◘◘◘◘◘
    Всем привет!   Сегодня буду писать о самом травяном геле для душа, что когда-либо у меня был. И это гель для душа марки «Чистая линия» Фитобаня!   Заканчивался у нас очередной гель для душа и я отправившись за покупками как раз прикупал а нам на пробу шампуни чистой линии, «Ну..»-думала я,-«Раз уж…
  • 19.09.2012 - 08:23
    Для тела-слишком мягкий,но самое то для...
    "Чистая Линия" снова порадовала хорошим товаром по низкой бюджетной цене. Выбирала я гель не по внешнему виду и предлагаемому эффекту,а как я обычно это делаю-по запаху.А запах у геля просто м-м-м-м...Вкусненький!И рябину,и бруснику "унюхала" Заманиловкой так же для меня стало содержание…
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 30.06.2017 - 09:06
    Роскошный уход за 56 рублей. :) Возможен ли? С гелем для душа Чистая линия да. Роза и 7 ценных масел, которые действительно есть в составе. Бережное очищение кожи с эффектом масляного обертывания. Так же отлично подходит и для лица.
    Всем привет. Хочу рассказать про один из чудесных гелей для душа от Чистой линии - Роза и 7 ценных масел. Не могла устоять в магазине перед вкусным ароматом и вкусной ценой. Хоть аромат розы в косметике не люблю, но в этом геле для душа он совершенно другой. Цена: 56 рублей. Объем: 250 мл.
  • 21.06.2017 - 09:04
    Настоящий клубничный десерт для кожи. Невероятный аромат клубничного йогурта, который остается на коже долгое время. Отличные ухаживающие свойства и бархатная кожа после душа. Все это подарит вам гель для душа Чистая линия Клубника и миндальное молочко.
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать вам про очень вкусненький клубнично-йогуртовый гель для душа от Чистой линии, который я приобрела в комплекте еще с двумя вкусными гелями. Не смогла устоять перед этим десертным ароматом и ценой.)) Да и оформление бутылочки меня тоже подкупило.
  • 21.04.2012 - 21:36
    обычный гель для душа.
    из этой серии у меня есть шампунь (www.irecommend.rucontentobychnyi-shampun-... ) и бальзам (www.irecommend.rucontentrekomenduyu-dlya-... ) так гель для душа мне понравился больше всего, хотя можно сказать обычный гель, средней консистенции, прозрачный, с приятным кисленьким ароматом, пенится…
  • 29.07.2018 - 13:20
    Ооооочень сладко, даже приторно)Но...мне это нравится)
    Всем привет) На повестке дня-гель для душа) Крем-гель для душа Clever Company Milk&Sweets "Клубничный коктейль" нежность и питание ЦЕНА 89 рублей ОБЪЕМ 500 мл. ГДЕ КУПИТЬ Я брала в магазине Радужный в своем городе.
  • 27.09.2014 - 23:38
    Живые цитрусы в бутылочке с потрясающим ароматом! :) Мой первый НАТУРАЛЬНЫЙ гель для душа(+фото)
    Доброго всем дняутравечера и хорошего настроения! А расскажу-ка я вам о чудесном натуральном геле для душа с эфирками грейпфрута и апельсина от Looky Look. Этот гель пришёл мне в коробочке красоты   Объём : 30 мл (но полная версия - 350 мл) Цена : 350 мл стоит 68 грн.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.