Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 23:57

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу с Вами поделиться отзывом об использовании геля для душа "SENSES Райский сад" от фирмы "AVON" с ароматом экзотических фруктов и пиона.

На какой-то из праздников подруга подарила мне этот гель для душа, но я сразу им пользоваться не стала, так как в ванной был другой, недавно начатый гель. И вот он закончился, и я достала из шкафчика геля для душа "SENSES Райский сад". Этот гель прозрачный, светло-розового цвета, с приятным ароматом южных экзотических фруктов и тонкими цветочными нотками и с соответствующей гелю густоватой консистенцией.

Мне понравилось, что в состав геля для душа "SENSES Райский сад", помимо химических веществ, используемых для производства гелей для душа, входят кокосовое масло и шесть растительных экстрактов:

- экстракт плодов грейпфрута

- экстракт кожуры мандарина

- экстракт плодов яблони домашней

- экстракт цветков плюмерии красной

- экстракт водоросли микроцистиса грушевидного

- экстракт водоросли ундарии перистой

Растительные экстракты питают и увлажняют кожу, а после купания на коже остаётся приятный фруктово-цветочный аромат, и кожа становится более мягкой и бархатистой.

Гель для душа "SENSES Райский сад" хорошо пенится, и достаточно небольшого количества геля, чтобы получить густую пену.

В общем, могу сказать, что, используя этот гель для душа в течение месяца, я довольна результатом. Мне нравится состояние кожи и её приятный аромат после душа.

Советую Вам попробовать гель для душа "SENSES Райский сад" и почувствовать на себе романтику райского сада. Приятных ощущений и до новых встреч!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Классно пахнет!
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Натуральные экстракты
  • Поднимает настроение
  • Хорошо пенится
  • Хорошо пенится и очищает кожу
Недостатки
  • Содержит лариурилсульфат
Эллина Шомарекомендует
Надо будет купить Love