Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:13

Привет Всем заглянувшим.

Очень люблю принимать ванну, лежать и нежиться. Это здорово расслабляет. Ну и для конечно же не без всяких девчачьих штучек создающих настроение. Будь то Соль, пена или бомбочки.

За всё время успела перепробовать много чего, но данная бомбочка меня впечатлила, такой красоты в своей ванне я ещё не видела.

Общая информация

• Бренд STENDERS
  • Наименование БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ «ЦВЕТУЩАЯ ВЕСНА»
  • Вес 180 гр
  • Стоимость 646 р

Приобрести можно на оф сайте stenders-cosmetics

Упаковка

Бомбочка пришла упакованной в пузырчатую плёнку,

Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

приехала она без повреждений.

Открыв пакет вижу саму бомбочку, нет больше никакой дополнительной фирменной упаковки/слюды.

От производителя

Маленький березовый листик хранит в себе мощную силу природы и невиданный ранее букет красок. Бомбочка для ванны наполнит вашу ванную комнату ароматом весенних цветов, а экстракт березовых листьев позаботится о том, чтобы кожа взбодрилась и получила полезные антиоксиданты. Кроме того, витаминный экстракт зеленого чая позаботится об эластичности кожи и сохранении естественного сияния.

Состав

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Solanum Tuberosum Starch, Zea Mays Starch, Monosodium Citrate, Parfum, Maltodextrin, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Polyhydroxystearate, CI 77891, Isopropyl Alcohol, Aqua, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-450, Sodium Coco-Sulfate, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, BHT, CI 47005, CI 59040, CI 77289, CI 19140, Alcohol, CI 45100, Camellia Sinensis Leaf Extract, CI 42090, Betula Alba Leaf Extract, Glycerin.

Основной ингредиент

Экстракт листьев зеленого чая - является ценным источником витаминов и антиоксидантов. Содержащиеся в его составе активные вещества стимулируют защитные способности клеток кожи в условиях современной городской среды, помогают сохранить необходимый для кожи уровень влажности, заботясь, таким образом, о сохранении ее молодости, эластичности, здоровья и сияющего внешнего вида.

Бомбочка изготовлена в виде листика. Шероховатая. Верх её прорисован и выглядит реалистично и объёмно.

Основной цвет белый.

Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

На верхней части есть небольшие вкрапления желтого и зелёного.

По размерам бомбочка весьма большая,

Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

и порядком крупнее аналогичных товаров. Спрессована она очень плотно и почти не осыпается.

Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

Аромат великолепный и ощущается даже через защитную пупырчатую плёнку. Буйство весенних цветов. Такой нежный и определённо очаровывает.

Дефектов нет и изготовлена очень аккуратно.

Применение/результат

В применение бомбочка очень проста.

От производителя

Положи бомбочку в ванну, наполненную водой.
Чтобы сполна увидеть цвета бомбочки, рекомендуем класть её в воду только тогда, когда ты уже принимаешь ванну. Можешь провести в ванне до 20 минут, после этого прими легкий душ.

И конечно это логично, что бомбочку стоит опускать в ванну уже когда и сам в ней находишься.

Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

Я опустила бомбочку в набирающуюся ванну. И буквально сразу при соприкосновении с водой она начинает пениться.

В процессе Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

Аромат становится ещё более выраженным! И в ванной у меня настоящая Весна. Цветочные нотки парят в воздухе и впитываются в кожу.

В ванной происходит буйство красок! Бомбочка красиво распускает разноцветные пузырьки и окрашивает воду всеми цветами радуги.

В процессе Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

И это настоящее волшебство. Этот вид меня заворожил.

В процессе Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

Цвета сменяют один за другим. И пожалуй это самая долгоиграющая бомбочка, ведь на её растворение уходит около семи минут.

В процессе Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

После полного растворения вода приобретает слегка розоватый оттенок.

В процессе Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

И становится очень мягкая и напоминает мне молочные ванны.

Находиться в ванной одно удовольствие. Всё это время меня сопровождает аромат, который очаровывает. Такую ванну я принимаю не менее 30 минут. а после споласкиваю тело под душем.

Спустив воду, была рада, что поверхность не окрасилась и мне не пришлось танцевать потом с губкой.

Аромат плотно сел на кожу и я его ощущала ещё до самого сна, а это около пяти часов. Он совсем не раздражающий и слышится вблизи кожи.

А Кожа после такой ванны очень нежная и мягкая, это ещё заметила во время принятия. Шелушение и сухость отсутствует, и мне не пришлось дополнительно использовать крем.

Достоинства

• Потрясающий дизайн
  • Восхитительный аромат
  • Долго плавает на поверхности
  • Не окрашивает поверхность ванны
  • Ухаживает за кожей
  • Не вызывает негативной реакции

Недостатков я не обнаружила.

Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна

Бомбочка для ванн STENDERS Цветущая весна это самое необычное и незабываемое из того, что я пробовала. Медленное растворение буйством красок очаровывает, аромат весенних цветов дарит положительные эмоции. А мягкая кожа после, еще долго напоминает о СПА-процедуре.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Внушительный размер
  • Долгоиграющая
  • Не пачкает ванну
  • Ощутимо смягчает воду
  • Эффектное цветовое представление в воде
Недостатки
  • Нет информационной этикетки
natashalitрекомендует
30.03.2021
какая же красивая бомбочка, да еще и с несколькими цветами Love
Да она невероятная! Love
Какая классная 🥰😍
16.04.2021
Да Очень интересное сочетание цветов)
Приятно как выглядит!
Радужная Love
Прикольная
И даже очень Wink
Невероятная 😉😍
Радуга в ванной)
Красиво получается 🙌
16.04.2021
Я осталась в восторге, теперь хочется и другие попробовать)
🥰
04.04.2021
атмосферная бомбочка Smile сейчас особенно в тему))
Это точно! Wink
04.04.2021
Вау! Как же здорово смотрится разноцветная вода🎨 Обожаю бомбочки Стендерс
Теперь и я полюбила) Хочется другие попробовать Smile
07.04.2021
Класс Smile наверное, будто в радуге искупаться
16.04.2021
Да ванна получается невероятной красоты! Love