Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:38

Ванильный скраб покупала вместе с кремом для тела и спреем, так по акции за все вышло 230 рублей. Купила из-за запаха - очень люблю ваниль! Об этом я писала в отзыве про любимый гель для душа: http://irecommend.ru/content/zapakh-vanili-dlya-me.... Запах нежный, не резкий. Химических ароматов нет. Можно использовать вместо геля для душа, но только он совсем ни пенится, больше похож на какой-то крем. Текстура скраба мягкая, с множеством мелких частичек. После использования тело, ванная, квартира – все пахнет ванилью. Запах стойкий. Кожа мягкая, увлажненная (даже не похоже, что пользовалась скрабом). Конечно эффект скраба слабый, но он есть. Мне он подошел. Людям, которые хотят жесткого эффекта, он однозначно не понравится!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Быстро закончится
ocharovashechkaрекомендует
  • 18.02.2014
    Рекоменду ли я это средство как скраб? НЕТ! А вот хорошее увлажняющее, и ароматическое средство для тела - ДА. Во-первых, потому что скрабом это назвать сложно. Частицы в нем слишком мелкие, чтобы отшелушивать кожу. Во-вторых, он не пенится. Поэтому как гель тоже использовать не получится.
  • Взяда скрабик в наборе всего за 100 рублей. Удивило что очень большой объем (200 мл)скраб белого цвета .Kогда получила заказ и открыла крышку ,то подумала ,что не то прислали, скрабирующих частичек было не видно (крем как крем обычный), но они там всё таки есть, но очень маленькие.Скрабирует хорошо …
  • 06.10.2013
    Я просто обожаю всякие скрабы для тела, очень часто их покупаю. Вот уже на протяжении пяти лет на полке в моей ванной комнате всегда стоит какой-нибудь скраб. Соответственно, перепробовала я их уже уйму. Есть с чем сравнить. Скрабом Naturals "Ваниль" от Avon я пользовалась около года назад.
  • 01.09.2013
    Сама была раньше представителем компании Эйвон. Заказывала в основном для себя и знакомых, поэтому за время сотрудничества с компанией перепробовала кучу разных средств. Этот скраб мне тоже довелось попробовать. Средство действительно суперское.
  • 20.11.2017 - 13:26
    Ну какой это скраб? Просто "Шоколадное удовольствие".
    Всем ПРИВЕТ!   Кто из нас не любит шоколад? Все любят, но не всем можно. А этот скраб можно всем, но не все любят . У меня же оказалось аж целых 3 тубы и теперь люблю, не люблю, а пользоваться буду спасибо наборам из 5 средств.   Естественно при покупке я повелась на аромат.
  • Густой йогуртный скраб с косточками клюквы, йогуртным порошком и витамином А для вашей кожи. Жесткий или подойдёт для неженок? А так же сравнение с шоколадным и клубничным скрабом 🍓
    Всем ПРИВЕТ!   В эпоху увлечения Эйвоном было накуплено много ухода и декоративки в том числе и нежный Йогуртный набор состоящий из геля для душа, молочка для тела и освежающего скраба. Вот о последнем и пойдет речь. Общая информация: Где купить: сайт AVON или её представитель.
  • 23.11.2016 - 16:40
    Я сначала хотела поставить клубнике кол, но разобралась в каких количествах ей пользоваться и подняла оценку аж до 4
    Привет!   Я большая поклонница эйвонских запахов. Больше половины уходовых продуктов в AVON я приобрела "на нюх". Заказала набор из 5 продуктов, одним из которых был данный скраб. У меня уже был другой скраб, который пах на весь дом шоколадом.