Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:26

Зашла в магазин The body shop специально за бальзамом для губ,правда производитель почему-то предпочитает название масло для губ. По-мне , так это обычный жирный бальзам.

Масло находится в удобной баночке.Многим не нравится упаковка , так как приходится лезть в банку пальцем , поэтому для них есть бальзам в стике . А мне наоборот доставляет удовольствие наносить бальзам на губы пальцем -0 так и распределяется и впитывается лучше . А аромат то какой ...мм..свежих фруктов!

Масло довольно долго остаётся на губах , при этом придавая очень нежный блеск.

Правда на вкус не очень - ну так эта штука и не для еды вовсе.)

Цена- около 300 рублей

lena _lenaрекомендует
08.09.2013
+ Ням-ням... Love А мне нравятся такие баночки! Wink Жаль, нет возможности купить такой бальзамчик! Smile
24.01.2014
Можно использовать кисть для губ чтобы не заносить в баночку бяку)
  • 20.01.2013
    Вообще Бодишоп я очень люблю, но конкретно этим продуктом неочень довольна. Да, запах просто потрясающий, так и хочется съесть. Да, симпатичная компактная упаковка. Да, более-менее натуральный состав.
  • 01.10.2014
    Масло досталось в подарок.Я вообще стараюсь обходить стороной средства для губ в подобных упаковках.КАК им пользоваться в дороге,например,когда нет возможности руки вымыть?лезть грязными пальцами в баночку?сомнительный вариант...гораздо удобнее иметь в этом слуае при себе помаду.
  • 29.09.2013
    И так, хочу рассказать вам о своих впечатлениях о увлажняющем бальзаме The Body Shop. Перед отпуском искала что-нибудь интересненькое и "вкусное" для защиты своих губ.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 22.04.2020 - 10:38
    Густющее, нежирное масло, которое работает! Все нюансы новинки (?) от Body shop
    Здравствуйте и спасибо за внимание к моему отзыву!   Из-за неподходящего мне климата (так сказал дерматолог) 9 месяцев в году мне приходится бороться с сильной сухостью кожи тела особенно ног .