Опубликовано 30 Август, 2015 - 07:47

Доброго всем времени суток. Захотелось мне как-то "пополнить" свои запасы вкусных шоколадных драгоценностей. В очередной раз забежав в АТБ, мне захотелось шоколада. Да такого, который я еще не пробовал... И тут мне приглянулись не очень дорогие, по сравнению с остальными, рядом лежащими плитками любимого лакомства, шоколадки Любимов. Ранее я уже пробовал конфеты "Птичье Молоко" от Любимов. Они мне очень понравились, поэтому..почему бы не попробовать в этот раз их шоколад?

В серии "Плиточный шоколад" всего 8 видов шоколада:

• Шоколад "Любимов" черный

• Шоколад "Любимов" черный с карамелью

• Шоколад "Любимов" молочный

• Шоколад "Любимов" молочный орех изюм

• Шоколад "Любимов" молочный с миндалем и цукатами

• Черный пористый шоколад Любимов

• Молочный пористый шоколад "Любимов"

• Белый пористый шоколад Любимов

Ну, в нашем АТБ было только два вида плиточного шоколада Любимов. Черный и молочный.

Цена за Черный шоколад составила 14,85 грн, а за Молочный 14,90 грн. То есть каждая шоколадка стоит почти 15 грн [0,70$]. Третью шоколадку, Черную с кармелью, я покупал не в АТБ. Я случайно увидел её в тот же день в небольшом магазине, возле моего дома. Ну и грех было не "дополнить" и не сотворить такое вот "Супер Трио". Черный с карамелью обошелся немного дороже - 17 грн.

Такая привлекательная цена! Я даже удивился, почему же так дешево... А как оказалось дело в весе. Классическая плитка шоколада весит 100 г, а вот Любимов решил выпускать 85-граммовую плитку.

И так, а сегодня о классическом Черном Шоколаде Любимов.

Изящная упаковка в стиле Любимов мало кого оставит равнодушным~ ❤

Состав: сахар белый кристаллический, какао тертое, какао масло, какао порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин идентичный натуральному.

Очень неплохой состав как для шоколада, однако не для черного. Меня смутило присутствие сухой молочной сыворотки. Разве она должна быть в настоящем благородном черном шоколаде..? Сомневаюсь.

Ладно, открываем...

И встречаем нашу шоколадку, завернутую еще и в приятно шелестящую фольгу. Не очень толстая плитка разделена на 8 кусочков, расписанных инициалами Любимов.

♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ Да, больше любви!~ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡

Содержание какао-продуктов не менее 56%.

Калорийность на одну порцию (один кусочек) - 57 ккал.

Калорийность одной плитки (85 г) ≈ 456 ккал.

При раскрытии упаковки сразу же почувствовался не сильный приятный аромат шоколада. На вкус же шоколад оказался очень сладким и мне не хватило какао... Для горького он уж слишком сладкий. Мне он показался очень приближенным к молочному. Нету ни малейшей любимой "горчинки"... (◔︵◔) Но, несмотря на это, шоколад показался мне довольно неплохим. Просто таял во рту~ ♥

Я бы его называл "Нежный черный шоколад". О, так и назову отзыв! ≧^◡^≦

Пищевая (питательная) ценность на 100 г продукта:

• Белков - 6,4 г
  • Жиров - 36,1 г
  • Углеводов - 49,2 г

Калорийность на 100 г продукта - 537 ккал.

В общем, неплохой шоколад. Но действительно черным я его назвать не могу... Слишком уж напоминает молочный. Поэтому ставлю четверочку~ А так, конечно же, рекомендую! (♡◠‿◠)

Scarlet_reaper666рекомендует
30.08.2015
Не видела такой, люблю пробовать новый шоколад
30.08.2015
Боже мой, эти надписи на самой шоколадке просто восхитительны! Love Милашество. Не пробовала такой, но теперь хочется. :3
31.08.2015
У нас я такого не видел. Smile
02.09.2015
Я как раз больше люблю молочный шоколад)
Поэтому мне на руку, что он на черный не оч походит Innocent
Оформление милое у шоколадки
12.09.2015
необычный шоколад и красивый, обязательно попробую!
23.09.2015
Красивое оформление..хотя при чем тут это)аппетитно то как!люблю шоколад)
27.05.2017
Очень красивый отзыв. И такой аппетитный шоколад.
  • Всех приветствую,продолжаю череду отзывов украинский сладостей и вторым продуктом становится Шоколад Любимов Черный Цена-17 гривен50 рублей,место покупки-супермаркет Билла Состав,калорийность(457 ккал на всю плитку);масса нетто(85 грамм).Состав конечно,хорош,но минус-на первом месте сахар,то есть…
  • 09.11.2015
      Вчера парень купил на пробу шоколадки "Любимов" черный и шоколадный с миндалем и цукатами. Шоколад на вкус приятный, не сильно горький, не сладкий. Нет ощущения пластилина во рту. В составе есть сухая молочная сыворотка, зато нет Е. Даже не знаю радоваться такому повороту событий или нет.
  • Всем жаркий, солнечный привет.   Вчера я зашла в местный супермаркет АТБ. Полки не пестрят выбором, увы. Мне нужен был черный шоколад. Любимов отличался своим гигантским размером. Даже как то необычно, на первый взгляд. Стоит он, порядка, 17 грн. И я всё таки решила его купить.
  • 28.02.2013 - 13:37
    Черный шоколад+ трюфель= идеальная пара???
    Приветствую всех, кто читает мой шоколадный отзыв!Принес вчера мне муж с работы небольшую шоколадку Любимов Truffle. На первый взгляд она мне показалась меньше, чем другие шоколадные плитки, хотя вес стандартный- 100 грамм.
  • 14.11.2017 - 09:13
    Вкуснейший черный шоколад Любимов Тирамису / Tiramisu 73% скрасит унылый осенний день. Однако же до тирамису ему примерно как до луны. Фото состава в отзыве.
    Доброго времени суток всем, а особенно сладкоежкам! А не запилить ли мне отзыв про вкусный-превкусный шоколад, подумала я одним унылым и дождливым ноябрьским вечером.
  • 17.11.2015 - 10:32
    Шоколад Любимов Черный с карамелью - понравится даже тем, кто, как и я, не любит черный шоколад. Подробности, фото состава и просто вкусненькие фото - приглашаю в отзыв ;-)
    Приветствую всех заглянувших. И снова отзыв о шоколаде - слякотная осень распологает к посиделкам за чашкой осеннего чая с чем-то вкусненьким в прикуску, не так ли? Итак, шоколад в студию!
  • 25.09.2017 - 06:30
    А Вы любите шоколадные батончики со вкусом тирамису?
    Наше - не всегда плохое... Я очередной раз убедилась в этом, попробовав батончик от ТМ Любимов:а именно черный шоколад с нежной начинкой "тирамису"Батончик представляет собой довольно длинную шоколадную колбаску.Однако не смотря на маленький размер на упаковке указанна вся необходимая информация по …
  • 29.04.2019 - 17:25
    Для любителей не только шоколада, но и творчества Gapchinska, милейшая плитка :).
    Мне очень нравятся рисунки Евгении Гапчинской, и эту плитку шоколада я именно поэтому и купила, т.к. там изображение одного из шедевров.   Покупала с расчётом, что кого-то угощу, но в итоге одна досталась и мне.   Плитка весом в 100 гр(!) в картонной упаковке.
  • 17.06.2018 - 00:24
    Очень вкусный шоколад в сказочной обертке с пожеланиями
    Сегодня попробовала очень вкусный черный шоколад трюфель марки Любимов Гапчинська. Приобрела я его по акции в магазине АТБ. Упаковка шоколадки с картиной девочки от украинской художницы Гапчинской сразу привлекла внимание. Я очень люблю картины этой художницы.
  • 03.10.2013 - 12:18
    Есть и лучше..Цена и вес соответствуют
    Понравилась упаковка и я решила купить такой шоколад.Молочный кувшинчик на упаковке придаёт аппетитности такому продукту. Он недорогой,стоит семь гривень,на русские двадцать один рубль.
  • 15.01.2013 - 00:16
    Удивили....+фото
    Перед праздником Св.Николая стала задумываться, что же положить дочери под подушечку в эту волшебную ночь. Абсолютно случайно в магазине увидела этот шоколадный календарь. Подкупило то, что оформлен был любимыми дочкой принцессами.Привлекла надпись на коробке: 30 ШОКОЛАДОК! Удивила и цена!
  • 21.11.2014 - 05:12
    Шоколад, который не только порадует ребенка, но и будет ему даже полезным
    Все дети любят сладкое, но далеко не каждый производитель сладостей думает о том, что их продукцию могут есть малыши и сует туда кучу красителей и прочей гадости. Найти шоколад, который понравится ребенку, будет необычным на вкус и не вредным было достаточно трудно.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 16.07.2020 - 22:23
    Желе из черной смородины необычно и вкусно!
    Наверное, ни один сад и дача не обходятся без куста черной смородины! Уже ранней весной молодые веточки и листочки источает такой аромат! И очень ароматный и полезный чай завариваем из молодых листочков! Такая вкуснота! А как полезно!!!
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 10.09.2020 - 08:06
    Особого впечатления не произвел.
    Добрый день. Каждая семья, если имеет детей и не только, покупает шоколад. Кто-то любит молочный, кто-то отдает предпочтение черному. Лакомство хорошее и без него временами не обойтись. Хочу написать несколько строчек по поводу шоколада "Сладкий мир". Если не ошибаюсь, это винницкий производитель.