Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:43

Как только этот скраб появился в каталоге в качестве новинки, я сразу же его заказала. И он стал первым скрабом от эйвон, который я попробовала. Объем у него 200 мл, и его лично мне хватает надолго.

Сам скраб беленький, кремообразный с мельчайшими также белыми скрабирующими частичками. Частичек в нем не особо много, поэтому скраб можно отнести к деликатным, нежным, но, не смотря на это, отшелушивает он довольно неплохо и к тому же за счет своей кремообразной консистенции он еще и немного увлажняет кожу. Поэтому может неплохо подойди и для сухой кожи.

Что касается аромата... Пахнет он клубникой со сливками. Конечно, запах имеет химозность, но все равно очень приятный и вкусный. На теле, кстати, аромат остается ненадолго, примерно на 1-3 часа и как по мне так это вполне неплохо. В общем скраб хороший, мне понравился, поэтому советую попробовать, хотя бы для разнообразия.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Достоинства
  • Деликатное скрабирование
  • Доступная цена
  • Запах
  • Приносит хорошее настроение
Ксюша1989рекомендует
31.01.2015
скраб хороший, у меня тоже такой совсем недавно закончился, сейчас его не выпускают, аромат его божественный
  • Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением об увлажняющем скрабе для тела "Спелая клубника" от Avon. Флакон достаточно красочный, имеет объем 200 мл, крышечка закрывается плотно.
  • 20.06.2013
    Как только увидела в каталоге Avon этот скраб, сразу же решила приобрести его, так как обожаю фруктовые ароматы! Тюбик объемом 200 мл розового цвета с изображением крупной, спелой клубники достался мне за 139 рублей (бывает по скидке цена ниже, но я не стала ее дожидаться).
  • 10.01.2015
    Я люблю скрабы для тела, чтобы так взять и хорошо поскрабить, отшелушить, очистить кожу. Захотелось купить клубничный скраб, стоил он недорого примерно 400 тг.(ок.
  • 15.11.2014
    Когда собралась написать отзыв об этом скрабе, была очень удивлена такому большому количеству положительных отзывов. Лично мне этот скраб совершенно не подошел. И вот почему.
  • 12.08.2016 - 12:34
    Моя летняя любовь!
    Спешу рассказать вам о спреях Avon! Познакомилась я с ними совершенно недавно, когда увидела, как моя подруга выливает тонну спрея на свое тело! Тогда она сказала, что это очень клевый спрей, который отлично освежает и имеет безумно приятный аромат.
  • 31.12.2009 - 23:30
    Продукт так себе, но я нашла ему шикарное применение)))
    Поначалу продукт меня разочаровал, но мы же русские люди - мы из любой ситуации выход найдём.) Преамбула: купила я его с намерением наносить на тело - как, собственно, и предполагается изначально создателями спрея.
  • 11.04.2020 - 20:50
    Как улучшить бесполезный, но такой ароматный скраб и превратить в рабочую лошадку? Как сделать отличный скраб из подручных средств самому?
    Всем доброго времени суток! Недавно разбирая свой шкаф нашла вот этого товарища - Скраб для тела Avon naturals "Ваниль" Он простоял 2-3 года запечатанный и тк я прикончила давно один такой же тюбик, мне он приелся и я благополучно о нем надоооолго забыла А тут карантин еще заставляет оптимизировать …
  • 17.03.2013 - 14:22
    еле удержалась что бы не съесть =)
    Заказала это чудо из американских каталогов эйвон.Баночка сделанна в виде вафельного стаканчика из под мороженного.В серии есть 3 вида - ваниль, клубника, шоколад.(Если сравнивать с нашим эйвоном, у нас нет скраба с запахом шоколада)Аромат просто волшебный, очень нежный, действительно пахнет…
  • 18.01.2016 - 20:03
    Скраб из полиэтилена - что это: косметика или собачье лакомство? Свойства, состав, фото.
    Здравствуйте! Не могла пройти мимо этого средства, так как скрабиться регулярно я считаю необходимым , а учитывая, мою, совсем даже не маленькую площадь тела, скрабящих продуктов уходит мульен тонн в год.
  • 20.11.2017 - 13:26
    Ну какой это скраб? Просто "Шоколадное удовольствие".
    Всем ПРИВЕТ!   Кто из нас не любит шоколад? Все любят, но не всем можно. А этот скраб можно всем, но не все любят . У меня же оказалось аж целых 3 тубы и теперь люблю, не люблю, а пользоваться буду спасибо наборам из 5 средств.   Естественно при покупке я повелась на аромат.
  • 13.06.2016 - 13:04
    Нежный йогуртовый скраб с семенами клюквы+Фото
    Всем доброго времени суток! При очередном просмотре каталога AVON, я просто соблазнилась на покупку при виде вот такой аппетитной парочки. Про йогуртовый лосьон я уже рассказывала, а сегодня речь пойдет о нежном йогуртовом скрабе.
  • Густой йогуртный скраб с косточками клюквы, йогуртным порошком и витамином А для вашей кожи. Жесткий или подойдёт для неженок? А так же сравнение с шоколадным и клубничным скрабом 🍓
    Всем ПРИВЕТ!   В эпоху увлечения Эйвоном было накуплено много ухода и декоративки в том числе и нежный Йогуртный набор состоящий из геля для душа, молочка для тела и освежающего скраба. Вот о последнем и пойдет речь. Общая информация: Где купить: сайт AVON или её представитель.
  • 06.06.2020 - 16:19
    Легкий, ухаживающий скраб для тела с очень приятным ароматом. Кожа мягкая и гладкая.
    Привет! Еще один продукт от Avon из новой серии "Алоха Моной", который я попробовала - скраб. Очень интересное, яркое и красивое оформление у этой серии. Привлекает внимание. Производитель: Состав: Состав достаточно длинный. Включает в себя как и натуральные компоненты, так и не очень...
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 30.07.2020 - 21:18
    Приятный сухой масляный скраб, который почти не скрабит. Но я в восторге от аромата и питания кожи.
    Если скраб для тела ФЛОРА nature cosmetic Антицеллюлитный на основе крымской розовой соли рассматривать именно в качестве скрабирующего средства, то тут полный провал. Он не скрабит, даже не полирует. Он просто гладит кожу. Хотя скрабирующие частички соли довольно увесистые. Их много.
  • Клюква, виноград и сахар и нет это не варенье, а отличный скраб для тела! Лично мне он понравился на 100%, но найдутся те, кому он точно не подойдёт.
    Всем привет!   Скрабами для тела я пользуюсь на регулярной основе и обычно это большие банки. Но тут меня заинтересовали маленькие ведёрки из Фикс Прайса. Т. к. я люблю сахарные скрабы, то мой выбор пал на сахарно-виноградный экземпляр: Общая информация: Где купить : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей.