Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 21:15

695 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Новая штучка появилась в моем уходе за лицом- очищающий био-гоммаж для всех типов кожи лица «Green Apple Bio Gommage» от Mixit.

⠀ Бутылочка с хорошим объемом 150мл, удобный дозатор, который блокируется, помпа хорошо работает, выдает нужную по объёму порцию средства.

⠀ Красивый дизайн флакона, прозрачный пластик- видно количество оставшегося продукта.

⠀ Гоммаж имеет очень приятный нежный свежий аромат.

⠀ По текстуре это нежнейший перламутровый бирюзовый взбитый крем, смотрите на фото поближе- он просто космический!

⠀ Содержит небольшое количество деликатных скрабирующих частичек.

⠀ Наношу его на предварительно очищенную влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз, массирую круговыми движениями и смываю.

⠀ Средство очень нежное и деликатное, подойдёт любому типу кожи, им можно пользоваться хоть каждый день(для сухой кожи 2 раза в неделю будет достаточно), я со своей комбинированной (жирная+чувствительная) использую через день.

⠀ Прекрасно освежает, отшелушивает, очищает кожу, выравнивает текстуру и тон лица, осветляет чёрные точки и сужает поры, совершенно не сушит.

⠀ Буду продолжать им пользоваться с большим удовольствием, рекомендую!

Полный состав для интересующихся можно посмотреть на фото.

Заказывала в интернет магазине [ссылка] , доставка Dpd, но во многих городах есть розничные магазинчики.

Цена около 700р.

Достоинства
  • *удобный флакон
  • + для всех типов кожи
  • Мягкое очищение без пересушивания
  • Нежная воздушная приятная текстура
  • Подходит на каждый день
  • Приятный аромат свежести
Недостатки
  • *для себя не нашла
BeautySferaрекомендует