Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 18:06

Хочу, хочу, хочу – эта мысль меня не покидала после выхода серии сахарных скрабов от Лореаль. Хочу все! Моя хотелка сбылась, однако выбор пришлось остановить на одном продукте из данной линейки. Я являюсь обладательницей сухого типа кожи, поэтому меня прежде всего заинтересовал скраб ПИТАТЕЛЬНЫЙ прежде всего за обещаемый эффект

СМЯГЧАЕТ

УМЕНЬШАЕТ СУХОСТЬ

の の の の の ВНЕШНИЙ ВИД の の の の の

Упаковано питательное средство в картонную коробочку, оформленную в коричнево-бежевых тонах, с окошком, через которую сразу видно банку с косметическим продуктом.

Скраб для лица L'Oreal Paris Питательный 3 натуральных сахара + Какао
Картонная пачка запакована в прозрачную пленку.
Скраб для лица L'Oreal Paris Питательный 3 натуральных сахара + Какао
Сзади коробки и по боковым сторонам производитель разместил информацию о косметическом средстве.
Скраб для лица L'Oreal Paris Питательный 3 натуральных сахара + Какао

Внутри пачки находится довольно тяжелая банка из коричневого стекла с отвинчивающейся крышечкой песочного цвета. В верхней части крышки выбит логотип ЛОРЕАЛЬ. На самой банке нет практически никакой информации об используемом средстве.

の の の の の СОСТАВ и ПРОВЕРКА ЭКОГОЛИК の の の の の

isopropyl palmitate;sucrose;synthetic wax;glyceryl stearate;trihydroxystearin;glycine soja oil / soybean oil;peg-7 glyceryl cocoate;perlite;prunus armeniaca kernel oil / apricot kernel oil;cera alba / beeswax;rosmarinus officinalis extract / rosemary extract;theobroma grandiflorum seed powder;saccharide hydrolysate;glycerin;helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil;cocos nucifera oil / coconut oil;theobroma cacao seed butter / cocoa seed butter;caprylyl glycol;bht;tocopherol;pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate;phenoxyethanol;ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides;caramel;linalool;coumarin;limonene;parfum / fragrance

В принципе, состав не самый плохой. Косметика Лореаль никогда себя и не позиционирована как эко или био.

の の の の の ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ の の の の の

По цвету скраб коричневый как напиток какао. Запах сладковатый, но не приторный, слышатся нотки какао с шоколадом…ммм… так бы и съела…

По консистенции скраб маслянистый густой средней плотности.

の の の の の ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ИНФОРМАЦИЯ の の の の の

の の の の の ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ の の の の の

Так как у меня сухая кожа, то скрабы для лица я последнее время не особо то и люблю, они мне сушат кожу еще больше. На этот косметический продукт я возлагала большие надежды, мне очень хотелось, чтобы скраб хорошо очищал мою кожу и в тоже время не сушил, об увлажнении я только мечтала. Вот как то так!

Первое мое использование данного скраба состоялось в день покупки. Вечером после ритуальных процедур умывания я, как и советует производитель, нанесла средство, затем добавив немного воды массирующими движениями распределила массу по коже лица. Сразу же на коже я почувствовала крупные сахарные частицы, которые довольно жестко скрабировали мое лицо. Затем прямо на глазах секунд через 10 крупинки стали интенсивно таять, смягчая скрабирующий эффект. Через 1 минуту сахар растаял, оставив в качестве скрабирования только измельченные зерна какао. К этому моменту скрабирование становится ультаделикатным, но все же не менее эффективным. С кожи средство смыть совершенно невозможно, даже при умывании ощущается маслянистая пленка на лице. Протерев лицо полотенцем, ощущение пленки исчезло, но я не уверена, что средство полностью ушло с кожи.

После использования кожа нежная и мягкая, просто бархатная.

Лицо напитанное и увлажненное. Нет никакого чувства сухости и стянутости. И в тоже время кожа очищенная, она сияет.

Данный скраб подходит и для губ. Он мягкий нежный и деликатный, прекрасно работает на губах. Очень нужная вещь особенно в зимний период.

Данное средство я иногда наносила на влажную кожу. В этом случае средство распределяется по коже еще легче, но и сахарные частички растворяются немного быстрее. Но мне это нравится.

На коже еще некоторое время после использования остается сладкий аромат. Ммм…

Мне данное средство однозначно очень понравилось, оно прекрасно очищает кожу. После использования лицо увлажненное и напитанное, губки просто персик. И покупала бы я его бесконечно, но вот ощущение пленки на лице меня останавливает. Конечно, средство не вызвало ни аллергии, ни покраснений, поры мне скраб не забил, но все же…

Всем советую попробовать!!! Однозначно подойдет для сухой кожи!

SuperPOрекомендует
17.12.2019
Текстура выглядит приятно
Полезный отзыв Exclamation Mark
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?