Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 00:10

Пользуюсь косметикой Орифлейм уже давно и вообщем довольна. Перепробывала немало кремов для рук, но этот лучший. Запах просто офигенный, пахнет ромашкой, но не очень сильно...в меру. Стоит недорого и его хватает на несколько пару месяцев при частом использовании. Тюбик красивого нежного цвета. Крем относительно жидкий. Впитывается быстро. Увлажняет очень хорошо. Ручки после него очень мягкие, нежные, шелковистые. Особенно хорошо его использовать зимой, когда кожа сохнет. Вообщем, покупкой очень довольно. Это однозначно +5.
Достоинства
  • гладкие и мягкие руки
  • не раздражает
  • нормальная цена
  • очень хорошо увлажняет
  • приятный ненавязчивый аромат
asutkaрекомендует
  • 26.03.2011
    Этот крем для рук подарила мне моя крёстная на 8 марта. Кожа рук у меня в целом нормальная, но зимой становится сухой,начинает шелушится и иногда трескается.Стараюсь беречь руки, ношу перчатки, делаю специальные увлажняющие маски для рук,и конечно же,мажу их кремом.
  • 27.04.2013
    Приобрела этот крем так как мне просто не хватало баллов в Орифлэйм, а крем стоил не дорого, да и вещь полезная всегда пригодится!!!). Начну описывать мои впечатления с запаха, запах ромашки, легкий, когда наносишь на руки, через 3 минуты уже его не чувствуешь, мне это понравилось.
  • 01.04.2012
    Не могу отметить ничего кроме приятного запаха и легкой констистенции. Жидковат, белого цвета. Достаточно плохо впитывается. Лично я никакого абсолютно эффекта не ощутила. У меня очень сухая кожа рук, однако этот крем мне не помог. Повезло хоть, что достаточно дешевый.