Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:57

Как-то раз закончилась моя любимая соль для ванн и я пошла в магазин и увидела это средство. Выглядит оно очень привлекательно, упаковка очень удобная и красивая и я не удержалась)).

Долго выбирала из возможных вариантов и остановилась на бодрящем фрукте фейхоа в составе с мятой.

Очень оригинальный и приятный запах экзотических плодов фейхоа приятно тонизирует, такой необыкновенный он - свежий фруктовый, а не химический. Сразу погружает меня в атмосферу солнца и лета.

ОБЪЕМ - 450 грамм.

Сразу хочу отметить что расходуется оно очень экономично, на упаковке написано что сыпать надо где-то около крышечки.

Растворилось средство практически мгновенно, даже не ожидала такой скорости.

Cостав интересный, компонентов не много что очень положительно)

Срок хранения 24 месяца.

Очень хорошо влияет на кожу, сразу чувствуется увлажнение и комфорт. Судя по тому что часть жидкости получилась двухфазной (ну знаете как в средствах снятия макияжа маселко внизу, водичка вверху, я его в первый раз подозреваю много бросила)) в составе масло таки присутствует.

Цвет воды яркий , фантастически изумрудный, просто праздник для глаз)) Хотя я все таки более спокойные оттенки предпочитаю. И еще в воде присутствует легкая искрящаяся взвесь похожая на слюду и немного на перламутр.... она не сверху на воде а как бы во всей воде....красиво необыкновенно....

Кожу и ванну не окрашивает!

Средство мне очень понравилось, наверно в следующий раз куплю с кокосом еще попробовать)

P.S. Тем, кто не пользуется ванной средство можно использовать в виде ванночек для рук или ног, оно отлично снимает напряжение после рабочего дня и подготавливает кожу к нанесению крема))

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Не окрашивает ванну
  • Оригинально
  • Очень экономичен
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Цвет воды немного ярковат
KetBarrрекомендует
06.07.2017
Ух ты, ух ты, вот веееедь Shock Ни разу не видела... Где покупали? Дети, думаю, в восторге будут Wink
06.07.2017
Да, думаю веселая изумрудная водичка самая красивая из их линии)) Как раз для ребенка отлично подойдет, а то иногда не заставишь)) Покупала в обычном супермаркете в отделе с шампунями, гелями для душа и пр.,производитель "Эльфа", думаю в косметических магазинах оно точно есть)