Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 10:26

Всех приветствую!

К сожалению, я никогда не была в Черкесске. Но ассоциации с этим местом возникают самые приятные: прекрасная природа, горные вершины, покрытые шапками белоснежного снега, кристально чистые и обжигающе ледяные горные реки, Лермонтов и его стихи.

Именно в этом экологически чистом месте создавалась косметика AIS. Так, для производства геля для душа "Кокосовое молочко", о котором пойдет речь, использовалась натуральная артезианская вода. И, конечно, в этом продукте отсутствуют такие неприятные ингредиенты, как ГМО, спирт, парабены.

Очень радует меня тот факт, что эта косметика не тестируется на животных. Буквально недавно начала задумываться об этой страшной проблеме, список фирм, выпускающих косметику, и поддерживающих опыты на животных просто огромен. AIS в их число не входит. И знаете, мне приятно использовать данный продукт и знать, что для его производства никто не страдал и не мучался.

Сам гель для душа оставляет хорошее впечатление: нежный, приятный в использовании. После душа нет ощущения сухости, стянутости. Отличительной особенностью, как мне кажется, является отсутствие ярко выраженного аромата. Часто кокосовая отдушка грешит сильной приторностью. Этот гель понравится тем, кто не переносит сильных запахов.

Халяль гель для душа "Кокосовое молочко" рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Увлажняет кожу
zorzaрекомендует