Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 19:35

ГДобрый день. Очень важно правильно ухаживать за интимной гигиеной, я в этом вопросе очень щепетильна. С брендом GREEN Mama, я знакома довольно давно, им я доверяю.

💥 Общая информация 💥

Полное название Гель для интимной гигиены GREEN MAMA Extra soft

• Цена 315 рублей
  • Производство Россия 🇷🇺
  • Срок годности 2 года
  • Купить можно на OZON, WB и офиц сайте тут
  • Объём 300мл

От производителя

Нежный ухаживающий гель для интимной гигиены с ультрамягкой (еxtra soft) формулой разработан специально для чувствительной кожи с целью мягкого очищения и деликатного ухода, содержит комплекс активных компонентов:

Благодаря Triple Herbal Complex (Трио Комплексу Растительных Экстрактов), входящему в сос-

тав купажу на основе экстрактов ромашки, календулы и лаванды, гель обладает смягчающим и успокаивающим свойствами, препятствует образованию сухости. В сочетании с аллантоином и натуральным бетаином они активно увлажняют кожу, оказывают профилактическое воздейст-

вие в борьбе с раздражением.

Внешний вид упаковк📦

Баночка выполнена в зелёном цвете с белой наклейкой(не промокаемой) . Шрифт приятно читабельный. По бокам легко отследить расход геля. Баночка из мягкого пластика.

Дозатор удобный, плавно выдаёт небольшое количество геля.

Гель придает ощущение свежести и комфорта, препятствует появлению неприятных запахов.

Рекомендован для ежедневного применения как эффективное средство личной гигиены.

Естественный уровень рН

• Аромат приятный цветочный, не удушающий, нежный.
  • Консистенция средней густоты.
  • Цвет белый

Способ применения

Наношу небольшое количество геля на интимную часть тела, вспениваю и смываю тёплой водой.

Раздражения или не приятных ощущений гель не вызывает. Ззуда, жжения так же во время использования не наблюдала.

Пользуюсь гелям на протяжении месяца и абсолютно им довольно. Гель придает ощущение свежести и комфорта. Обладает успокаивающим свойством, не сушит кожу и очень экономичный.

Гель подходит для ежедневного использования

Отличное соотношение цены и качества.

Подводя итог могу сказать, что гель оправдал мои надежды. Он прекрасно справляется с поставленной задачей.

💥 Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Kислый pH
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Защищает от неприятных запахов
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и очищает
  • Удобный дозатор
  • Успокаивающий эффект
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Полезный отзыв Smile