Опубликовано 26 Август, 2020 - 10:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Каких только средств для умывания я не пробовала. Но верной всегда остаюсь пенкам и гелям для умывания!) это мой личный топ, поэтому в этом отзыве хочу рассказать вам о нежном геле для лица умывания Ciel “Pro beauty BIO”. Присоединяйтесь 😉

Гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO”
📌 Купить гель для умывания можно на сайте производителя, вот прямая ссылка на товар

📌 Стоимость его 390 рублей

📌 Объём - 250мл

Теперь в состав геля для умывания входит специальный Phyto Matt Complex. Он дарит коже соблазнительную матовость, шелковистость, прекрасно усваивается клетками и поддерживает в них необходимый здоровый метаболизм. Салициловая кислота, аллантоин и бисаболол увлажняют кожу, оказывают противовоспалительное действие, снимают раздражение и шелушение, выравнивая микрорельеф кожи. Экстракт мальвы оказывает мощное антиоксидантное действие, стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность. Экстракт софоры японской укрепляет кожу и поддерживает естественный уровень увлажнения

Гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO”
В приоритете у меня конечно пенка для умывания, потому что я нашла свою на 100%!) но гели тоже не могу отойти стороной, поэтому чередую эти два продукта.
Ну и как можно было пройти мимо такой милой и нежной бутылочки с гелем для умывания?

Информацию о продукте, способ применения и состав можно прочитать на задней части бутылки. Сейчас остановимся на составе, так как большинству это очень важно.

Aqua (water), Disodium Laureth 3 Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamphodiacetat, Sodium chloride, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Sun flower oil diethanolamide, PEG-4 Rapeseedamide, Sophora japonica, Allantoine, Hydrolyzed Wheat Protein, Alpha-Bisabolol, Globularia Cordifolla Callus Culture Extract, Althea Rosea Flower Extract, Salicylic Aсid, Mono(poli)gemiformal Benzyl Alcohol, Parfum, Methylchloroisothiazolone, Methylizothiazolinone, CI 17200

Гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO”
У геля есть удобный дозатор, который при первом вскрытии надо выкрутить. Работает он исправно, не заедает и средства выдаёт достаточное количество. Так чтобы получить гель на одно применение, я нажимаю на дозатор 1 раз.. это сразу говорит о экономичности, ведь сколько раз надо нажать на дозатор, чтобы использовать все 250мл?

Гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO”
Гель практически прозрачный, есть немного розоватого, но если нажимать на дозатор только один раз, то цвета видно не будет. Консистенция средняя, он и не жидкий, и не густой, как раз то, что надо!) а какой у него аромат! Девочки, это что-то 😍 из-за одного только аромата я готова взять вторую бутылку!
Мне запах напоминает нежные цветы и яблоки, такой сочный, свежий и сладкий!) сейчас я с уверенностью могу сказать, что “вкуснее” средств для умывания у меня ещё не было.

Гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO”
Я привыкла, что гели для умывания очень плохо пенятся. Но если мы хотим обильную пену, то лучше взять пенку, это логично!) я нормально смотрю на то, что гель будет очищать кожу без пенной вечеринки. Да гель даже не надо предварительно вспенивать в руках (хотя я делаю именно так).

От геля на руках чувствуется мягкость и нежность, этот вариант точно подойдёт для чувствительной кожи! Плюс ко всему он совершенно не сушит, то есть если у вас сухая кожа, то гель не усугубит ситуацию, увлажнять конечно тоже не будет.. но хуже не станет. Вы просто получите качественное очищение кожи.

Гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO” - пенообразование
Всё, что требуется от геля - это очищение и свежесть. Я не прошу увлажнять кожу, подтягивать и тд, ну что там ещё можно придумать?) надо относится к таким средствам именно так, как относится к ним производитель.
Пользуюсь что гелем для умывания, что пенкой 2 раза в день. Утром и вечером, утром мне необходимо очистить кожу после ночи, когда даже без косметики на ней оседает пыль, выделяется себум и тд, ну и освежиться тоже будет отлично. Перед тканевой маской как раз кстати.

А вечером я с помощью этих средств смываю остатки макияжа и мицеллярной воды.

Гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO” - пенообразование
С двумя этими задачами гель справляется отлично!) причём кожа очищается хорошо, но скрипа нет.. это тоже плюс, у меня обычно если такие средства очищают до скрипа, то потом кожу начинает сушить, а иногда появляются и шелушения.

Как я уже сказала, обычно я вспениваю гель или пенку в ладонях, после этого только наношу на лицо. Но в этот раз я нанесла гель сразу на кожу, добавила воды и стала умываться. Показываю это для того, чтобы вы видели, как работает гель. Напоминаю, если любите обильную пенку в средствах для умывания, то гель брать точно не стоит.

В момент применения геля для умывания
В момент применения геля для умывания
Вот я сейчас пишу отзыв и чувствую этот аромат!) хотя гель хранится у меня в ванной, а отзыв я пишу лёжа на диване с чашечкой кофе!

Такой запоминающийся и приятный, что эту бутылочку я буду экономить как могу!) хотя и без этого средства мне хватит надолго, на данный момент пользуюсь им уже 2 недели, а в бутылке не хватает только 1/4 содержимого.

Отдельный плюс хочется поставить за удобный формат, большинство гелей которые я пробовала были в тюбиках. Когда умываешься, не очень удобное выходит использование, ведь мы сначала смачиваем лицо водой, потом уже берём средство? А здесь просто нажал на дозатор, получил гель и дальше умываешься.

За аромат я конечно ставлю сразу +2. Ещё +1 за нежное очищение и то, что гель совершенно не сушит, а мой тип кожи - комбинированная.

Ну и ещё +1 за экономичность, а она здесь отличная! Такой бутылочки должно хватить на 2 месяца. Поэтому цена при таком раскладе получается вообще минимальной.

А чтобы вы точно убедились, что этот гель стоит попробовать хотя бы раз, я выделю плюсы и минусы. Начну как обычно с плюсов 👇🏼

• Хорошо очищает кожу
  • Большой объём
  • Привлекательная цена
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Подходит для чувствительной кожи

А минусов нет!) и я не представляю, что может не понравится в таком средстве. Ещё раз повторюсь, меня один аромат заставил полюбить эту бутылочку с первого нюха взгляда!

Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке гель для умывания Ciel “Pro beauty BIO”!

А другие мои отзывы на продукты Ciel можно прочитать здесь 👇🏼

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Большой объем
  • Волшебный аромат
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Нежный и мягкий
  • Привлекательная стоимость
  • Удобный формат
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
26.08.2020
Я тоже люблю гели в таком формате. Хорошенький
Да!)
26.08.2020
теперь безумно хочу попробовать его аромат)
Аромат просто волшебный. Советую! Love
Было бы интересно затестить Smile
26.08.2020
Обязательно советую это сделать!)
Классное средство)))
Какой красивый флакон!
Очень Love
Люблю средства с вкусными ароматами Smile Захотелось попробовать такой гель
26.08.2020
Я тоже!) Love советую, аромат точно никого равнодушным не оставит)
26.08.2020
Возьму себе в закладки, понравилось средство по описанию!👍
Да, средство классное!)
26.08.2020
Аромат очень заинтересовал. Люблю гели использовать тоже
Тогда советую попробовать!)
26.08.2020
Было бы интересно с ним воочию познакомиться.
Рекомендую!)
Очень приятный гель 😍
Даа Love
Очень нежная пенка Innocent
Даа Wink
26.08.2020
Вот читаю я сейчас вечером отзывы и знаешь: слава богу, что всюду глицерин добавляют, иначе меня было бы не остановить! Я бы скупала всё подряд))))
26.08.2020
Laughing out loud это да! Я примерно так и делаю всегда, беру всё что надо и нет Big smile
26.08.2020
Приятная легкая пеночка, по описанию отличный гель 👍🏼
26.08.2020
Да, согласна!) справляется со своей задачей отлично Smile
27.08.2020
Не знала, что у этой фирмы есть гели
27.08.2020
Я тоже недавно узнала, сначала вообще думала, что у них только парфюм)
27.08.2020
мне наверняка понравится запах))
Думаю да!)
27.08.2020
Представляю какой у него шикарный аромат) захотелось попробовать
Даааа!) советую)
27.08.2020
Хороший вариант для умывания! и дизайн очень симпатичный и удобство при применении, класс)
Согласна!) формат очень удобный Smile
Хороший вариант)
Согласна)
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 13.10.2020 - 07:21
    🌿Гель для умывания с приятным ароматом мяты. Идеально подходящее средство для очищения жирной кожи.🌿
    Здравствуйте. Я обладательница жирного типа кожи, и для её очищения люблю использовать гели. В последнее время я пользуюсь Гелем для умывания ЛЕРАНА "Сладкая мята". Гель находится в прозрачном пластиковом флаконе объёмом 300 мл . Этикетка светло-зелёного цвета.
  • 18.10.2020 - 19:31
    Тот неловкий момент, когда умывашки гарньер приятнее... ДО/ПОСЛЕ. Что на самом деле обещает производитель и что ждать от COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, которому выдумали много лишних свойств.
    Всем привет!) Много уже сказано о самом популярном слабокислотном корейском утреннем геле для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser, кто-то ругает, но большинство просто в восторге - конечно пройти я не могла Однако пошел уже 5й месяц моего недоумения популярности этому гелю, но обо всем…
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.