Опубликовано 7 Март, 2021 - 13:41

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать об очень нежном и приятном зеленом чае Гринфилд Greenfield mellow peach в пакетиках.

Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы

Зеленый чай я люблю за его нежность и утонченный вкус, особенно мне нравятся аналогичные вкусы с добавками и ароматизаторами, так как они придают чаю яркости, необычности и это уже получается целый напиток.

Описание производителя:

Мягкая композиция Greenfield Peach Mellow составлена из превосходного китайского зелёного чая, натурального персика и мандариновой цедры. Сочная сладость персика прекрасно сочетается с характерной свежей горчинкой корочки мандарина, подчёркивая чистый естественный вкус зелёного чая в букете Greenfield Peach Mellow.

Где приобрести:

Супермаркеты, интернет-магазины.

Стоимость:

От 70 рублей

Производитель:

Россия

Масса:

45 грамм (25 пакетиков по 1,8 грамм).

Срок годности:

24 месяца.

чай зеленый байховый, ароматизатор «розовый персик», цедра мандарина, кусочки персика, лепестки розы

Упаковка:

Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы

Изначально чай находится в симпатичной картонной упаковке с изображением сочного персика и подробной информацией о нем, его составе и производителе.

Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы

Для удобства эксплуатации предусмотрено окошечко, через которое удобно доставать пакетики с чаем.

Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы
Каждый пакетик упакован в индивидуальное запаяное саше, которое дублирует общий стиль с упаковки.
Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы

Сам же чай распологается в бумажном пакетике к которому крепится ярлычок с наименованием бренда.

Он прочный и при эксплуатации удобный.

Запах:

Еще в сухом виде, от пакетика исходит приятный персиковый аромат. При заваривании он усиливается и окутывает все вокруг этим приятным и тонким ароматом. Он натуральный, легкий и не химозный.

Описание, вкус:

Сам чай мелколистовой и при заваривании заметны вкрапления кусочков персика и розовых лепестков. Чай без мусора и на дне не осядает осадок.

Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы

Цвет прозрачно-зеленый, нежный и приятный.

Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы

Этот чай не из крепких, поэтому если Вы любите более яркие и насыщенные вкусы, то мимо.

Я же зеленый чай предпочитаю именно мягкий, без горечи поэтому мне данный вкус понравился - он нежный, слегка сладковатый за счет персика в составе, но особенно он не ощущается - так как это все-таки чай.

Но он кажется более выраженным за счет правильно подобранного ароматизатора.

Легкую цитрусовую нотку с горчинкой и кислинкой, придает входящая в состав цедра мандарина.

Вкус у чая нежный, мягкий и тонкий - с легкой зеленой ноткой, но без "компотности" - это обычный хороший зеленый чай с легкой сладостью и приятным ароматом.

Чай хорош сам по себе, без десертов - так как вкус и аромат у него мягкий и им нужно наслаждаться соло - десерт затмит его.

Он хорошо бодрит и после него ощущается прилив сил.

Итог:

Данный чай мне понравился, он обладает нежным и мягким вкусом с приятным персиковым ароматом.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Нежный

Аромат персика

Не крепкий

Удобный формат

Минусы:

Не нашла

Чай зеленый Greenfield mellow peach отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о продуктах.

Natalie Leyрекомендует
07.03.2021
Такой не пробовала, но теперь хочу 😍
07.03.2021
Гринфилд беру, но чаще серный с какими-нибудь добавками. Зеленый пью редко.
Очень приятный, надо попробовать 🤗
Неплох!
07.03.2021
Люблю зелёный, с персиком не пробовала
Странно не пробовпла
Этот чай мне нравится
08.03.2021
Все хвалили , но не пробовала
08.03.2021
Тоже мягкий вариант зеленого чая люблю, почти как белого)
08.03.2021
Мне нравится чай этого производителя
09.03.2021
аромат персика всегда побуждает к аппетиту меня Big smile
и сразу захотелось персика Love
09.03.2021
Очень люблю гринфилд, но конкретно этот не понравился)) Зато у них есть какой-то с фиолетовым цветком, о боже, он просто бомбический)))
09.03.2021
Люблю Гринфилд, когда-то даже покупала большой набор ассорти с разными видами - такой вкус тоже был) классный)
какой аппетитный чаёк Party
10.03.2021
Вкусный, попадался такой в их адвент-календаре
16.03.2021
Надо попробовать такой)