Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:08

Доброго времени суток, милые девушки!

Скраб для лица Uriage на основе термальной воды в этот раз купила во французской интернет-аптеке pharmashopdiscount.com за 450 рублей. Это конечно же дешевле, чем у нас в аптеке. Кстати, сейчас у них на сайте акция-скидка 20% на всю продукцию Uriage.

Что нам обещает производитель

ОписаниеUriage Gelee Gommante Douceur - Мягкий скраб для чувстви­тельной кожи нежно отшелушивает кожу, уда­ляя омертвевшие клетки. Микрогранулы име­ют деликатный аромат.

- ОТШЕЛУШИВАЕТ - Микро­гранулы глубоко очищают и откупоривают поры

- РАЗГЛАЖИВАЕТ - Уда­ляет омертвевшие клетки с поверхности кожи и выра­внивает рельеф.

- ТОНИЗИРУЕТ - При­дает свежесть и улучшает цвет лицаПрименениеТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА УРЬЯЖ - Укрепляет кожный барьер

ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ЧАСТИЦЫ+ АНА - Нежно уда­ляют с поверхности кожи омертвевшие кле­тки, придавая ей естественное сияние

ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ pH

Консистенция: гелеобразная с голубыми микрогранулами, которые очень нежно очищают кожу, абсолютно ее не царапая.

Запах очень нежный и не навязчивый

Распределяется по коже очень хорошо, за счет чего очень экономичен. Я использую его раз в неделю и тюбика в 50 мл мне хватает на 5 месяцев точно.

Состав:

Я, после того, как помассирую кожу со скрабом, ещё минуты на 3 оставляю его на лице. Кожа в результате очень мягкая и увлажненная.

Смывается очень хорошо и быстро, достаточно всего пары плесков воды.

После применения скраба нет чувства стянутости или сухости кожи, не оставляет чувства маски на лице.

Вывод: рекомендую данный скраб особенно для чувствительной кожи лица

Bonifaрекомендует
18.12.2014
Обязательно попробую этот скраб, спасибо за отзыв и ссылку)
Ирина787, всегда пожалуйста)
Попробуйте, вам понравится)
18.12.2014
Очень люблю использовать скрабы и пилинги, с таким не знакома)
19.01.2015
буду иметь ввиду этот скрабик))
14.03.2015
присматриваюсь к нему. думаю, закажу
14.06.2015
Хороший отзыв Smile :) Smile
Выбираю скраб, думаю остановлю выбор на этом, т.к. кожа хоть и комби, но щечки чувствительны и местами обезвожена.
01.02.2017
Интересно попробовать)
  • 08.06.2016 - 14:02
    Щадящая полировка даже самой чувствительной кожи! При более интенсивном применении отскрабит до румянца! +ФОТО
    От средств, удаляющих ороговевшие частички кожи механическим путем (то есть абразивными частицами) отказалась довольно-таки давно, их быстро и верно вытеснили кремы, маски и сыворотки действующие методом растворения мертвых чешуек.
  • 16.10.2014 - 13:46
    Это наилучшая умывалочка из тех, которые у меня были! (арт. 1617)
    Мягкий очищающий мусс для чувствительной кожи серии EXPERT PHARMA выпустила компания Фаберлик. До этого мусса я пользовалась в основном молочком для снятия макияжа, поэтому формат пенки стал для меня новинкой. И я не пожалела, что решила его попробовать.
  • 07.09.2017 - 18:05
    Оказался неожиданно эффективным
    И снова ДОБРЫЙ день! Я - путешественник! И из каждого путешествия люблю привозить какую-нибудь косметическую новинку. Кремы, гели, шампуни, бальзамы с неизвестным мне до этого названием притягивают меня, как магнит. В этом году в моем плане путешественника одной из стран была Хорватия.
  • 29.01.2020 - 20:34
    Водица явно не для любителей водостойкой косметики, но огромный минус ей не за это → Тест-драйв на глазах, коже и губах
    Очищающая мицеллярная вода Uriage для чувствительной кожи лица и контура глаз Стоимость - от 650 рублей со сидками (до 1200 руб) (ЦЗК, Ozon, Беру) Объём - 250 мл Состав   УПАКОВКА. Флакон мицеллярной воды прозрачный, с описанием и дозатор был в слюде.
  • 19.08.2019 - 18:42
    Тяжелая артиллерия для очищения чувствительной кожи.
    Моё знакомство с продукцией бренда Fern Flower началось именно с этого средства, и забегая вперед скажу - знакомство оказалось очень приятным. ИНФОРМАЦИЯ СОСТАВ УПАКОВКА Название: Скраб для лица "Бамбук и календула" для чувствительной кожи, FERN FLOWER Объем: 50мл.
  • Крем – пилинг без особого эффекта, но может испортить кожу.
    Всем привет! Данный продукт приобрела на тот период, когда у меня кожа склона к шелушению. Место покупки: магазин Косметичка. Цена: 191 руб. Объём: 75 мл. Полное название: Крем-пилинг мягкий для чувствительной кожи лица. Линия: YOU & NATURE. Производитель: Белита. Страна: Беларусь.
  • 20.06.2012 - 09:40
    Супер!
    Несколько лет назад вся моя спина покрылась красными пятнами, которые не хотели исчезать, не сразу поняла, что это аллергия на солнце, ведь до этого я ничего подобного не испытывала. Вот тогда я и попробовала впервые солнцезащитный крем для чувствительной кожи от Фаберлик.
  • 11.02.2012 - 00:53
    Схожу с ума после его нанесения
    Давно пользуюсь продукцией этой фирмы.Пробовала многое,но остановилась на кремах для тела и лица.Иногда брала гели,умывашки и молочко.Прекратила пользоваться только как забеременела.И то умывалась их мусом.Когда сыну исполнился год решила потихоньку прикупать косметику.Став консультантом сделала…
  • 27.01.2013 - 15:41
    Это определенно мой крем! Кожа становится шелковой и увлажненной [Фото]
    Здравствуйте, мои дорогие! После неудачного эксперимента с кремом для тела фирмы Organic shop я заказала в Орифлейм крем для тела «Нежная ромашка» для чувствительной кожи. Стоимость по каталогу — 199 рублей, объем — 200 мл, изготовлен в Польше.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Искала дезодорант на лето, решила попробовать Пайо. Собственно, с первой попытки нашла именно то, что хотела
    Я давно не покупаю дезодоранты из масс-маркета - ни одного действительно хорошего я для себя там не нашла. Одно время мне нравился Минерал Гарнье, но и ему, кажется, со временем поменяли формулу.
  • 12.07.2020 - 09:50
    Он крутой! Даже несмотря на 1 недостаток. Гидро-крем д/кожи вокруг глаз Lirene с фолиевой кислотой и морскими водорослями на коже 30 + с уже имеющимися морщинками.
    Всем привет. Мое знакомство с довольно популярным у нас в РБ брендом Lirene началось с этого крема. Кремом для век я пользуюсь на регулярной основе, но начала это дело довольно поздно, лет так после 27-ми, а веки, как известно, начинают страдать от возрастных изменений одними из первых.
  • 23.06.2020 - 16:50
    Пена для бритья с узким дозатором и тонким ароматом для чувствительной кожи. Таскаю у мужа, а он, в свою очередь, носит бороду. Спрашивается, зачем ему пенка?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У другого и еда вкусней, поэтому меня всегда так и тянет стащить у мужа какой-нибудь косметический продукт. В основном, мне просто нравятся ароматы мужских ухаживающих средств.
  • Крем-разочарование от известного бренда.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для чувствительной кожи Hydreane Legere от марки La Roche Posay. Как-то неожиданно у меня закончился весь мой уход, состоящий из тысячи баночек кремов.
  • 24.07.2020 - 22:56
    Масло Velvet избавит от былых бед. Видимый результат в борьбе от врастания волос приведен на фото
    Всем привет! Как же хочется гладкие ножки да на подольше. От лишних волос избавляться с помощью бритвы, то привет раздражение. Оно спадает, появляется щетина с новым раздражением и чесанием. Если вырывать волос с корнем, гладкость остается дольше, но всплывает другая проблема: вросшие волосы.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 26.05.2020 - 05:59
    Захотела остаться без усов, но не случилось... Отзыв на полоски для депиляции BIO WORLD Secret Lite для чувствительной кожи.
    Привет, девчонки! Сегодня поднимаю деликатную тему, касающуюся нежелательных волос на лице. Для меня это всегда комплекс и переживания, так как подобное не обошло стороной: черные толстые волоски буквально снятся мне по ночам (преувеличиваю ).
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.