Опубликовано 28 Август, 2016 - 09:55

Брала этот аромат на Озоне, вслепую. Не разочарована, вполне довольна. Парфюм понравился, возможно буду повторять.

Флакончик симпатичный и удобный, оформление на достойном уровне. Элегантная простота с изюминкой. Те же слова можно сказать и об аромате. Он дразнящий и в тоже время нежный, сладкий, но едва уловимый. Тяжелый парфюм мужчины не слишком жалуют, а вот легкий, загадочный аромат нравится почти каждому.

Слышится душистый перец, пронзительно душистый, окутанный сладкой ванилькой и все это переливается ежевичными нотами. Перец, ваниль, ежевичная кислинка - основное, что мне слышится. Ласкает и дерзит одновременно.

Впервые он мне показался густым, сильным, резким, но при использовании аромат ощущается по-другому, очень деликатный.

Не скажу, что это дорогой, шикарный парфюм, скорее милый и прелестный. Красивый, уютный, гармоничный. Цену свою отрабатывает в полной мере. Никакого дурного тона и прочих изъянов. Идеален на каждый день. Не сильный, не душный, не громкий, подойдет и на зиму, и на лето. Стойкость умеренная, часа 3-4.

Но с роковой женщиной, конечно, он ассоциаций не вызывает. Хотя ассоциации у всех разные... как должна благоухать женщина агента 007?

Достоинства
  • Приятный и недорогой
Евгения Барсоварекомендует
28.08.2016
Флакон красивый. Гранату-лимонку напоминает, мне Smile Описание тоже понравилось.
Аления, спасибо. Да, есть похожесть с гранатой, что, впрочем, естественно, учитывая название аромата! Wink
12.09.2016
Познакомилась с этим ароматом. Интересный, стойкий, даже захотелось купить Smile
Когда начнется новая волна увлечения парфюмерией, я про него не забуду Wink
Аления, Smile
11.11.2016
А я его купила наоборот, в магазине, понравился. Но потом не смогла, душный, при этом и пирамидка моя, всё так, да не так.
  • 07.01.2020
    Здравствуйте.   Парфюмерную воду James Bond 007 For Women я приобрела в Магнит Косметик. В то время шла на неё акция "2 за 1" и я решила купить её.     Стоимость воды: около 1700 рублей.   Сейчас она стоит немного подороже.
  • Я люблю более "тяжелые" ароматы, сложные,восточные.. Много разного парфюма я пробовала и один из любимых не на каждый день это (отзыв тут irecommend.rucontentya-ne-poklonnitsa-duk... ) . Но в память на долго врезался аромат от GIVENCHY который почему то сняли с производства.
  • 07.11.2016
    James Bond 007 For Women, парфюмированная вода, 30 мл, США (Сделано в Германии), цена от 900 рублей (зависит от места покупки). Есть более широкое описание: Вот случай, когда я рада, что у меня 30 мл. При чем покупала в магазине, не заказ без теста.
  • 07.08.2016
    Очень приятный сладкий запах, с ноткам восточных пряностей. Несмотря на то, что это туалетная вода, запах очень стойкий. Для меня это самое прекрасное сочетание аромата, цены и качества. Флакон тоже выполнен довольно-таки стильно, удобно лежит в руке.
  • 09.11.2017 - 13:58
    Моя БОНДИАНА: часть 2. Лучше ли он своего собрата и отличается ли вообще?! А еще расскажу, где купить его сейчас НЕПРИЛИЧНО дешево!
    Приветствую!   Я уже рассказывала о брате-близнеце этого парфюма, а также о месте парфюмерии в моей жизни и огромной любви к ней. Сегодня же речь пойдет о второй части чудесного аромата James Bond 007 For Women II     Объем: 30мл Год выпуска: 2016   Изначально на коробочке была слюда.
  • 16.08.2021 - 16:51
    По горячим следам... Купила сегодня в "Магнит-косметик" всего за 529 рублей! Спешите, если давно хотели этот ароматец, а меня он впечатлить не смог... Считаю неуместным сравнивать его с Lancome Hypnose .
    Здравствуйте)   В "Магнит-косметик" забегаю частенько, за всякой бытовой мелочёвкой, конечно на парфюмы поглядываю, куда же без этого) Сегодня заманил меня ценник на парфюм James Bond 007 For Women III со скидкой аж 69))) И вот я уже несу его домой, предвкушая(возможно) приятные моменты) К слову,…
  • 05.12.2016 - 11:33
    Парфюм Джеймса Бонда : )
    Такой парфюм будет интересен как любителям фильмов про агента 007, так и коллекционерам духов, или даже просто тем кому нравятся необычные ароматы в интересном исполнении. Это одна из последних версий этой серии выпуска 2015 года.
  • 05.05.2011 - 13:15
    На любителя ;) (+фото)
    Мама мне подарила этот парфюм, сразу скажу запах мне понравился не очень..а маме нравится очень..что-то напоминает аромат сирени. Я больше люблю фруктовые ароматы, ароматы сладости, а этот аромат цветочный, возможно поэтому мне не так сильно понравился.
  • 15.11.2018 - 10:58
    Качественный аромат
    Выбирала по принципу: красивый аромат-приемлемая цена-удачная пирамида-сложная база-стильный флакон. Вообще, мужские ароматы, как мне кажется, часто похожи друг на друга.
  • 30.03.2019 - 15:44
    ♦ Giorgio Armani Code For Women ♦ Аромат силы и загадочности ♦ Снес мою крышу как только появился и не отпускает вот уже 4 года ♦ Дешевле в нашем Duty free, чем по французском ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Мое знакомство с ароматом Armani Code произошло на одном из торжественных мероприятий и почувствовала я его на...мужчине! Аромат силы и таинственности, относился немного и к его обладателю, но в большей степени - к самому Коду.
  • 04.07.2021 - 22:25
    Красивый, освежающий, нежный аромат. Но у него есть минус. Почему больше не куплю.
    Привет! Эту туалетную воду Blue Seduction от Antonio Banderas я покупала в магазине Магнит косметик. Мне был нужен освежающий, морской аромат на лето. Протестировав несколько вариантов в магазине, этот понравился мне больше всего и показался интересным.
  • 22.07.2019 - 11:15
    Парфюмерная вода CLINIQUE Happy - мимолетное счастье.
    Парфюмерия CLINIQUE мне полюбилась после покупки Calyx . Следующим представителем был Aromatics in White , третьим стал аромат Happy For Women:   Правда, появился он у меня не потому, что сильно зацепил. Гораздо больше мне понравился CLINIQUE Happy For Men.
  • 14.09.2020 - 12:04
    Мой золотой пузырек для уютной осени. Нагретый солнцем пол деревянной веранды, персики на столе. Палочка от сливочного мороженого. Это шедевр 1995 года!
    Привет! Каждый сентябрь я хоть пару раз, но достаю этот округлый флакончик с золотистым содержимым, и так уже 5 лет. Несмотря на то, что я люблю разные ольфакторные впечатления и ароматов у меня много, Burberry Woman - это аромат, который должен быть у меня всегда!
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 08.05.2022 - 12:22
    В состоянии эйфории🍓Классика от Antonio Banderas, или как я очаровалась фруктово-цветочным мотивом🌸Кому понравится->>
    Привет! Так случилось, что я покупала ароматы Antonio Banderas - для своего молодого человека. Я была впечатлена дизайнами, стойкостью, захватывающими нотами и конечно-же доступностью! Купила наверное варианта 3, а вот женскими не интересовалась.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 01.04.2022 - 15:54
    Один из самых необычных ароматов.
    О существовании этого аромата я узнала случайно. Смотрела видео парфюмерного блогера на youtube. И она там хвалила ароматы Guess. Я, наверное, очень дремучий человек, но о том, что марка Guess еще и ароматы выпускает узнала только от того самого блогера.