Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 10:01

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сегодня хочу рассказать вот про этот продукт:

Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток"

🌸🌸🌸🌸🌸 Где купить? Стоимость. И другая общая информация 🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Полное название товара: Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток"

▶️ Стоимость: 440 рублей

▶️ Количество (объем): 500 мл

▶️ Где можно купить: в различных магазинах с детскими товарами и не только

▶️ Бренд: Johnson's baby

▶️ Страна производитель: Германия

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Обещания производителя 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

• Средство протестировано дерматологами и педиатрами.
• Смывает грязь и до 99% бактерий*.
• Гипоаллергенная формула**.

• Благодаря формуле «Нет больше слез» средство не щиплет и не раздражает глазки.
• Не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и красителей.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Оформление и основные характеристики🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Этот шампунь находится в довольно большой бутылочке, выполненной из прочного пластика. Бутылочка и наклейки на ней выполнены в светлых тонах.

Имеется здесь и удобный дозатор. С ним очень легко набирать на ладонь необходимое количество шампуня.

Также на бутылочке имеется вся необходимая информация об этом продукте. Сзади указан и состав, и информация о производителе.

У меня шампунь в объеме 500 мл. Еще можно купить бутылочки объемом 300 мл или 1 литр.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Состав 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Aqua*, Cocamidopropyl Betaine*, PEG-80 Sorbitan Laurate, Glycerin*, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide*, Phenoxyethanol, Sodium Methyl Cocoyl Taurate*, Sodium Benzoate, Decyl Glucoside*, Citric Acid*, Parfum, Ethylhexylglycerin, Coconut Acid, Sodium Chloride.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Наш опыт использования🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Продукцией бренда Johnson's baby мы пользуемся на регулярной основе. У меня четверо детей, поэтому я часто покупала разные средства этого производителя. Это и присыпка, и масла, и разные шампуни.

На этот раз на пробу решила взять и такой шампунь-пенку. И он нам понравился. Цена немного не бюджетная у него, но качеством и хорошим очищением мв остались довольны.

Купаю, используя эту пенку, и младшего сына, которому чуть больше 6 месяцев. Никакой аллергической реакции не было. Этот шампунь реально подходит для самых маленьких.

Что нравится больше всего, так это то, что он не сушит кожу, очищение получается бережным.

Еще несомненным преимуществом является и то, что он не щиплет глазки. За это детям он очень нравится.

Волосы им тоже мою детям. И они после мытья мягкие и приятные на ощупь. Не такие запутанные, а более послушные и как бы более легкие.

С загрязнениями этот шампунь тоже справляется хорошо.
Пенообразование хорошее, среднее я бы сказала. Прям очень много пены не бывает, но все же ее и не мало вовсе.

Запах мне тоже нравится. Он такой легкий, ненавязчивый и приятный. Слегка парфюмный, сладкий.

Могу рекомендовать этот шампунь-пенку всем мамам с детьми. Он не бюджетный сейчас, это, пожалуй, его главный минус, а в остальном очень нравится.

Достоинства
  • Без слез
  • Легкий приятный запах
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Универсальное