Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 07:15

Приветствую!

С наступлением холодов я пополняю запасы кремов для рук. Ставлю их дома, на работе, ношу в сумочке, а все потому что руки очень сильно сохнут и трескаются на морозе, поэтому требуют постоянного увлажнения. Так что сегодня хочу рассказать про крем для рук Selfielab young с ароматным гранатом.

Цена: 50 рублей по скидке, сейчас стоит 70.

Объем: 30 грамм.

Место покупки: Золотое яблоко.

Крем миниатюрный, имеет мягкую упаковку.

Крышка легко откручивается. Под ней есть носик.

По текстуре очень нежный, мягкий и легкий крем. Он просто и быстро распределяется по коже.

Имеет сладкий гранатовый аромат, который еще некоторое время остается на руках.

Крем наношу постоянно в течение дня. Утром, или когда пришла на работу/с улицы/домой, после душа и перед сном... В общем, если этого не делать, руки быстро покрываются трещинками и может доходить до кровоточивости.

ДО

В ПРОЦЕССЕ

ПОСЛЕ

Крем после нанесения впитывается полностью минуты за две. Нет ощущения, что они покрываются пленкой. Нет чувства липкости или жирности, как бывает с некоторыми продуктами.

Сухость (не сильная) сразу же исчезает, оставляя после себя мягкость, бархатистость и гладкость. Визуально руки выглядят лучше, и если наносить его регулярно, то результат будет приятным.

Больше всего понравилось, что это не тот крем, который после мытья рук сразу же смывается. К сожалению, продуктов одноразового действия очень много. Пока они на коже - она мягкая и гладкая. Стоить помыть руки - они снова сухие и скукоженные.

Данный крем действует глубже, поэтому после контакта с водой нет ощущения, что он смылся. Если руки гладкие, то они такими и будут.

Если руки в плачевном состоянии, то он не справится. Слишком легкий для того, чтобы вытащить кожу из худшего состояния. При трещинках я наношу Бепантен, чтобы они быстрее заживали. А вот для регулярного использования данный крем отлично подойдет.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

skvlnrрекомендует