Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Martichelli
Тип одежды: Сарафан
Опубликовано 1 Июль, 2022 - 09:19

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Муж ликует, все подружки и родственники поздравляют, ну а вы…вы в космосе! Да, беременность – это, пожалуй, лучший период в жизни женщины, хотя и не самый легкий. Этот период заставляет задумываться о том, как быстро будет расти животик, и когда начинать покупать специальную одежду для беременных. Но что делать если представленные варианты одежды для данного положения совсем не вызывают восторг и кажутся ужасными? Я знаю ответ!

Совсем недавно подруга посоветовала мне изучить бренд Martichelli, сказав, что там я точно смогу найти себе наряды к своему интересному положению, но совсем не для беременных. И вы знаете, она оказалась права на 100%. Именно поэтому я хочу поделиться с вами своим недавним приобретением на лето - Сарафаном в пол из хлопка Martichelli, артикул 4097. Цвет пудра.

Очаровательный летний летящий сарафан из фактурного хлопка. Силуэт свободный, расширенный книзу, по низу юбки - широкая оборка. Изюминка модели - завязывающиеся бретели, с помощью которых можно легко регулировать посадку сарафана с учетом особенностей фигуры и роста.

Меня действительно очаровала данная модель, настолько нежная и "воздушная", плюс возможность регулировки посадки сарафана, что я не удержалась и оформила заказ.

Заказать можно на официальном сайте бренда.

Доставка произошла довольно быстро, чем я была особенно довольна, так уже хотелось примерить это очарование.

К упаковке при доставке абсолютно никаких нареканий не возникло, все хорошо упаковано, риска получить поврежденное изделие нет.

Обычно я ношу 44 размер одежды, но из-за своего "интересного" положения остановила свой выбор на 46 размере.

Во-первых, побоялась, что в груди может стать тесновато, размер груди постоянно меняется.

Во-вторых, все-таки чтобы было куда расти животику.

Длина и посадка сарафана полностью регулируется с помощью бретелей.

Кроме того, бретели придают некую изюминку сарафану.

Состав материала 100% хлопок

И какой же он приятный на ощупь, а ещё напоминает жатый хлопок.

Пошив сарафана качественный, все строчки ровные, торчащих ниток нет.

Сарафан между прочим не мнется от слова совсем, что существенно облегчает носку. Ткань к телу очень приятная, к телу не липнет.

Посадка сарафана мне в принципе пришлась по душе, хоть мне он и оказался все же немного велик.

Обратите внимание насколько сарафан благодаря своей свободной посадке скрывает моё интересное положение.

Не заметно? Я считаю да)

А вот так сарафан выглядит если его прижать к животику.

Сарафан смотрится очень женственно, скрывая при этом все проблемные зоны и не только).Преимуществом длинного сарафана является то, что он сидит хорошо на девушках с любым типом фигуры.

Как я и говорила удлиненные бретели сарафана придают особенную изюминку - на ветру они очень красиво развиваются, а ещё их можно завязать бантом, например. Я всё же предпочитаю узел. Размер глубины декольте также регулируется с помощью бретелей.

Сарафан в пол можно сочетать с легкими накидками или летними вариантами верхней одежды. Это может быть тонкая вязаная шаль, пестрый платок или палантин, которые накидываются на плечи, для создания романтичного образа. Очень хорошо сочетается с грубыми материалами.

На спинке в области линии талии не собираются излишки ткани.

Я очень довольна покупкой данной модели. В настоящее время он благополучно помогает скрывать моё положение от нежелательного внимания. Да и после родов сарафан также отлично сядет, ведь посадка практически оверсайз и при желании можно использовать поясок.

Ткань очень приятная, лёгкая.

В сарафане абсолютно комфортно в жаркую погоду.

Сарафан максимальной длины – это настоящий маст-хэв для лета.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Дышит
  • Не мнется
  • Посадка регулируется
  • Сарафан
  • Скрывает недостатки фигуры
vikailjina_1рекомендует
Какие красивые фото 🥰 у платья нежный цвет
Спасибо большое!
01.07.2022
Вам очень идёт , очень нежный образ получился )
Спасибо 🤗
Вам идёт
Благодарю
Как вам идёт это платье, фасон и цвет)))
Спасибо 😊
Популярный бренд
Нежное платье 👗 😍
Благодарю)
01.07.2022
классный сарафанчик! с удачной обновкой
Спасибо большое)
Прекрасный дизайн и цвет! Love
Очень нежный)
Классный 🌷Вы красотка🥰
Благодарю
Красивое платье. И фотографии получились отличными)
01.07.2022
Спасибо большое за такую высокую оценку. Очень приятно)
Очень классный сарафан, вас очень идёт этот цвет.
  • 25.07.2015 - 19:39
    Кружевное синее платье в пол будет смотреться роскошно с любым ростом. Но я всё же его переделала под себя)))
    Бум на синие платья в этом Новом году зашкаливал, этот год было принято встречать в чем-то синем, и я так же веря в это пошла и купила синее кружевное платье в пол, даже муж себе купил синюю рубашку)))   В синем так же встречали все мои подруги.
  • 20.12.2013 - 17:00
    Это не декольте, это- декольтище!!
    Что мне больше всего понравилось в этом платьице или может, правильнее сказать в сарафанчике это ткань! Чудесный прохладный мягкий хлопок. Для летней жары просто сказка! Но вот фасон не самый удачный.
  • 14.09.2021 - 10:48
    Отличный сарафан: хорошо подойдёт и на повседневную носку, и не выход + Видео-распаковка!
    Доброго времени суток!   Я обожаю чёрные базовые вещи и не устояла против сарафана Все такие чёрные вещи (а тем более платья и сарафаны) самая моя универсальная и актуальная часть гардероба.
  • 21.11.2021 - 18:23
    Пижамный стиль для расслабленного отдыха! Я оценила!
    Доброго времени суток! В этом году у меня выдалась целая неделю отдыха. Для меня это было очень неожиданно и приятно. Костюм пришелся как нельзя кстати, так как мы поехали на озеро. Марка : Martichelli Это томский бренд одежды, который производит одежду с 2016 года.
  • 08.05.2022 - 22:13
    Я к лету приготовилась, а оно ко мне нет. Удивляю подруг таким нетипичным для моего стиля, но симпатичным ярким сарафаном от Martichelli
    Всем привет. В этом отзыве покажу своё недавнее и первое по-настоящему летнее приобретение в этом году. Обычно я ограничиваю свой гардероб шортами, майками и футболками, но этим летом решила опробовать новый для меня предмет - сарафан.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 26.10.2021 - 17:41
    Идеально на картинке, но бултыхается на мне ✦ Красивый сарафан Martichelli из нежной ткани на тонких бретельках
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Этой осенью я изучаю ассортимент бренда Martichelli и спешу рассказать о сарафане. На сайте производителя представлено много различных моделей начиная от летних платьев и юбок, заканчивая актуальными осенними уютными свитерами и верхней одеждой.
  • 08.02.2022 - 12:32
    готовь сани летом, а сарафан зимой! ★ элегантная длина миди, подходит на высокий рост ★ женственная и практичная модель "и в пир, и в мир"
    Сарафан найдется наверное почти в каждом женском летнем гардеробе. Существует огромное разнообразие вариантов сарафанов, на любой вкус и фигуру.
  • Красивый и нежный сарафан на тёплое время года 😍 Сарафан отлично подчёркивает женственность, демонстрирует красивые плечи, спинку и немножко грудь
    Всем красотка привет Любая девушкаженщина хочет выглядеть красиво, стильно и чтобы на неё обращали внимание. И чтобы летом быть самой красивой решила приобрести хлопковый сарафан российского бренда Martichelli. Сарафан Martichelli 4171 розовый в горошек Цена: 3580 руб.
  • 19.05.2022 - 16:56
  • 13.02.2022 - 17:51
    «Я увидела косынку в каталоге, сразу как-то подкосились ноги...! Обещала мужу, что это последняя, наилучшая косыночка весенняя».
    Здравствуйте. Всю зиму я носила (ношу) дутую косынк у и очень довольна. Решила, что на весну мне нужна еще и тонкая косынка из кожи. Хотя и зимой при небольшом минусе также прекрасно подходит. Заказывала на Валберизе. Стоила 26 бел.рублей, 763 рос.рублей.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.