Опубликовано 12 Май, 2017 - 09:38

несколько дней

Соблазнилась на покупку Тоника L'Oreal Skin Expert Rare Flowers Экстракт розы и жасмина из-за заявленного эффекта успокаивания и смягчения кожи, потому как последнее время моя кожа очень страдает и краснеет из-за погодных условий (то холод, то жара).

А теперь краткий экскурс Smile

Цена

Я покупала его в Польше, стоила эта радость 23 злотых, по текущему курсу это примерно 6$ Smile Для сравнения: тоник от NIVEA 200 мл стоит 4,5-5$

Упаковка

Бутыль сделан из пластмассы хорошей прочности. Крышечка не отходит, не расшатывается и плотно закрывается. Крутите-вертите - ничего не подтечет.

Большая упаковка

Также на самом бутыле нет ничего лишнего - передняя этикетка с названием, а на обороте - инструкция по применению, состав и производитель. А что еще нужно?

Краткое описание и способ применения

Состав

Состав и производитель

Эффект и консистенция

Скажу сразу - тоник я брала не для сужения пор, а именно для расслабления и питания кожи, поэтому о сужении пор не могло быть и речи. В связи с этим я не могу отнести это к явному минсу - ну просто этот тоник нацелен на другое.

Консистенциия тоника гуще, чем я предполагала в сравнении с другим тоником, который вот как раз закончился (нет-нет, на фото это не "еще не впитавшийся в ватный диск тоник", он действительно такой густой, что не полностью как бы впитывается в ватку). А из-за этой густоты приходится наливать на ватный диск больше тоника, получается не очень экономично. А следовательно и дороговатое удовольствие.

Консистенция

Что же касается эффекта, то кожа действительно стала более мягкой и не раздраженной, такскать. Чувствуется напитанность, увлажненность. Иногда даже забывала нанести крем (каюсь), потому что ощущение действительно очень приятное и без увлажняющего крема.

Умозаключение

ПЛЮСЫ

• как для своего объема (400 мл) недорогой
  • не стягивает кожу
  • увлажняет и питает
  • павда просто шикарный аромат
  • медленно, но уверенно сходят покраснения

МИНУСЫ

• густой
  • быстро и неэкономично расходуется
  • первые минут 10 ощущение небольшой липкости на коже

С удовольствием порекомендую этот тоник всем барышням, которые любят мягкий и ароматный продукт по уходу за кожей. Правда, Тоник L'Oreal Skin Expert Rare Flowers Экстракт розы и жасмина стоит того, чтобы его купить и попробовать! Smile

_____________________________________________________________________________________________

Кого же больше интересует тоник для очищения и сужения пор, то рекомендую обратить внимание на Тоник NIVEA aqua effect

P.S. Забыли, что себя нужно любить? Напоминаю! Jenevieva_t

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Недорогой
  • Прекрасный запах розы
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Густой
  • Липкий
  • Не экономичный
Jenevieva_Tрекомендует
12.05.2017
Надо попробовать и мне этот тоник, обязательно приобрету себе такой!
12.05.2017
обязательно попробуйте Smile Но тоник с розой и жасмином был для сухой кожи, уже точно не припомню, какие экстракты для других типов кожи Smile
как для своего объема (400 мл) недорогой
а цена-то хде?)))
12.05.2017
Ох, мискузи, примерно 6$, я покупала в Польше, так он стоит 23 злотых )))
05.12.2017
был такой, неплохой Wink
  • 22.06.2022 - 14:11
    GIGI Тоник с камфорой - быстрое решение проблемы жирной кожи
    Добрый день! Сегодня я поделюсь с вами своим новым фаворитом среди тоников для жирной и проблемной кожи - GIGI Тоник с камфорой для жирной и проблемной кожи. Тоник отлично дополняет уход с дневным кремом . Рекомендации по применению: Я использую тоник дважды в день: утром и вечером, после умывания.
  • 27.06.2017 - 16:56
    Этюд в розовых тонах, нежный убийца: очищающий тоник L'Oreal Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос. Зефирное оформление, к сожалению, не залог такого же отношения к коже.
    Всем привет シ В продолжение рассказа о новой линейке Skin Expert от L'Oreal, мне хотелось бы сегодня рассказать о тонике для лица. В линейке есть 2 тоника: бесконечная свежесть роза+лотос (для нормальной и смешанной кожи) и бесконечная нежность роза+жасмин (для сухой и чувствительной кожи).
  • 05.11.2018 - 11:10
    Отличная нюдовая палетка теней для век? от L'Oreal Paris Cherry my Cherie? для дневного макияжа?!!!
      ...... ...... ...... ...... ...... Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах? для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie .
  • 24.02.2011 - 09:28
    Так и тянет замурлыкать :) Состав. + пояснения чем он хорош.
    На днях решил попробовать что же за такой чудной крем-мусс придумал Лореаль. Пришел домой, поставил на полку, решил - умоюсь на ночь. И вот перед сном пошел экспериментировать. Удивлению не было предела ).В общем упаковка стандартна для продукции Лореаля в масс-маркете, все это видно на картинке.
  • 05.08.2019 - 16:21
    L'Oreal Men Expert бальзан гидра сенситив для чувствительной кожи
    Всем привет! И к чему только не потянется рука, дабы спасти кожу от раздражения и успокоить чувство жжения! На очереди еще одно признание и касается оно на это раз Бальзама после бритья L'Oreal Men Expert гидра сенситив для чувствительной кожи .
  • Девоньки на чудо-гель налетайте...У мужиков его отнимайте...Свои лица умывайте!!!
    Давно он стоял на полке у мужа, а я все мимо хожу и на него гляжу - В череду зимних праздников ему столько всего на дарили что до набора (а гель был в наборе ) от L'Oréal он ни как не дойдет... И решила я ему помочь ! А что не помочь ? Дело то хорошее..
  • 10.02.2014 - 21:35
    Что для мужчин важнее в уходе после бритья: аромат или ощущения?!
    Решила я брату на НГ подарить лосьон после бритья. На полке в магазине стояли лосьоны практически всех производителей, выбор был очень большой. Магазин самообслуживания и я, не напрягая продавцов, перенюхала, практически, все. Выбирала ответственно, как туалетную воду.
  • 01.12.2015 - 20:33
    Отличный подарок любимому мужчине на Новый Год или 23 февраля! Часть 2: крем после бритья. Фото + идея подарка!
    В своем недавнем отзыве я уже рассказала, что дарила своему парню на прошлый Новый Год - это был гель для бритья и крем после бритья. В этом отзыве пришел черед рассказать о креме. Набор крем + гель стоил около 400-500 рублей по акции в "Рубль Бум". Дизайн у серии "Men Expert" отличный!
  • 28.09.2021 - 00:28
    Крем для лица L'Oreal Paris для мужчин стоит своих денег или нет?
    Всем привет, мои дорогие читатели До этого я вам рассказывала о дезодоранте, что я приобрела для друзей, которые остаются у меня на ночь и брата. Сейчас хочу рассказать вам о креме. Даже не знаю для чего я купила его, ведь сомневаюсь, что им будут активно пользоваться.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 14.06.2022 - 16:32
    Наконец-то Kerastase начали продавать по реальной цене)) → Шампунь-Кондиционер в работе на сухой длине и жирных корнях → рекомендация по применению из опыта
    Увлажняющий шампунь L'Oreal Elseve Гиалурон Наполнитель Объём - 250 400 мл Стоимость - от 300 420 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон, и тд Я купила 3 из 4 средств новой серии, несмывашку пропустила, вряд ли она на мне нормально сработает, как обычно.
  • 09.06.2022 - 16:21
    → Нашумевшая новинка от L'oreal Paris против ломкого и повреждённого блонда. Результат спустя несколько использований, который точно заставит задуматься. Тонкости применения, и недостатки с которыми мне пришлось столкнуться.
    Привет читатель! С брендом L'Oreal Paris, мое знакомство началось лет 15 тому назад. L'Oreal является, если не самым популярным из масс-маркета, то одним из таковых. Несмотря на давнее знакомство, любви особой к фирме у меня не сложилось.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 02.04.2022 - 18:30
    Доверие к масс-маркету у меня среднее, но в данном случае оказалось очень даже достойное средство, но с одним небольшим минусом
    Это была спонтанная покупка. Мне нужен был тоник, чтобы я, сидя на работе в офисе, могла отвлечься на полминуты, протереть лицо и дальше в работу. Очень сухой воздух в совокупности с работой за компьютером ничем хорошим коже не сулят. А сидеть на работе мазаться кремами - дурной тон.
  • 09.08.2022 - 01:44
    😻 Сыворотка против морщин с хорошим результатом.
    Пришло время, когда и мне стало необходимо использовать антивозрастной уход. Решила остановится на бренде L’Oréal, линейка с гиалуроновой кислотой.
  • 05.09.2022 - 14:57
    Бюджетная находка для демакияжа — очищающий гель для лица «Абсолютная нежность с экстрактами розы и жасмина» от L'Oreal Paris.
    Сколько себя помню — каждый раз покупала разные гели для умывания. Ни разу не повторяла покупку этого ежедневного средства для очищения кожи лица. Более того, никогда не была довольна своими умывалками даже на 90.
  • 16.04.2022 - 22:41
    Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для ночного ухода за кожей лица 35+. Чем уход за возрастной кожей отличается от обычного? Самое первое, что можно ответить - это плотная насыщенная текстура, которая направлена именно на глубокий интенсивный уход.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.