Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 18:56

Добрый день!

К уходу за детской кожей нужен особый подход. За достаточно большой опыт в поняла, что далеко не всегда нужно обращать внимание на популярные марки, иногда можно пользоваться и бюджетными кремами, особенно если ребёнок уже не новорождённый.

Сегодня хотела бы рассказать о таком креме, который мне очень понравился.

Детский крем Ласковая мама с ромашкой и маслом зародышей пшеницы универсальный

Цена - около 60 рублей.

Купить этот крем можно в любом магазине.

Упаковка

Упаковка у крема вполне привычная, для меня это максимально удобная форма упаковки, ничего лишнего и использовать удобно.

Оформление мне очень нравится, такие красивые, приятные зверюшки.

На обратной стороне можно посмотреть основные свойства крема.

Также оставляю тут и состав, для многих он важен.

На дозаторе была защитная фольга, сам дозатор в меру комфортный в использовании, так как материал тюбика мягкий и на него легко нажимать для извлечения крема.

Консистенция и аромат

По консистенции крем оказался очень лёгким и приятным.
Несмотря на то, что мы привыкли к более жирным текстурам, например, как крем с лисичкой, я все же сейчас предпочитаю не такие крема.

Аромат достаточно лёгкий, ненавязчивый, как раз то, что нужно для детского средства.

Использование и впечатления

Данный крем можно использовать как многофункциональный. Для меня это хорошее средство увлажнение детской кожи.

Использую когда вижу, что кожа может подсыхать или шелушится, в обычных условиях не перешокжаж детскую кожу лишними средствами.

Крем не жирный, быстро впитывается, поэтому негативной реакции со стороны деток не заметила, крем не приносит им дискомфорта, при это хорошо смягчает и увлажняет.

В целом, полне могу советовать данный крем. Он очень доступный и в плане цены, при этом обладает приятными характеристиками.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
12.11.2019
упаковка выглядит мило Smile
13.11.2019
такой крем достаточно универсальный. Не пользовалась таким, но если увижу в продаже, попробую обязательно
за свою цену крем отличник
13.11.2019
отлично справляется)
21.11.2019
Хороший крем, и нравится что он не жирный)
  • 07.12.2012
    Моя мама зимой сильно страдает от сухости кожи, особенно на ногах, поэтому она попросила меня купить ей какой - нибудь крем для увлажнения кожи.В тот день , когда она мне сделала этот заказ, на улице была отвратительная погода,сильный снегопад,мороз и ветер, поэтому и выбирать мне пришлось в…
  • 05.01.2015
    Всем привет! В этом отзыве я собираюсь поделится своим мнением о детском креме "Ласковая мама с ромашкой и маслом зародышей пшеницы универсальный" . Я обожаю использовать детские крема для рук, ног, лица, да для всего тела, так как они не содержат опасных веществ и не вызываю аллергию.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 20.04.2022 - 05:26
    🪣🪒Швабра с отжимом и ведром VERDE Magic так и не получилось вымыть окна. Наводка беременным.
    Доброго дня или ночи читатели отзыва! Швабра сейчас для меня очень актуальная тема, так как каждый день приходится мыть пол, во-первых дома маленький ребёнок, во-вторых весна пора грязетаскания в дом . Проживаем мы на два города, и как раз сейчас находимся в городе, где у нас частный дом.
  • 12.06.2022 - 12:10
    Невероятный результат всего за полтора месяца использования. Буду повторять снова и снова
    После всем известной модной с 2020 года вирусной ифекции у меня просто адски посыпались волосы. Это действительно страшно, когда и без того тонкие волосы прекращаются в "три волосинки" и ты просто ничего не можешь с этим поделать.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 25.04.2022 - 13:46
    Гуталин для волос из Фикс Прайса за 79 руб.. Не вымывается, волосы хуже чем до мытья...
    Изначально повелась на цену шампуня, ведь часто бывает, что средство бюджетное, но достойное. Однако покупала шампунь не для себя, а для супруга, потому что ему отлично подходят шампуни с травяными составами.