Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:24

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать, как нашла для себя прекрасное средство для глаз - гель для контура глаз сенсибио от биодермы.

Я считаю, что за веками нужно начинать обязательно ухаживать смолоду, а иначе будет уже поздно. У меня чувствительная кожа вокруг глаз и поэтому сложно найти подходящее средство, но иногда оно просто необходимо. Я очень рада, что приобрела этот гель кстати, благодаря положительным отзывам здесь о нем.

15 мл. я купила в аптеке за 650 рублей + еще скидка, я считаю он стоит этих и денег и не бойтесь ,что очень маленький флакон, расход у него экономичный, да и просроченным гелем пользоваться не придется.

Прекрасно увлажняет кожу вокруг глаз, хорошо впитываясь и не оставляет после себя не приятных следов.

Благодаря ему у меня прошло раздражение и даже забыла, что это такое тьфу-тьфу.

Всем рекомендую, этот гель в уходе за глазами, а ведь именно глаза - зеркало души!

Достоинства
  • Быстро впитывается без следа
Мимоза ярекомендует
10.09.2013
Отличная покупка Wink
10.09.2013
15 мл-вроде стандартный объем. У меня вот сейчас 30, я уже с ума схожу, не люблю так долго одной банкой пользоваться:(.
Этот гель на синяки под глазами как-нибудь влияет?
11.09.2013
Навряд ли, производитель об этом не заявил, а я не страдаю.
  • 11.03.2020
    Всем привет с косметикой Bioderma знакома очень давно, привлекает в ней то что она не содержит в себе ароматизаторов, красителей, консервантов, отличный состав , данный крем-гель убирает оттеночность под глазами, разглаживает мелкие морщинки, быстро утоляет чувство дискомфорта и раздражения, данный …
  • 05.03.2012
    Гель безусловно для молодой кожи, не обремененной особыми проблемами, и нуждающейся только в хорошем увлажнении. До этого крема я перепробовала много разных кремов для области вокруг глаз, поэтому есть с чем сравнивать. Это отличный гель для век!
  • 11.12.2013
    Недавно закончился крем для глаз (мне 23 а под глазами уже морщинки(((( меня это жутко беспокоит поэтому к выбору крема для кожи вокруг глаз отношусь серьёзно).
  • Ох уж намаялась я с кожей вокруг глаз, природа наградила сухой, тонкой и склонной к преждевременным морщинам. И мимика, будь она неладна, у меня живая. Улыбаюсь глазами. Все находят это милым, но мне от этого не легче.