Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:09

Я люблю пастельные тона, поэтом при покупки этого лака мой взгляд упал на оттенок нежно-розовый, тон 075.

Использование:

Наношу обязательно 2-3 слоя на ногти лака, в противном случае будет не айс совсем смотреться.

Покрытие при 1 нанесение полупрозрачное и непонятное=(

Покрытие ровное, лак не горбатится.

Легко удаляется средством для снятия лака.

Держится около 5 дней с применением прозрачного лака-закрепителя.

НО при длительном контакте облазит,и с закрепителе и без него.проверенно.

Покрытие глянцевое, хорошо насыщенное, но думаю если взять даже самый дешевый лак и пройтись в 3 слоя по ногтю, эффект будет тот же,разв что стойкость будет уже не та.

Сам лак по себе я никогда не ношу,обычно еще сверху покрываю блестками...пусть говорят другие что деревенщина,но мне нравится.

Фото маникюра прикрепляю.

Лак советую,держится долго,шикарный блеск классный пастельный оттенок.

Достоинства
  • Красивая бутылочка
  • Легко стирается жидкостью для снятия лака
  • Насыщенный цвет
  • Потрясающий глянец
  • Ровное покрытие
  • Стойкий
Spring_Laterрекомендует
  • 18.06.2014 - 00:02
    Открытие для меня - магнитный лак для ногтей!!!
    Я впервые купила такой лак! Раньше смотрела на них на прилавках и как-то проходила мимо, но то были лаки других фирм...А так как я, с недавних пор,полюбила косметику фирмы Арт Деко.... увидела магнитный лак для ногтей Magnetic Nail Lacquer и решила купить.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 09.04.2014 - 12:13
    Оригинальные оттенки, раньше таких не видела (добавлен еще один оттенок)
    С некоторого времени я стала поклонницей лаков для ногтей фирмы Isa Dora. Первым я приобрела магнитный лак Isa Dora Magnetic Nails в подарочном наборе. За совсем небольшие деньги я получила возможность делать простой, но очень эффектный маникюр.
  • 05.10.2014 - 14:51
    А почему бы и не побаловаться за 30-то рублей? (+фото оттенков №35 и №79)
    Кажется, у кого-то, не будем показывать пальцем , началась мания по маленьким флакончикам. Однако, здравствуйте. XD     1. Бутылек объемом 6 мл. Ну малышки малышками     2. Цена 34 рубля.     3. Кисточка обычная, удобная.     4. Стойкость 1,5 - 2 дня.   5. Стирается и корректируется без проблем.
  • 13.05.2015 - 17:06
    Плотное покрытие и приятный аромат, который останется с вами на пару дней +ФОТО
    Привет Я познакомилась с этим лаком давно, взяла его у подруги, и мне он очень понравился. Потом увидела в магазине и сразу схватила тот же оттенок. Речь пойдет о 716 номере. Я люблю бордовые, очень темные цвета лаков.
  • 19.09.2014 - 17:24
    Смело пробуйте! Оттенок 752 Macchiato
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением об этом лаке! Познакомилась я с ним случайно. Целенаправленно шла в магазин за темным лаком какой-нибудь дорогой фирмы. Блуждая по залу, увидела стенд Isa Dora. А там лаков - видимо-невидимо! И как вы думаете с чем я ушла домой?
  • 28.10.2012 - 14:55
    хрень!+фото много!!!
    Не знаю кто придумал это моду на "ободранные ногти", но у меня выглядит это ужасно! Может из-за лака такого. Вообщем я полностью разочарована. Иногда у людей смотришь красиво, ну вот и сама купила, решила попробовать, что получится.Отзывов не читала, просто была в магазине и мне в глаза попался…
  • 14.07.2013 - 02:15
    Неплохой цвет, но ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ДЕРЖИТСЯ?!
    Я о-о-чень давно хотела себе такой маникюр! Но так не хотелось возиться с фольгой, это очень кропотливо и точно не для меня. Об этом лаке я вообще не знала, пока не увидела.
  • 15.06.2013 - 14:23
    шикарный лак!
    Вчера увидела этот лак на ногтях сестры, мне так понравился, что уже сегодня я побежала в "Элизэ" и купила себе такой же!) лак потрясающий! даже на моих "огрызках"))) он смотрится обалденно! ложиться на ногти очень легко, не полосит, высыхает быстро!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...