Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:29

С недавнего времени подсела на фруктовое пюре, поскольку на работе возможности нормально пообедать нет, с собой удается потаскать не каждый день еду, да и вообще иногда хочется устроить себе разгрузочный день.

Мне очень нравится консистенция данного продукта - нежная, практически жидкая, благодаря чему его можно пить из банки, не отрываясь от компьютера. Как будущая мама, надеюсь, что таким образом делаю приятно не только себе, но и малышу, которому перепадает вкусного пюре из маминого организма.

Очень подкупает то, что во время использования ни разу не попалось просроченное или хоть насколько-то испорченное питание.

Достоинства
  • Однородная консистенция
  • Приятный яблочный вкус
Недостатки
  • Нет
Хицумирекомендует
  • 14.05.2019 - 17:36
    Очень вкусная фруктовая пюрешка, которая напоминает мне по вкусу советское детское питание. Покупаю и ребенку, и даже себе)
    Я очень часто покупаю фруктовые пюре для дочки. Она их любит + мне кажется, что удачнее нет перекуса для прогулки. Кроме того, самые вкусные экземпляры я и себе беру на работу, потому что они отлично утоляют голод вне обеденного перерыва.
  • 05.11.2017 - 13:09
    Для прогулок и в дороге это будет отличное пюре, но дома я такую сладость давать точно не буду. Рецепт моего домашнего пюре
    Здравствуйте! Я молодая мама, поэтому большую часть свободного времени я провожу читая все о развитииприкормахигрушках и прочие детские тематики. Хочется дать своему ребеночку все самое лучшее, поэтому, прежде чем что-то купить долго читаю отзывы и взвешиваю все за и против покупки того или иного…
  • 03.06.2019 - 15:04
    А сахар можно давать малышам в 6-12 месяцев?) Детское пюре не только для детей, у него полно и взрослых потребителей!❤️ Большой объём сладкой пюрешки - то, о чём я мечтала!😻 Жаль, что выпивается быстро…
    Доброго времени суток   Детское питание. Непонимаю, как его можно не любить. Хотя, понимаю, например пюрешки со вкусом брокколи, цветной капусты, индейки - откровенное бе.
  • 22.04.2015 - 15:59
    Пюре для детей со смородиной. Вкусно и полезно. если нет возможности приготовить самой.
    Привет, молодые, заботящиеся о здоровье деток мамочки! Спасибо, что заглянули.   Мой отзыв на пюре Фрутоняня с яблоком и смородиной. Найти его не так просто как другие пюре этой фирмы, я обычно его покупаю в магазине Рубль Бум. Сколько покупала пюре Фрутоняня, такое встретилось впервые.
  • 12.08.2019 - 07:02
    Это пюре я узнаю с закрытыми глазами
    Маленькие дети ведут очень активный образ жизни и каждый день делают много открытий. Неудивительно, что для сохранения такой энергии необходимо часто кушать. На прогулки или в путешествия мы берём с собой детское пюре Фруто Няня в пакетах.
  • 18.07.2014 - 08:34
    Беру только "ФрутоНяню". Почему - смотрите в отзыве. Много слов, но все по делу!
    Мой первый отзыв о детских пюрешках. Выбрала самое любимое и самое первое, что стали кушать с удовольствием- пюре ФН "тыква с яболочком".   Начало прикорма попало на зимний период- ну и какие овощи и фрукты вы б стали давать? Из магазина- импортная химия!, заморзка оказалась еще отвратительнее!
  • 23.02.2015 - 18:06
    Вкусный десерт для стройнеющей дамы и её малыша :)
    Несмотря на то, что пюрешки различного рода относятся скорее к продукции для маленьких детей, я тоже не пренебрегаю их потреблением За счет большого объема и маленького количества калорий я могу смело захомячить целую баночку без зазрения совести!
  • 26.05.2015 - 16:11
    Очень сладко. Малышу нравится. Фото состава. Я бы добавила ещё творожка.
    Купила эту баночку по акции за 26 рублей. Мой малыш наотрез отказывается есть творог, поэтому я исхитряюсь и добавляю по чуть-чуть то в пюре фруктовое , то в кашку. А тут сразу и фруктовое пюре и творог. Решила попробовать, как альтернатива творогу.
  • 20.12.2015 - 08:20
    •♪°√Чем раньше твой завтрак, тем вкуснее он должен быть! Я соблюдаю это правило и остаюсь бодрой и весёлой весь день! )♪°♪•••°° АППЕТИТНЫЕ фото °°•••♪°♪
    Приветствую Всех заглянувших! Как-то я уже рассказывала Вам, как много для меня значит овсянка по утрам . Но каждый день есть одно и то же не будешь, даже если ты что-то безумно любишь. Ну, по крайней мере, я так не могу.
  • 03.05.2021 - 10:43
    Ребенок совсем не оценил, а вот мне понравилось. Полезный и питательный перекус в большой упаковке
    Был период, когда мой ребенок буквально "подсел" на разные пакетики с фруктовыми пюре. В это время я решила ввести в его рацион небольшое разнообразие, и добавить в него пакетики, в которых фрукты сочетаются со злаками. Купила несколько упаковок на выгодной акции, дала Олегу попробовать.
  • 09.04.2021 - 06:23
    Первая аллергия и первое разочарование в честности производителя детского питания.
    Всем здравствуйте. Прикорм. Как много различных стратегий, мнений, советов прошенных и не прошенных, и одновременно мало единственно верных решений в плане расширения рациона у собственного ребенка. Копья ломаются, слюна брызжет.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.03.2021 - 20:40
    Хрум, хрум, хрум, хрум. Не понять, откуда шум. А сынок, родной. Убери плиз за собой (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Недавно появились в продаже хлебцы от Фрутоняни. Сын очень любит от другого производителя, тем более глядя на маму. Я давно отошла от хлеба и делаю себе бутерброды на хлебцах, чаще гречневых и рисовых. Вот так и сын познакомился с этим вкусом и формой.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Хороший базовый прикорм для малыша. Не вызвал аллергии, понравился нам по вкусу и стоит не дорого.
    Всем привет. Хочу рассказать про детское пюре цветная капуста от марки Фруто няня. Нам эта марка очень нравится, часто покупаем их питание, для детей разного возраста. В том числе и пюре для прикорма.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.