Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 23:38

Всем привет!

В сети магазинов SPAR я бываю нечасто, но забегая в этот магазин всегда стараюсь заглянуть в молочный отдел чтобы купить себе парочку своих любимых сырков. Почему-то именно такие сырки я встречала только в этой сети магазинов своего города.

ЦЕНА: 24 рубля

МАССА НЕТТО: 45 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "ПК "Обнинские молочные продукты"

ГДЕ КУПИТЬ: супермаркеты города (я приобретаю в сети супермаркетов SPAR)

В этом отзыве я хочу вам рассказать о Глазированном сырке Tvorogi "Ваниль-Корица-Злаки"

Производитель называет это сырок Творожным батончиком в шоколаде и я с ним полностью согласна, ведь в составе у продукта и правда творог, который полит шоколадом

Срок годности продукта всего 2 недели, благодаря скромному составу без консервантов

Коробку очень удобно вскрыть, ведь для этого сбоку имеется специальная перфорированная лента. За весь мой стаж поедания таких сырков эта лента ни разу не подвела, отрывается легко и полностью.

Внутри коробки находится сырок заботливо запечатанный еще в одну упаковку аналогичного дизайна

К сожалению мне не удалось запечатлеть этот творожный батончик во всей красе, так как во время фотосессии сырок со стола стащил мой сын и пытался схомячить его прям через упаковку (видимо упаковка не оставила его равнодушным и изображение ванили с корицей и злаками пробудили в моём детёныше зверский аппетит). Шоколадная глазурь немного раскрошилась, но в целом сырок практически не пострадал.

На срезе отчетливо видно что творожная масса у этого батончика белого цвета, однородная, без видимых вкраплений злаков.

НА ВКУС

сырок очень нежный, творожная масса тает во рту оставляя после себя легкий привкус корицы с ванилью. Злаки на зубах не хрустят и на вкус я их особо не ощущаю, видимо помол очень мелкий (чему я очень рада, не особо люблю хруст в подобного рода лакомствах). Вкус корицы ненавязчивый, сырок в меру сладкий, шоколад очень вкусный.

Если вы любители корицы, то я однозначно РЕКОМЕНДУЮ вам попробовать Творожный батончик в шоколаде "Ваниль-Корица-Злаки" Tvorogi.

Но фаворитом для меня всё же является Творожный батончик в шоколаде "Сухофрукты-злаки" Tvorogi

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Упаковка
  • Цена
K_JI_E_TI_Aрекомендует
03.10.2019
Жаль, у нас такие не продают
03.10.2019
Натуральные составы редко встречаются в таких продуктах, похвально)
03.10.2019
Подобный натуральный состав я встречала только в сырках Б.Ю. Александров, но у них цена в 2 раза выше
Симпатичный сырок, у нас таких не встретишь.
03.10.2019
Никогда мне не попадались сырки, которые дополнительно в коробочку упакованы. Smile
03.10.2019
у нас такие точно не продают нигде, но попробовать при случае можно
03.10.2019
Вы в калужской области живёте?
03.10.2019
Нет, я живу в Туле. И к нам эти сырки привозят. Может и в другие соседние области поставляют?
Ааа Smile вон чего
04.10.2019
Корица, ваниль, творожок.... Классное сочетание... По моему не видела такого у нас.
Обожаю эти сырки, познакомилась с ними в сети магазинов «Дикси»
04.10.2019
Почему-то в наших Дикси возле дома я их не видела. Завтра пойду их специально посмотрю там, а то до Спара далеко идти Wink
05.10.2019
Аппетитный вид)
15.11.2019
Я столько раз читала про эти сырки, что очень хочу их попробовать))) но ни в одном магазине их не видела Sad
  • 28.08.2021 - 13:28
    Попробовав этот сырок я ушла в депрессию, от сожаления, что не пробовала его раньше. Очень вкусный и питательный сырок. Лучший вариант завтрака или перекуса.
    Мелкие сырки люблю покупать к чаю на завтрак. И вот однажды на полках магазина я увидела необычную упаковку новинки и приобрела его попробовать. Место покупки магазин Пятерочка Цена была 27 руб Масса 45 гр Сырок находиться в картонной упаковке.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 19.09.2021 - 22:59
    Эксклюзивный набор KitKat за 700 ₽! Продаётся только в аэропортах + ФОТО
    Привет! Сегодня я принесла набор KitKat Senses из ОАЭ , который можно купить только в аэропортах. Эта серия вдохновлена знаменитыми десертами. Садимся в кресло, наливаем крепкого и смотрим фото за фото! Фото 13. Снаружи всё пристойно. 12 батончиков, 5 вкусов, 1 красивая красная коробка.
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34