Опубликовано 15 Январь, 2012 - 19:43

Очень люблю разные кисломолочные продукты, в том числе и творог. Чаще покупаю обычный, но если такого творога (свежего) не оказывается, то выбираю из того, что есть.
На днях выбрала вот этот, производства Дмитровского молочного комбината.

Творог с клубничным наполнителем; варенье находится в отдельном лоточке. Состав видно на фото.
Клубничная часть - ароматная, с кусочками ягод, не очень жидкая, внешне похожа на хорошее варенье. Вкус – не приторный. Но я такое варенье не очень люблю, поэтому только попробовала. На мой вкус – вполне приятное.

Внешний вид творога великолепный: крупинка к крупинке, зернышки белого молочного цвета, ровные, не бугристые, не склеены и выглядят очень аппетитно!!! На вид – ну просто сама нежность!
На вкус творог - не сухой, не кислый и, как и положено быть зерненному творогу - не жирный.
Творог не сладкий и не соленый. Он, скорее, пресный, но совсем таковым назвать его не могу, т.к. во вкусе улавливается что-то такое нежное и приятное, что делает его не похожим на обычный творог. Мне вкус этого творога очень понравился!
Молочная часть и по виду, и по вкусу – как обычное нежирное молоко.

В целом, мне из этих всех составляющих ( варенье, молоко и творог) понравился только сам творог. Вот его я съела с огромным удовольствием! Ему ставлю «Отлично», а всему продукту - «Хорошо».
E_Valerieрекомендует
Вкусный отзыв Smile +1
+Дмитровский,хороший комбинат
Спасибо большое, девушки!!!!
17.01.2012
Единственный творог, который мне по душе - вот такой, зерненый с наполнителем) Жаль, что в наших краях нет этого производителя - я бы заценила Wink
18.01.2012
Wink
19.01.2012
Стася и Таня, спасибо!!!!! Стася, а какой творог нравится тебе? Просто я немного видов зерненого творога пробовала - может, пропустила что-то вкусненькое ))
20.01.2012
Катя, я люблю аналогичный творог Сваля, вот мой отзыв про него:
http://irecommend.ru/content/vy-polyubite-tvorog-posmotrite-kakoi-appetitnyi Wink
+ Smile
ISAN3188, спасибо Smile
Стася, побежала читать Laughing out loud
++++Обожаю такой творожок. Smile
29.07.2012
Люблю такой творог с классическим вкусом, а с клубничкой так вообще супер!
  • 31.03.2018 - 20:59
    Взбитые сливки как искусство. Один из любимых топпингов для капучино или латте!
    Всем привет! Взбитые сливки раньше никогда не были частью моей продуктовой корзины. Они ассоциировались у меня только с клубничкой и сопутствующим удовольствием от данного сочетания:) Однако однажды я увидела как бариста в кофейне добавляет сливки в приготовленный кофе.
  • 31.12.2015 - 14:51
    Вкусно, сытно, натурально!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей новой находкой в области зерненого творожка. Речь пойдет о продукте с очень простым названием "Творог зерненый 5" от Дмитровского молочного завода. Сию штуку я обнаружила в магазинчике рядом с работой, по цене 70 рублей за баночку в 250 грамм.
  • 09.06.2012 - 21:01
    Вкус нормальной сметаны
    Сметана ОАО «Дмитровский молочный завод». Сметана 15, 225 г. Стоимость около 30 руб. Упаковка удобная, банка запаяна фольгой, а сверху есть еще пластиковая крышечка. В составе, как и положено сметане, только сливки и закваска, сделано по ГОСТу, так утверждает производитель. Срок хранения 21 день.