Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:40

Мне всегда нравились средства для умывания в консистенции мусса или пенки. Особенно на осень-зиму, когда обычные гели начинают слишком сушить даже мою жирную кожу.

Плюсы:

• удобный дозатор, который выдаёт нежнейшее облачко пены
  • очищает, не пересушивая при этом кожу
  • якобы весьма натуральный и полезный состав

Серьезных недостатков не заметила, пользоваться муссом приятно, да и цена недорогая, в пределах 100-150 руб. Единственное, на упаковке указано, что это мягкое очищающее средство - это действительно так, потому что, когда мне иногда надо смыть особенно большое кол-во косметики, то нужно использовать в дополнению к этому муссу еще и спонжик для умывания. Иначе тщательно очистить кожу не получится.

Достоинства
  • Более менее натуральный состав
  • Недорогой
  • Приятная текстура
SONNE - MONDрекомендует
  • 31.03.2016
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей удивительной находкой: Мусс для умывания от Натуры Сиберики. Покупка была спонтанной и случайной, но результатом я более чем довольна. Немного о моей коже: комбинированного типа, склонна к щелушениям, появлению воспалений и жирного блеска.
  • 12.02.2019
    Доброго времени суток всем читателям! Сегодня будет обзор на очищающий пенящийся мусс от Natura Siberica. Мое знакомство произошло с ним спонтанно, но хорошо, что оно произошло. В тот момент я была в поиске средств для ухода за лицом, чтобы начать исправлять свой подход к уходу.
  • 12.09.2013
    Первый раз с данной маркой я познакомилась именно благодаря этому муссу.Я искала для себя умывалку на каждый день.И вот после долгих раздумьев я купила ее.После первого же применения японяла ,что это не моё, к сожалению.После смывания остались небольшие ощущения,что кожа как будто не до конца…
  • 06.09.2013
    Купила этот мусс абсолютно случайно. Закончилось средство для умывания, а в магазине ничего больше, кроме мусса не приглянулось. Цена у мусса колеблется от 100 до 150 рублей. Я свой брала где-то в районе 130 рублей. Производитель обещает, что мусс не содержит парабенов и прочей химической гадости.