Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 17:01

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве речь пойдёт о увлажняющем креме для рук марки Oriflame - Soft Caress 100мл.

Разберём по порядку.

Что мне понравилось:

- довольно приемлемая цена - около 100 рублей;

- питательные свойства ( крем по консистенции жирный, на зиму самое то! В состав крема входит масло макадамии);

- быстро впитывается ( это прям огромный плюс, потому что, как правило, крем наносим на бегу перед выходом);

Что бы я назвала недостатками:

- запах!! Навязчивый, искажённый запах кокоса!! (За это и забираю у крема одну звёздочку);

- нет миниатюрной версии крема, а представленная упаковка 100 мл помещается не во все сумочки (любители клатчей меня поймут);

В целом покупкой очень довольна, так как, несмотря на недостатки, он отлично справляется со своей основной функцией!! Большое спасибо ему за мои нежные ручки!!

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Быстро впитывается
  • Гладкая кожа
  • Медленно расходуется
  • Нежная кожа
  • Устраняет шелушение
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Цена
Недостатки
  • Запах со временем надоедает
  • Очень приторный аромат
  • Раздражающий запах
Оксичка18рекомендует
  • 17.08.2015
    Хочу рассказать про крем, который идеально подойдёт для зимы, когда наши ручки особенно нуждаются в питании и увлажнении. Для сухой кожи крем подойдёт просто идеально. Он очень лёгкий, быстро впитывает, совершенно не оставляет никакой плёнки после применения, дарит ручкам ощущение комфорта.
  • 15.10.2015
    Пользовалась гелем для рук антибактериальным этой серии... Молодой человек сходил с ума от аромата... Тут я и подумала... А ведь правда запах интересный, не навязчивый, не приторный... Оригинальный, спокойный и женственный... И вчера заказала в ори еще и кремчик.
  • Питательный крем для рук с маслом макадамии хороший помощник в любое время года. У меня большой объем 150 мл. Пользуюсь им уже месяца три, и впечатление сложилось только хорошее.Всё что обещает компания от использования крема, работает!
  • 17.02.2016
    Добрый день! Зимой кожа на моих руках очень сильно сохнет. Поэтому, я более скрупулёзно отношусь к подбору ухода за руками и ногтями. Кремы для рук у меня есть везде: от дома и работы до сумочки. В этот раз я решила отнести на работу крем Орифлейм "Нежность".
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?