Опубликовано 14 Август, 2019 - 00:45

Красивого белья много не бывает! И это факт. Не так давно я посетила магазин Intimissimi на распродаже и унесла оттуда два комплекта очень красивого белья. У меня был подарочный сертификат, но я в него не уложилась, потратив и свои деньги) Изначально план был таков - просто купить два бюстгальтера, которые по цветам подходили бы к уже имеющемуся у меня белью. Но в итоге я не удержалась и купила два комплекта. но совсем не жалею об этом При этом меня тешит мысль, что все это добро я купила на распродаже с хорошими скидками!

Я не считаю, что красное белье надо надевать для какого-то особенного случая! Да, его не наденешь под что-то светлое, будет просвечивать. Но в целом я ношу его и на повседневной основе, по настроению. Бюстгальтер IRINA IN FULL BLOOM мне посоветовала примерить продавец-консультант! Сказала, что эта модель достаточно новая и красиво сидит. Не знаю правда ли, что новая, но мне действительно понравилось как сидит. Но решилась на покупку я не сразу, примерила еще пару бюстгальтеров и в итоге решила, что куплю все таки именно этот бюстгальтер. К нему я купила трусики-слипы IN FULL BLOOM(я уже писала на них отзыв), они остались последние в моем размере, мне повезло.

Место покупки - магазин Intimissimi. (Мой отзыв на этот чудесный магазин) Я была в физическом магазине, но так же есть и интернет магазин у этой марки. Советую заглянуть)

Мне бюстгальтер достался с 50% скидкой за 1499 рублей. Полная же его цена без скидок 2999 рублей. Скорее всего за полную цену я бы его не купила. Да, белье качественное, но меня смутила бы цена. Я очень довольна, что попала на распродажу в магазине.

Комплект ну очень красивый! Этот насыщенный красный цвет меня просто покорил! Я даже не знаю, какой бюстгальтер мне нравится больше - этот, или голубой бюстгальтер-балконет Elena, который я так же купила по скидке. К нему так же я купила трусики-слипы в голубом оттенке. В общем то оба комплекта просто чудесные.

У бюстгальтера чашечки телесного цвета. Смотрятся как своя "кожа". Сверху на чашечках красивое кружево с цветами. Продавец сказала, что это не постоянная коллекция, что больше завоза таких моделей скорее всего не будет.

Бюстгальтер-балконет Irina со слегка уплотненными чашками. Модель с кружевной отделкой и цветочной вышивкой на тюле.

Это не пуш-ап бюстгальтер. Вставок , которые визуально увеличивают грудь нет. Я просто не ношу такие бюстгальтеры. Считаю, что если уж природа не наградила, то и обманывать не стоит)) Возможно, что в подобном стиле и оттенке есть и пуш-ап, я не смотрела. Но точно знаю, что подобные красные бюстгальтеры есть в стиле балконет.

На следующем фото видно, что бюстгалтрер без пушапа, что он абсолютно гладкий внутри и нет никаких кармашков, чтобы вставить этот самый пушап. у некоторых моделей и такое бывает.

И изюминка этой модель - это лямки. Они не просто гладкие,а с кружевными цветами. Смотрится интересно. Но для меня это очень интимный момент, поэтому не надеваю его с открытыми платьями и майками, чтобы лямки никто не видел) Но искренне считаю, что смотрится ну очень интригующе и очень красиво! Такие лямки добавляют некий шарм, остроту что ли. За одежду не цепляются. При стирке не размохрились. Но опять таки - кружевное белье надо стирать только в мешочках, которые специально для этого предназначены. Иначе оно потеряет свой красивый вид раньше, чем Вам этого хотелось бы! Такие мешочки продаются во многих магазинах одежды или белья.

Удобный ли в носке? Очень удобный! Нигде не натирает, хорошо поддерживает. У меня грудь небольшая, но думаю, что и для обладательниц пышных форм он подойдет и будет все отличнго держать. Все таки фасон чашек у него классический, многим понравится. Я очень довольна качеством, исполнением, фасоном. Минусов для себя я не нашла.

Я ставлю пять звезд и однозначно рекомендую к покупке! Очень красивый бюстгальтер.

Всем спасибо за внимание!

Набор кружевных трусиков с сайта ASOS

Атласный розовый бюстгальтер с сайта ASOS

Черный кружевной бюстгальтер с сайта ASOS

Loud Oceanрекомендует
14.08.2019
Люблю Интимиссими, у меня из этой коллекции желтый только модель елена))
14.08.2019
Да, видела на сайте в желтой расцветке! Красивый)
14.08.2019
Интересно, в магазине нашего города остались ещё бюстики на скидках?)
Поздравляю с покупкой, комплект шикарнейший Love
14.08.2019
Innocent Думаю, что скидки еще есть) И точно что-то да осталось.
Красотища Love
Wink Согласна!
Очень красиво
14.08.2019
Shy Спасибо, что заглянули)
14.08.2019
Комплект просто роскошный! Повезло, что с такой отличной скидкой получилось приобрести Love
14.08.2019
Ох, да! Скидки делают свое дело)
14.08.2019
Цена со скидкой очень приятная, надо заглянуть к ним Wink
14.08.2019
Бегите, пока не закончились скидки)
Красивый комплект)
14.08.2019
Innocent Спасибо, что заглянули) Комплект и правда - просто бомба)
15.08.2019
Цвет очень красивый Smile
Shy Согласна!
16.08.2019
В ближайших магазинах на распродаже такого красавца я не видела Shy
16.08.2019
Innocent Раскупили скорее всего) Трусики под него я отхватила последние.
В последнее время накупила много белья вообще без чашек, я не маленькая дама. От того даже сейчас и к такому прибегаю )мне нравится. Но, конечно, не подо все)
18.08.2019
У меня тоже есть белье без чашек) Люблю его особенно летом надевать)