Опубликовано 8 Январь, 2024 - 08:34

Добрый день!!!

Кремами я пользуюсь ежедневно, стараюсь периодически их менять и знакомиться с новыми брендами. Вот и сегодня хочу поделиться новинкой, это крем для лица Qdermeks Увлажняющий с маслами авокадо и чайного дерева.

Основная информация о товаре:

Страна: Россия

Срок годности: 3 года

Область применения: лицо

Описание от производителя:

Легкое профессиональное питательное средство обеспечивает комплексный многофункциональный уход. Органическая формула подходит для всех типов кожи включая нормальную и комбинированную, проблемную и чувствительную и подарит естественное сияние. Без добавления отдушек, прекрасно справляется с сухостью и шелушениями. Содержит масло авокадо и миндаля и обладает отличным разглаживающим действием. Интенсивное увлажнение, питание и защита от обезвоживания – экспертный результат. Восстанавливает естественный баланс, дарит гладкость и повышает упругость. Оказывает хороший лифтинг - эффект насыщение и омоложение, улучшает контур освежает и выравнивает тон. Придает ощущение комфорта свежести и здоровья, осветляет пигментные пятна.

Внешний вид и дизайн:

Крем для лица находится в пластиковом пузатом пузырьке, он белого цвета, глянцевый. По кругу этикетка, она белого с золотисто-коричневым цветом. Спереди написано название бренда, так же указаны основные ингридиенты.

С других сторон есть вся нужная информация о креме, о его свойствах, составе и многое другое. В общем всё, что нужно знать о продукте.

Крышка прозрачная, хорошо держится. Дозатор помповый и изначально есть штучка, которую нужно вытащить при использовании.

Aqua, Isononyl Isononanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima Oil, Polyglyceryl-3, Methylglucose Distearate, Phentylene Glycol, Prinus Amygdalus Dulcis Oil, Hydrogenated Etgylgexyl Olivate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Oil, Meleleuca Alternifolia (tea Tree) Leaf Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Urea, Panthenol, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Glucose, Sorbitol, Sodium Glutamate, Sodium PCA, Glycine, Lactic Acid, Polysorbate 20, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citral, Geraniol, Linalool, Isoeugenol.

Такой состав мне нравится, много полезных ингредиентов, много витаминов, масло чайного дерева и многое другое.

Мои впечатления и опыт использования:

Мне нравятся такие крема, где помповый дозатор. Это и удобно и не попадает пыль. Крем я использую ежедневно утром и вечером. Перед тем как нанести крем обязательно умываюсь, протираю тоником, наношу сыворотку и далее крем.

Крем имеет белый цвет, нет красителей, гранул. Он однородный, густой, при этом нанося на лицо становится нежный, таит быстро.

Аромат мне показался интересным, пахнет чем то приятным, сладковато-цитрусовым что ль... Не резкий аромат, нежный, в общем мне понравился.

Крем хорошо распределяется по коже, он не липкий.

Впитывается хорошо, но не моментально, минуту-две я жду. После как впитался кожа увлажнена и нет стянутости, сухости. Приятно прикасаться.

Так же отмечу, что косметика лежит хорошо, не скатывается, не размазывается.

Крем поры не забивает, аллергии не вызывает. Кожа напитана и увлажнена. Аллергии нет.

Итог:

Крем для лица Qdermeks Увлажняющий с маслами авокадо и чайного дерева, подходит на холодное время года. Он питает и увлажняет кожу. Его расход экономной, а текстура приятная. Аромат понравился. После крема нет сухости и аллергии на коже. Дозатор работает исправно. Состав отличный.

Достоинства
  • Дозатор
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Нет пленки
  • Питает и увлажняет кожу
  • Полезные масла и витамины
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Удобный дозатор
Хороший рабочий кремушек.
Состав понравился 👍
Нравится такой формат крема
08.01.2024
Хороший крем и форма выпуска.
Приятный крем)
08.01.2024
люблю такой вариант помпы Smile крем бы попробовала
По описанию хорош)
Удобный формат и свойства отличные
Хочется попробовать 🤗
Хороший, приятный крем)
08.01.2024
Довольно таки неплохое средство по описанию.
09.01.2024
Новый для меня бренд, присмотрюсь.
09.01.2024
Звучит заманчиво, стоит попробовать)
09.01.2024
Отличный крем, не знала о таком
09.01.2024
Удобно с дозатором, текстура нравится
27.01.2024
Хороший крем Smile .