Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 18:14

Здравствуйте.

Подарили мне не так давно body butter от совершенно неизвестной мне фирмы,в магазинах я такие не видела. Ну да ладно,подарили,значит где-то его все таки приобрели ,а мое дело пользоваться.

Итак делюсь впечатлениями. Начнем с упаковки,она очень стильная,выполнена в форме баночки с оригинальной металлической застежкой.

по поводу удобства этой застежки,боюсь быть необъективной,т.к. в принципе открывается и закрывается она легко,но пожалуй с обычной откручивающейся крышкой было бы проще,но это не минус,а скорее просто нужно привыкнуть. Сама баночка может пригодиться,когда крем закончится)

Открываем нашу баночку и что же мы видим.

мммм...так и хочется съесть. Название рисовое молочко и ваниль,т.е. ожидаем резкий запах ванили,а нет,она конечно отчетливо чувствуется,но в примеси с другим приятным ароматом,видимо это и есть рисовое молочко,в дуэте они звучат потрясающе)

Итак пробуем нанести на себя эту сладость после душа, консистенция очень густая,из баночки крем никуда не денется,даже если ее перевернуть,при этом по коже разноситься очень легко и экономично.

Впитывается достаточно быстро минут за 3-5 и не оставляет липкости,во время нанесения нас обволакивает этот безумно приятный аромат,который наполняет еще и комнату. Если вы нанесете крем и будите активно ходить по квартире, в которой кроме вас есть еще кто-то, то будьте уверены,что аромат обязательно почувствуют и оценят как "очень вкусно" .

Питает кожу достаточно хорошо, интересно было бы все же найти в магазинах эту косметику и посмотреть,что еще предлагает производитель.

Единственное,чего я опасаюсь,так это того,что запах может надоесть,поскольку он очень яркий, а крема аж 400 мл,но пока все очень нравится и я активно им пользуюсь)

Так же представляю вашему вниманию мои отзывы о других средствах для ухода за кожей тела:

Масляный баттер для тела Kamalu "Банановый"

Молочко для тела L'occitane Вишневый цвет

Лосьон для тела JOHNSON'S dreamy skin

Лосьон для тела Dove Сияние лета + нежное мерцание увлажняющий и питательный

Молочко для тела Yves rocher Малазийский кокос