Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 22:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Для самой нежной части лица – кожи век нужен особый деликатный уход. Кожа в этой зоне нежная, тонкая, легко подвержена образованию морщин, поэтому нужно ежедневно ухаживать за этой областью. Особенно кожа век нуждается в достаточном увлажнении.

Кремы для лица не подходят для этой роли, поэтому для ухода за деликатной зоной нужно отдельное средство, предназначенное именно для области вокруг глаз. И в продолжение знакомства с продукцией Green Pharma моим помощником в уходе стал Крем ФармаРепаратрис от морщин вокруг глаз.

Наименование: Крем ФармаРепаратрис Green Pharma

Объём: 15 мл

Стоимость: 435 руб

Где можно приобрести: ИМ Green Pharma

Ссылка на продукт

Упаковка

Изначально коробочка с кремом была упакована в защитную плёнку-слюду. Такой метод защиты подтверждает, что продукт до вас никто не вскрывал, не пробовал, не нюхал. Сама коробочка довольно внушительного размера для небольшого размером продукта.

Крем ФармаРепаратрис Green Pharma
Внутри коробочки располагается хорошо зафиксированный крем. Баночка устойчиво держится и не болтается по всей площади коробки.

Крем ФармаРепаратрис Green Pharma
Оформление у большинства продуктов Green Pharma выдержано в одном стиле в жёлто-зелёных цветах. И данное средство выполнено в этом же варианте.

Сам крем упакован в пластиковый флакон с помповым дозатором. Такой формат упаковки минимизирует контакт продукта с воздухом и позволяет продлить срок годности средства. После вскрытия срок использования крема – 12 месяцев.

Крем ФармаРепаратрис Green Pharma
Дозатор имеет малюсенькое отверстие и выдаёт небольшие порции крема, без излишка. Сам дозатор работает исправно, не заедает и не «выплёвывает» продукт. Объём получаемого средства регулируется силой нажатия на помпу.

Крем ФармаРепаратрис Green Pharma
Крем ФармаРепаратрис молочного цвета. Я бы даже охарактеризовала эту текстуру не крем, а флюид. Довольно нежная полупрозрачная консистенция, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Именно то, что нужно для ухода за деликатной зоной. Запах средства – цветочный, приятный. Но после нанесения на коже долго не задерживается.

Описание продукта:

Этот легкий крем содержит 100%-ный растительный комплекс активных ингредиентов, обладающих антивозрастным, увлажняющим и регенерирующим действием (манжетка, календулы, дикая слива). Кожа контура глаз сияет, идеально увлажнена, морщины разглаживаются.

Описание / Крем ФармаРепаратрис Green Pharma
Описание / Крем ФармаРепаратрис Green Pharma

Состав:

Состав / Крем ФармаРепаратрис Green Pharma
Состав / Крем ФармаРепаратрис Green Pharma

HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL ESTERS*. ZEA MAYS (CORN) GERM OIL*. ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT*. HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT*. EQUISETUM ARVENSE EXTRACT*. PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT*. CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT*. PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL*. CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT*.

*Ингредиенты органического происхождения

95% ингредиентов натурального происхождения

5% ингредиентов выращены на органической ферме

Из полезных экстрактов в составе крема ФармаРепаратрис присутствуют:

Экстракт манжетки, экстракт плюща, экстракт полевого хвоща, экстракт цветков сакуры, экстракт календулы, экстракт ромашки

Способ применения:

Нанести крем от внутренней части верхнего века по направлению к внешней и от внутренней части нижнего века вдоль зоны «гусиных лапок».

Использование

Крем ФармаРепаратрис я использовала дважды в день – утром и вечером наносила на зону вокруг глаз. Средство мне очень понравилось в использовании.

Во-первых, эта тающая невесомая текстура. Крем легко наносится и быстро впитывается, буквально через 1-2 минуты уже не видно следов нанесения крема, но уход от него хорошо ощущается. Кожа моментально увлажняется, смягчается, визуально разглаживается, а уставший взгляд сразу же преображается и становится свежим. И этот эффект действует продолжительное время, а не пропадает сразу после нанесения.

Крем ФармаРепаратрис Green Pharma
Во-вторых, понравилась упаковка крема. Дозатор позволяет добывать средство небольшими порциями, как раз, достаточными для нанесения на кожу вокруг глаз, без излишков.

За время использования крема ФармаРепаратрис уже существующие мелкие морщинки не разгладились, но за счёт достаточного увлажнения крем не допускает появление новых морщинок в области глаз.

Плюсы:

▲ увлажняет и смягчает кожу

▲ освежает взгляд

▲ лёгкая текстура

▲ быстро впитывается

▲ в составе полезные ингредиенты

▲ удобная упаковка

Минусы:

▼ не влияет на уже существующие морщинки

Рекомендую ли я: Крем ФармаРепаратрис отлично подойдёт для ухода за деликатной зоной вокруг глаз, хорошо увлажняет кожу и быстро впитывается.

Крем ФармаРепаратрис Green Pharma

Достоинства
  • Компактная упаковка и удобное нанесение
  • Легкий
  • Хороший состав и приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Sunlight09рекомендует
17.12.2017
Не пробовала,но описание понравилось!
приятный крем в использовании Wink
17.12.2017
приятный крем Smile
согласна Wink
18.12.2017
достойный крем среди его аналогов.
хороший вариант для ухода Wink
13.02.2018
Какой нежный крем!
14.02.2018
очень лёгонький, прям флюид Smile
  • 07.03.2019 - 20:31
    Легкий, комфортный, увлажняющий крем на каждый день. Подходит чувствительным глазам. За свою цену - золотце.
    Привет Крем для век продукт в общем-то не простой. До сих пор не стихают споры о том, нужен ли вообще для глаз отдельный продукт, или это только маркетинг, и можно заменить крем для глаз на обычный - для лица.
  • 26.07.2017 - 15:35
    Натуральное средство, которое работает!!!
    Уже долгое время я искала крем для кожи вокруг глаз, который мне бы полностью подходил. Хотелось купить действенное средство, которое бы хорошо увлажнял, разглаживал мимические морщинки и препятствовал образованию новых морщин. Мне 32 года.
  • 31.03.2012 - 04:42
    Вроде и не волшебник, но за душу берет! ;) (несколько фото)
    Купила этот крем в ЛЭтуаль, по цене со скидкой - чуть дешевле 300 руб. Объем нереальный - 75 мл! Это единственный крем для век в таком объеме, наверное))) Он переплюнул даже Грин Маму!
  • 01.04.2013 - 01:12
    Ужас!!!
    Заметила небольшие морщинки вокруг глаз из-за недастатка влаги. и прежде чем увлажнять обычными оливковыми маслами решила попробовать профессиональную косметику. наткнулась на гарньер!пользовалась два дня аккуратно, все было нормально, только немного жгло.
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 27.02.2012 - 19:56
    Порадовал (фото состав, консистенция)
    Недавно заканчивался у меня крем для глаз, а вовремя купить свой постоянный не успела. В аптеке 36,6 выбрала себе этот крем на время, пока не куплю обычный, но меня он настолько устроил, что решила пока никакой другой не покупать. Понравилось в нем практически всё.
  • 20.03.2012 - 11:04
    выравнивает мелкие морщинки
    Крем мне привезли в подарок.Цену на него я узнала позже и это меня повергло в шок-стоит эта баночка в 50 миллилитров на наши деньги около 900 гривен.Красота и молодость требует жертв стала я его применять.Курс применения 15 дней,наносить надо вечером на глубокие морщинки у глаз,губ и шею.После…
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.