Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 17:01

Доброго времени суток! Как, наверное, и все девушки я нахожусь в частом поиске средств по уходу за лицом. Для меня самое главное, чтобы средство подходило к моей коже, было удобным в использовании, и уход не отнимал много времени.

Косметикой Librederm пользуюсь очень давно. Данная косметика подходит к моему типу кожу, мне очень нравится дизайн упаковок, они всегда яркие, красочные, не все, конечно, продукты радуют, но, на свой вкус я всегда нахожу у этой марки косметические средства.

В аптеку сейчас я захожу достаточно часто, так как сижу в декрете с маленьким ребенком, и всегда есть возможность, стоя в очереди изучить витрину, а также, новые средства по уходу.

В один из таких дней мне на глаза и попалось новое средство от компании Librederm - крем -гель для умывания с Витамином Е.

Тюбик сразу бросился в глаза своим оранжевым цветом. Упаковка по осеннему красочна, похожа по дизайну на Шампунь и Гель этой же марки. Многим не нравятся такие упаковки, но, мне очень удобно пользоваться, и опять же, средство используешь точно до конца, и на дне не останется слишком много не выдавленного геля.

Цена средства в районе - 200 р. Цена средняя, если брать идентичные средства по уходу за лицом. Тюбик объемом 150 мл. Хороший срок годности 24 месяца и год после вскрытия, но, при регулярном использовании оно быстро закончится.

Есть внутренняя защита. Очень люблю средства, так упакованные, сразу ясно- до тебя никто его не нюхал и не выдавливал.

Как всегда в состав данной линейки от Librederm входит витамит Е, который является источником "витамина молодости", способствует регенерации клеток кожи, кожу делает мягкой и нежной после применения. И так, это все написано на упаковке производителя. Какой же сам гель в действии.

Сам гель - густой, цвет светло-молочный.

Выдавливается из тубы легко, наносится на кожу также без проблем. Я использовала крем-гель уже после снятия макияжа мицеллярной водой, т.е. на очищенную кожу лица и шеи. Пенится гель хорошо, и плюс в том, что не до безумной пены, как некоторые косметические средства, что пену потом очень долго приходится смывать. После нанесения крем геля подержала его пару минут и смыла теплой водой.

Хочу отметить, что после использования других гелей для умывания, я всегда наносила на лицо крем, так как они добавляли сухости моей коже.

После использования средства от Librederm дополнительный уход не потребовался. Кожа была мягкой и нежной. Я осталась довольна своей покупкой. Цена и качество оправдали себя.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Бережное увлажнение и мягкий уход
  • Гладкая и нежная кожа после использования
  • Доступная цена
  • Не требуется дополнительный уход
  • Нежная кожа после использования
  • Состав витамин Е
  • Удобный флакон
Недостатки
  • -Пока не нашла
trofis18рекомендует