Опубликовано 6 Июль, 2020 - 09:36

Сегодня я хочу рассказать Вам о бюджетном средстве для умывания, которое меня удивило и подошло моему типу кожи. Иногда спонтанная покупка может оказаться и удачной. В данном случае удачной покупкой оказался нежный крем-гель для умывания SENDO от ООО “Парли».

Нежный крем-гель для умывания SENDO

Нежный крем-гель для умывания предназначен для эффективного очищения лица от загрязнений, остатков макияжа и излишков жира.

Результат: кожа чистая, увлажненная и мягкая.

Общая информация

Наименование: Крем-гель для умывания SENDO для всех типов кожи.

Производитель: ООО «Парли».

Объём: 250 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Место покупки: магазин Fix Price.

Цена: 77 рублей.

Средства фирмы Парли не являются натуральными. В их составе есть как синтетические, так и натуральные компоненты. К активным компонентам относятся аллантоин, витамин С, гиалуроновая кислота, Д пантенол.

Состав можно прочитать на этикетке на самом флаконе.

Нежный крем-гель для умывания SENDO

Гель находится в небольшой пластиковой бутылочке белого непрозрачного цвета с откидывающейся крышкой нежного розового цвета. Бутылка непрозрачная и отследить остаток средства можно открутив крышку и посмотрев внутрь.

Нежный крем-гель для умывания SENDO

На бутылке есть круговая наклейка с информацией о продукте, производителе и др.

Нежный крем-гель для умывания SENDO

Дизайн у средств SENDO как всегда милый и не обошлось без изображения панды на упаковке.

Нежный крем-гель для умывания SENDO

Флакон оснащён крышкой типа флип-топ, открывается легко, закрывается плотно, здесь нареканий нет.

Нежный крем-гель для умывания SENDO

Консистенция у средства гелевая и достаточно жидкая перламутрового цвета.

Нежный крем-гель для умывания SENDO

Пенится крем-гель не слишком обильно, но получается достаточно пены для умывания.

Аромат приятный, косметический.

Способ применения:

Вспенить гель в ладонях и распределить легкими массирующими движениями по влажной коже лица. Смыть тёплой водой.

Мои впечатления

У меня было достаточно много разнообразных средств для умывания разных видов, например, пенка для умывания Medical Collagene 3D, пенка для умывания Detox, оливковое фито-молочко для умывания, натуральный гель для умывания Сладкая мята от Levrana, гель для умывания Идеальная кожа от Чистой Линии и очищающий флюид для лица и шеи Teana Sensitive.

У меня сухой тип кожи, иногда бывают покраснения и воспаления, в осенне-зимний период бывают шелушения. К выбору средств подхожу обычно аккуратно, читаю различную информацию и отзывы о том или ином средстве. А вот с покупкой крем-геля SENDO было иначе, зашла в магазин Fix Price, увидела и купила, мне нужно было срочно взять с собой в деревню средство для умывания. Если честно, то я боялась, что средство будет сушить кожу, или не подойдёт мне. Но вообщем-то с покупкой мне повезло. Нежный крем-гель для умывания SENDO подошёл моей коже и, если честно я удивлена результатом от его применения.

Перед умыванием я снимаю макияж при помощи мицеллярной воды, а потом использую крем-гель для умывания. С тушью крем-гель не справляется, я этого если честно и не жду.

Крем-гель бережно очищает кожу от всех видов загрязнений, не сушит её, кожа выглядит свежей. После использования крем-геля я пользуюсь гидролатом Роза от Levrana или тоником для лица Кокосовое молочко YUMMMY фирмы Loren Cosmetic.

Вообщем-то, всё что я ждала от данного средства выполнилось – бережное хорошее очищение кожи и плюс гель не сушит кожу, аллергии, раздражений крем-гель у меня не вызвал.

Нежный крем-гель для умывания SENDO

Рекомендую нежный крем-гель для умывания SENDO!

Достоинства
  • Бережное очищение кожи
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Удобен в использовании
fleur_de_lis89рекомендует
06.07.2020
Я только тоник этой марки пробовала и очень удивилась, какой он классный)
06.07.2020
Мне тоже нравятся эти бюджетные средства)
06.07.2020
Мне многие продукты этой марки подходят, бюджетные и работающие!
И мне)
Какое милое оформление
Ага)
Можно попробовать Smile
Бюджетное хорошее средство)
Тоже к нему присматриваюсь Smile
Неплохое средство оказалось)
10.07.2020
У них всегда забавный дизайн упаковки, все крошечное и милое.
13.07.2020
Да.