Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 11:47

Здравствуйте!
Познакомилась с этим крем-гелем лет 5 назад и до сих пор он в моих фаворитах. Когда мне хочется нежного очищения своей кожи- я покупаю крем-гель марки Dove.

Моя кожа: сухая, возрастная, чувствительная. Вода в доме жёсткая. Поэтому я нуждаюсь в мягком очищении.

Крем -гель для душа Dove "Инжир и лепестки апельсина."

Цена: купила его со скидкой, примерно за 120 руб.

Объём: 250 мл

Страна-изготовитель: Россия.

Место покупки: Магнит Косметик.

Внешний вид: пластиковый флакон, крышка откидная.

Текстура: кремовая, не очень густая, почти белая ( с лёгким голубым оттенком), аромат приятный фруктово-цветочный.

Без сульфатов. Не содержит SLS, SLES.

Информация от производителя:

Впечатления после применения: конечно же он мне нравится. Это была любовь с первого применения. Пенится хорошо, но пенка очень нежная. Бережно очищает кожу, не пересушивая её. Легко смывается водой. Вода в нашем доме жёсткая. Аромат крем-геля на любителя, но мне очень нравится. Я даже покупала мыло в брусочке Dove с таким же ароматом. Если выбирать между мылом и крем-гелем я конечно выбираю крем-гель. Хотя мыло тоже очень хорошее.

Крем-гель экономично расходуется и у него доступная цена. Я люблю покупать продукты со скидкой, так приятнее для моего кошелька.

Моей коже отлично подошёл крем-гель. Нет ощущения жуткой сухости, какое бывает после обычных гелей.

Продукт достойный. Рекомендую!

До свидания! Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая нежная консистенция
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Marina-Fortunaрекомендует
Какая вкусняшка)
12.09.2019
Был такой гель Smile
24.09.2019
пользуюсь сейчас таким же только с фисташкой и магнолией, из этой же линейки.)