Опубликовано 15 Июль, 2020 - 14:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат.

Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk

Цена: 233₽

Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт

Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что для меня очень удобно.

Объём: 300мл

Состав:

Aqua,Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Decyl Glucoside, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lauric Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Argania Spinosa Oil, Glucol Distearate, Glycerol, Hydrogenated Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, D-Pantenol, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Stearic Acid, Parfum, Sodium Chloride, Triethanolamine, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Bismuth Oxychloride, Ethylhexyl Hydroxystearate, Disodium EDTA, BHT, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Coumarin, Alfa-lsomethyl lonone

Состав не натуральный (производитель этого и не обещает), но в нём много полезных ингредиентов. Однако имеются и агрессивные компоненты, поэтому людям склонным к аллергическим реакциям следует быть аккуратными и проводить тест.

Срок годности: до 22 года,

Срок годности после вскрытия 12месяцев

Дозатор удобный, работает исправно - не течёт и не плюётся. При помощи поворота открывается и закрывается.

Крем гель для душа белого цвета. Консистенция кремовая, чего и следовало ожидать, не жидкая.

Если использовать гель без мочалки, то добиться пены сложно. Получается что-то больше похожее на молочко. Расход с таким использованием не очень экономичный и на один поход в душ уходит достаточно много геля.

С мочалкой всё намного лучше. Достаточно одного нажатия на дозатор, чтобы получить мягкую пену, которой хватит на одно купание.

Аромат покорил не сразу. Вначале я услышала крем (мне почему-то вспомнился круглый синий nivea с детства), и душный и одновременно сладкий аромат мускуса. А спустя минут 10 после душа остался лёгкий сладковатый аромат на коже. И с каждым новым походом в душ аромат влюблял меня всё больше и больше. Но как по мне аромат совсем не летний, летом хочется больше лёгкости и свежести, а этот тёплый сладостный запах отлично порадует в осенне-зимний период. После душа, я ощущаю аромат на коже ещё пару часов.

У меня кожа нормальная, но вода в нашем регионе жёсткая и поэтому иногда возможны шелушения на руках и ногах.

В душ я хожу минимум 2 раза в день : с утра, чтобы проснуться и перед сном, чтобы уснуть, поэтому стараюсь выбирать средства, которые не сушат кожу. Мочалкой пользуюсь не всегда, но крем-гель la messange одинаково справляется как с ней, так и без неё. Смывается хорошо, не оставляя после себя плёнки и липкости. Крем-гель не моет кожу до "чистого скрипа" и не сушит её, а наоборот увлажняет её. По ощущениям: нет стянутости, кожа мягкая и нежная.

Гелем пользуюсь чуть меньше месяца (одна) , за это время израсходовала приблизительно пол флакона. Как по мне расход экономичный, обычно за месяц у меня уходит флакон геля. За этот период не было шелушения. После душа могу не использовать лосьон/молочко для тела, так как нет чувства стянутости и сухости кожи. Разражений и аллергических реакций у меня не вызвал.

​​​​Могу отметить следующие плюсы:

• Удобный флакон с дозатором.
  • Кремовая текстура
  • Хорошее пенообразование с мочалкой
  • Экономичный расход
  • Цена

К минусам могу отнести разве что

• Аромат на любителя

Мне Крем-гель для душа La Messange White Musk понравился, обязательно его повторю но уже зимой.

На этом у меня всё. Всем отличного настроения и хорошей погоды.

Здесь можно посмотреть отзыв на гидрофильное масло от этого производителя:

Достоинства
  • Вполне хорошо пенится
  • Кремовая консистенция
  • Удобный флакон с дозатором.
  • Цена
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Аромат на любителя (коим я все-таки являюсь)
Veronika Vesnaрекомендует
15.07.2020
такой не встречала ещё)))но нужно приобрести)
прямо украшение ванной )
15.07.2020
Я люблю ароматы с мускусом, поищу)
Флакон красивый, и не скажешь, что это гель для душа.
16.07.2020
Баночка красивая, я бы только из за нее купила Big smile
17.07.2020
о какой интересный, надо поискать и по пробовать
24.07.2020
Никогда таким не пользовалась, может стоит попробовать, красивый флакон кстати))
05.08.2020
ой, думаю куплю его) отличный вариант для купания перед сном
  • 17.05.2020 - 06:12
    Природный афродизиак, шикарный аромат, говорите? Тот момент, когда повелась на положительные отзывы, и получила отрицательный результат.
    Привет, читатели!)   Я обожаю пробовать что-то новое, гели для душа не всегда мне нравятся ароматами, не люблю заказывать в слепую, но однажды, начитавшись положительных отзывов, меня заинтересовал этот крем-гель, полезла на Wildberries делать заказ.
  • 05.07.2021 - 16:16
    После этого геля для душа вам не понадобится крем! Для тех, кто не любит наносить на себя лишнее - идеально! Мягкие ПАВ, натуральные масла и природные афродизиаки.
    А если после этого геля нанести еще и крем этого же бренжа, результат будет совершенно крышесносный. И чем сильнее обычно у вас стягивает кожу после душа, тем заметнее окажется эффект. Купить это чудо можно на Wildberries , например, где купила его я.
  • 30.04.2020 - 17:25
    Нежное блаженство для тела
    Я обожаю гели для душа, ибо мыться мылом мне никогда не доставляло удовольствия. Поэтому я постоянно пробую что-то новое, чтобы найти самое лучшее для себя. Вот мне и попалась эта прелесть всего за 188 рублей, что очень выгодная цена.
  • 06.06.2020 - 13:25
    Гель для душа, который вызывает ностальгию по детству.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю гели для душа. Стараюсь каждый раз баловать себя новой бутылочкой. На этот раз расскажу о новинке в моей коллекции Геле для душа La Messange SUCCESS Anti-Age Заказать данную продукцию можно на Wildberries. Прямая ссылка на гель Цена: 198 рублей.
  • 13.04.2021 - 16:49
    Гель для душа с шикарным свежим ароматом
    Доброе время суток! Гель для душа - это, во-первых, важное средство личной гигиены, а, во-вторых, это ароматное средство, которое способно влиять на наше настроение. Сегодня я расскажу о геле от бренда La Messange. Что мне понравилось - шикарный аромат Вербена + свежескошенная трава.
  • 18.11.2020 - 04:08
    Манящий аромат мистического крем-геля для душа! Деликатное очищение и увлажнение кожи
    Всем привет!   Давненько не было у меня отзывов на гели для душа, но этот гель для душа заслужил особое внимание к себе.   Это Женский крем-гель для душа MYSTIQUE от LA MESSANGE.
  • 03.08.2016 - 10:27
    В моей ванной теперь аромат шоколада и какао! Разбираю СОСТАВ крем-геля. В отзыве простой рецепт шоколадно-кофейного скраба для тела.
    Этот крем-гель для душа мой первый продукт от Российской компании «Кафе Красоты», и уверена, что не последний! Компания поддерживает принципы натуральности в создании продукции, что не может не радовать!   Производитель ООО «ДизайнСоап», ТМ «Кафе Красоты» , г.Москва.
  • 16.11.2016 - 19:30
    Хотите такого КРАСАВЧИКА себе в ванную комнату?) НОВИНКА с клуб-клубничным соком от Кафе красоты! Ничего себе объемчик, а цена просто сказка! Но такой ли соблазняющий аромат?
    Здравствуйте! Не помню уже, когда в последний раз писала о геле для душа, хотя полки в анной ломятня от изобилия ароматов от кофейный, цитрусовых, хвойных, свежих, ванильных до фруктовых ароматов. А сейчас захотелось клубничного , вспомнить теплое и ароматное лето с его сладкими ароматными плодами.
  • 28.08.2018 - 16:02
    Изысканный аромат? Поправьте меня, если знаете как пахнет бамбук!
    День добрый! Освежиться не желаете? После жаркого дня и трудового рабочего? Все в душ с Крем-гелем для душа Освежающим от Кафе Красоты Общая информация Производитель : «ДизайнСоап», Россия Объем : 400 мл Цена : 159 Где купить : в свободной продаже в любом супермаркете, мой из «МагнитКосметик»  …
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 04.05.2021 - 16:28