Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 15:26

Я периодически заказываю на сайте faberlic гели из серии Beauty cafe (писала отзыв о геле "Огурец и Лимон"). Сейчас у меня в запасниках стоит Смородиновый гель, а в ванной - крем-гель "Нежный персик" - герой отзыва. До этого у меня было и твёрдое Персиковое мыльце.

Артикул для заказа - 1989.

Полная стоимость в каталоге - 130 руб., но часто бывают акции, я заказывала его примерно за 50 руб. около полугода назад.

Изготовитель - ОАО "Фаберлик" (Россия, Москва).

Срок годности - 18 месяцев.

Упаковка: крем-гель помещён во флакон из прозрачного пластика, сквозь который видно содержимое и расход средства. Объём флакона - 200 мл. Бутыль оснащён удобной отщёлкивающейся крышкой с отверстием-дозатором. Крышка открывается легко - ногти не сломаете; закрывается плотно (ничего ненароком не прольётся).

Внешне упаковка непритязательная. На лицевой стороне изображены соблазнительные персики, а на обратной - наклейка с основной информацией о продукте.

Гель нежной кремовой консистенции, чем-то напоминает консистенцию питьевого йогурта; цвет - светло-персиковый.

• Манящий аромат погружает вас в атмосферу радости и летнего солнца.

Аромат у него просто божественный: запах персиков в йогурте. Запах очень приближен к натуральному. Как он мне сейчас нравится! Такая вкуснотища! Но производитель предупреждает:

Вкусно, но несъедобно!

Рассмотрим обещания производителя:

Гель с бесподобным ароматом спелых персиков действует мягко и деликатно. Вы чувствуете, какой нежной и бархатистой становится ваша кожа!

• Бережно очищает кожу и не сушит ее.

И это на самом деле именно так!

Средство я наношу на мочалку, оно хорошо пенится: пена получается густой и обильной. На один раз нужно небольшое количество геля - расход экономичный.

Крем-гель отлично очищает кожу тела, легко смывается, не оставляя после себя чувства липкости и стянутости кожи.

Пока вы принимаете душ, всё вокруг наполняется таким аппетитным ароматом. Но на коже после смывания он не остаётся.

Состав у данного продукта далёк от органики, но меня это не смущает, так как гель для душа контактирует с кожей тела недолго, а затем смывается водой.

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, сocamidopropyl betaine, cocamide dea, glycerin, glycereth-2 cocoate, styrene/acrylates copolymer, polyquaternium-10, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, citric acid, disodium edta, sodium chloride, fragrance, ci 16255, ci 15985.

Главное, что он не сушит кожу, а делает её приятной на ощупь.

В этом геле мне нравится всё, и я думаю, что повторю эту бюджетную находку. Сейчас, в летнюю жару, так приятно им пользоваться.

Спасибо за внимание! Приятных покупок и солнечного настроения! Wink

Достоинства
  • Кремовая нежная текстура
  • Мягкое очищение
  • Сладкий аромат персика
  • Цена
Недостатки
  • Не выявлено
Happy time ♐рекомендует
персиковый аромат один из моих любимых Exclamation Mark
27.06.2015
аромат, видимо, очень приятный)))
27.06.2015
Не люблю персик в гелях для душа или в шампуньках, для меня слишком сладко. Но другие ароматы серии приятные.
Красивая аватарка! Smile
27.06.2015
мне бы он точно подошел бы)
27.06.2015
нравится персиковый аромат Laughing out loud
Если гель не сушит кожу, уже почти идеал.
наверно, приятно пахнет Smile
представляю этот аромат Love
аромат нижнейший)
я люблю фруктовые ароматы)
27.06.2015
Я только мыло персиковое из этой серии брала, гель попробую тоже, люблю такие ароматы;)
Ekaterina-sunny , мой теперь тоже Smile
Virgo_Kate , очень Smile
Маат, спасибо за комментарий и за аватарку Smile Здесь запах приятный, не сильно приторный.
Dimetrija , попробуйте Smile
anastasia z, и мне Smile
Агент Провокатор, абсолютно не сушит.. мою Smile
Додельница, очень Smile
Маргаритка1982 , вкусняшка Smile
АнастасияСластена , я цитрусовые люблю, но и этот теперь мой любимчик Smile
Алиса, у меня и мыло было тоже. Smile
27.06.2015
То, что не сушит-уже хорошо! Возьму на заметку!
27.06.2015
Я люблю все персиковое Love этот гель мог бы свести меня с ума!
27.06.2015
Ой, уже представляю этот аромат персика,м-м-м... Love
Персики и лето идеальное сочетание Love
гели - моя слабость)))
отличный Big smile
27.06.2015
Нужно попробовать! Персики обожаю в любом виде, даже в гелях)
likusya, не сушит Smile
Arlanka, попробуйте Wink
Ляля. , Smile
Юлечка Красотулечка , не то слово. Smile никак не дождусь настоящих, так охота персиков, но продают ещё не вкусные.
Lady Marmalade, и моя Smile , вместе с помадами.
zlata 28 , точно Big smile
Татьяна Бухтуева, попробуйте Wink
27.06.2015
Нормальный гель, мне он тоже нравится.
Очень нравятся подобные ароматы!!! Smile
27.06.2015
Отличный гель, тоже такой хочу себе))
Аромат должно быть чудесный
27.06.2015
Из-за одного аромата уже хочется купить Love
Люблю аромат персика:)
хочу попробовать Smile
Звучит отлично) попробуем)
28.06.2015
Мыло такое пробовала, и гель уже не хочу.
28.06.2015
У меня есть персиковый гель от Ив роше,но он так горчит) не понимаю почему)
здорово, чтов этом геле аромат приятный Smile
28.06.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Innocent
У этого геля запах немного отличается от запаха одноимённого мыла: здесь он менее приторный, приятнее.
28.06.2015
Люблю "вкусные" гели для душа)
28.06.2015
Хорошо когда нет недостатков.
Roxy-sty , Оксана.28 , спасибо! Smile
29.06.2015
у меня мыло из этой серии было, очень аромат понравился
29.06.2015
mary1225, у геля мне аромат больше нравится.
а я вот стараюсь все же органикой пользоваться) Тем более по цене выходит одинаково.
01.07.2015
Эля, а я по этому поводу не парюсь особо. Smile
02.07.2015
Надо обязательно такой гель попробовать, люблю разнообразие!
02.07.2015
Irirna, попробуйте Wink
У фаберлик есть отличные и недорогие средства.
Гели для душа не покупала еще.
Ещё 2 комментария
  • 16.04.2015
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу о своем любимце. Речь пойдет о гели для душа от компании Фаберлик серии Beauty Cafe «Нежный персик» От производителя: Описание у этого крем-геля ну очень вкусное.
  • Привет! Как же я люблю всевозможные вкуснопахнущие гели для душа !!! И пусть на полочке в ванной уже просто нет места я все равно не могу устоять при виде очередного пузырька На этот раз я приобрела крем-гель для душа от марки "Faberlic" из серии "Beautycafe" Нежный персик!
  • 02.06.2015
    С "beautycafe" я знакома очень давно. И это у меня не первый гель из этой серии. Но этой мой первый КРЕМ-гель. После того, как я его попробовала, отпало желание заказывать другие. Запах персика меня покорил моментально. Он безумный, сладкий, настоящий персиковый .
  • (+ФОТО) очень нежный и хорошо увлажняет кожу
    Я перепробовала очень много гелей для душа и могу сказать, что гели от Фаберлик очень качественные и хорошие( гель для душа "Лесные ягоды" , "Яблоко и гранат" .
  • 29.12.2019 - 20:06
    Почему этим гелем не стоит умываться или смывать косметику. Что я нашла в составе. Подробный разбор компонентов
    Всем привет! Спасибо, что читаете меня! В своих отзывах я стараюсь быть максимально полезной и объективной В этом обзоре я бы хотела охватить все все характеристики этого геля.Продукт : Крем-гель для душа Глубокое питание и увлажнениеБренд : DoveПроизводитель : Россия, МоскваОбъём : 250 млСтоимость …
  • 13.05.2016 - 15:51
    Как помыться кремом и почему так аромат преображается непонятной отдушкой?! Такое хорошее и нежное мыло от DOVE, а вот кремовый гель оказался... Красота цветов на фото затмила уходовое средство!
    Привет всем заглянувшим! Кто же не брал или не помнит мыло от компании Дав и у нас оно периодически появлялось. Нравится с ним уход за кожей. И гель от этой фирмы был, даже понравился, но вот такой взяли в первый раз. Тем более гипоаллергенный и не должен вызывать раздражения.
  • 26.08.2019 - 06:55
    Держи парфюм и шерстяной носок
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Когда девушка кажется себе блогером, ей начинает казаться, что всем безумно интересно какую овсянку она ест на завтрак и каким гелем для душа она моется, складывая в уме очередной текст для любимого сайта. На самом деле это не так.
  • 15.12.2017 - 09:56
    Чем пахнет гель для душа Штрудель с мороженым? И чем этот гель понравился мне больше, чем другие ранее опробованные :) Обо всем расскажу в отзыве ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одному из самых хороших гелей для душа. Те, кто на меня подписан, прекрасно знаю о том, что я всегда была противником гелей для душа, мне не нравилось в них абсолютно все. Да, они приятно пахнут, но на этом все хорошее просто заканчивалось.
  • 07.01.2015 - 13:52
    Мягкая и бархатистая кожа тела с лавандовым ароматом...Обожаю этот гель для душа!!!
    Если Вы любите себя и ухаживаете за свои телом,Вы обязательно должны попробовать это неземное блаженство!!!Казалось бы,что может удивить в геле для душа?Да все,начиная с благодарной кожи и неземного аромата!!!
  • 08.01.2018 - 13:03
    ✿ܓИдеальный крем-гель для зимнего применения ♥ Спа-уход с минералами мертвого моря, натуральными маслами и экстрактами ♥
    Всем доброго времени суток! Я долго ходила вокруг да около полки с данным средством. Немаленькая цена, однако выгодная фасовка и состав, от которого у меня просто захватывало дух. Свыше 20 видов различных масел, экстрактов и натуральных компонентов в одном флаконе.
  • 26.05.2019 - 11:44
    Самый-самый-самый дешевый и самый-самый-самый лучший гель для душа) Идеальный^^ (+фото консистенции и состава, личные впечатления))
    Всем кусь) Спешу поделиться своей находкой: чудесным гелем для душа .Честно говоря, я намерена покупать его постоянно, настолько он мне понравился, а ведь приобрела я его можно сказать, случайно, на сдачу) Цена - 49 руб Объем - 500 мл. Место покупки - "Парфюм Декор", Волгоград.
  • 19.07.2012 - 10:58
    Не понравился!
    Вот почитала отзывы и очень удивилась, как его все хвалят. Конечно достоинства у него есть, но недостатков больше. Но обо всем по порядку.Купила я этот гель случайно наткнувшись на него в магазине. А потом пожалела об этом.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 25.02.2021 - 18:35
    Один из самых неудачных гелей для душа у Palmolive
    Добрый день! Сегодня обсудим очередной гель для душа от Palmolive, а именно "Мягкий и освежающий арбуз". Вообще, арбузы я люблю и уважаю и в качестве полезного десерта, и в качестве вкусного средства для похудения и в косметике тоже.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.